Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
5
Partenaires commerciaux
4
Principal partenaire
Comercializadora San Luis S.A.
Ports
2
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Dinay Bluewave
Quartier Industriel Tetouan Tetouan 93000 212539979049
Registres de Dinay Bluewave
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 5Nombre total d'expéditions
5
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 9 nov. 2024
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 9 nov. 2024
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
- New Orleans, Louisiana
Expéditions
5 derniers sur 5| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU245776118 | Fish Oil Fish Oil Fish Oil Fish Oil Fish Oil Fish Oil Fish Oil Fish Oil | MAR FUSION S.A | 8 nov. 2024 | Morocco | 175,724 kg | 8 CTN |
| 2 | MAEU235965868 | Fish Oil | VITAPRO CHILE S.A | 9 mars 2024 | Spain | 22,439 kg | 1 CTN |
| 3 | MAEU209040041 | Fish Oil Lot DB-20-S24 Lot D B-20-S26 Total Gross Weight : 94,510.00 kg Total Net Weig Ht: 94,020.00 kg Fish Oil Lot DB-20-S24 Lot D B-20-S26 Total Gross Weight : 94,510.00 kg Total Net Weig Ht: 94,020.00 kg Fish Oil Lot DB-20-S24 Lot D B-20-S26 Total Gross Weight : 94,510.00 kg Total Net Weig Ht: 94,020.00 kg Fish Oil Lot DB-20-S24 Lot D B-20-S26 Total Gross Weight : 94,510.00 kg Total Net Weig Ht: 94,020.00 kg | COMERCIALIZADORA SAN LUIS S.A | 6 mars 2021 | Morocco | 94,708 kg | 4 CTN |
| 4 | MAEU206291716 | Fish Oil Ffa: 3, 8% Max Epa+D Ha: 27% Min Moisture+Impurtie S: 1% Max Anisidine: 39 Max Applicable Free Time 21 Da Ys Combined(Detention & Demurr Age) At (Port Of Discharge / P Lace Of Delivery) Fish Oil Ffa: 3, 8% Max Epa+D Ha: 27% Min Moisture+Impurtie S: 1% Max Anisidine: 39 Max Applicable Free Time 21 Da Ys Combined(Detention & Demurr Age) At (Port Of Discharge / P Lace Of Delivery) Fish Oil Ffa: 3, 8% Max Epa+D Ha: 27% Min Moisture+Impurtie S: 1% Max Anisidine: 39 Max Applicable Free Time 21 Da Ys Combined(Detention & Demurr Age) At (Port Of Discharge / P Lace Of Delivery) Fish Oil Ffa: 3, 8% Max Epa+D Ha: 27% Min Moisture+Impurtie S: 1% Max Anisidine: 39 Max Applicable Free Time 21 Da Ys Combined(Detention & Demurr Age) At (Port Of Discharge / P Lace Of Delivery) Fish Oil Ffa: 3, 8% Max Epa+D Ha: 27% Min Moisture+Impurtie S: 1% Max Anisidine: 39 Max Applicable Free Time 21 Da Ys Combined(Detention & Demurr Age) At (Port Of Discharge / P Lace Of Delivery) Fish Oil Ffa: 3, 8% Max Epa+D Ha: 27% Min Moisture+Impurtie S: 1% Max Anisidine: 39 Max Applicable Free Time 21 Da Ys Combined(Detention & Demurr Age) At (Port Of Discharge / P Lace Of Delivery) Fish Oil Ffa: 3, 8% Max Epa+D Ha: 27% Min Moisture+Impurtie S: 1% Max Anisidine: 39 Max Applicable Free Time 21 Da Ys Combined(Detention & Demurr Age) At (Port Of Discharge / P Lace Of Delivery) | COMERCIALIZADORA SAN LUIS S.A | 27 nov. 2020 | Morocco | 162,157 kg | 7 CTN |
| 5 | CMDUTNG0108275 | 10 Palettes Fpc Sd HS 2301.20 Shipped On Board Freight Prepaid | SAVINO DEL BENE - MIAMI | 21 févr. 2016 | Morocco | 14,944 kg | 10 PCS |
Importateurs
Total 4- 1COMERCIALIZADORA SAN LUIS S.A.New York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 6 mars 202111 cont.256,865 kg
- 2MAR FUSION S.ANew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 8 nov. 20248 cont.175,724 kg
- 3VITAPRO CHILE S.A.New York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 9 mars 20241 cont.22,439 kg
- 4SAVINO DEL BENE - MIAMINew Orleans, Louisiana · Plus récent 21 févr. 20161 cont.14,944 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Dinay Bluewave
Quartier Industriel Tetouan Tetouan 93000 212539979049
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Dinay Bluewave
Connaissement:MAEU245776118
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: TIIU2011523
| Cargaison #1 | ||
Description Fish Oil | ||
Mots-clés fish oil | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 240 | Hauteur 102 |
Largeur 98 | Statut de chargement Loaded |
Scellé MA0061663 | Description de l’équipement G0 |
Type 20 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: TGHU1803154
Numéro de conteneur: TIIU2084957
Numéro de conteneur: TCLU2340097
Numéro de conteneur: MRKU7349955
Numéro de conteneur: TEMU1327884
Numéro de conteneur: MSKU7343012
Numéro de conteneur: MRKU8403644
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger TANGER |
Numéro de voyage 443W | Pays d’origine MOROCCO |
Nom du navire LUNA MAERSK | Port américain NEW YORK/NEWARK AREA, NEWARK, NEW JERSEY |
Connaissement maître MAEU245776118 | Poids (LB/KG) 387471.64050000004 / 175724.1 |
Quantité 8 CTN | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception PORT TANGIER MEDI | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
MAR FUSION S A
CALLE D, MANZANA D, SITIO 26 PARQUE INDUSTRIAL ESCUADRON, CORONEL, BIO, BIO 56412854440
Notify Party
MAR FUSION S A
Shipper
DINAY BLUEWAVE
QUARTIER INDUSTRIEL TETOUAN TETOUAN 93000 212539979049
Plus de données disponibles pour les abonnés payants