Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Gude Armadores S.L.
Ports
1
Principal port
Jacksonville, Florida
Coordonnées
Dolmar Representaciones
Av. Victor Andres Belaunde 181 Of 404 San Isidro Lima, Peru
Registres de Dolmar Representaciones
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Jacksonville, Florida
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MOLU27802527611 | 10 Unit Pescado Congelado Variado A Granel 243.390 kg Freight Collect 10 Unit Pescado Congelado Variado A Granel 243.390 kg Freight Collect 10 Unit Pescado Congelado Variado A Granel 243.390 kg Freight Collect 10 Unit Pescado Congelado Variado A Granel 243.390 kg Freight Collect 10 Unit Pescado Congelado Variado A Granel 243.390 kg Freight Collect 10 Unit Pescado Congelado Variado A Granel 243.390 kg Freight Collect 10 Unit Pescado Congelado Variado A Granel 243.390 kg Freight Collect 10 Unit Pescado Congelado Variado A Granel 243.390 kg Freight Collect 10 Unit Pescado Congelado Variado A Granel 243.390 kg Freight Collect 10 Unit Pescado Congelado Variado A Granel 243.390 kg Freight Collect | GUDE ARMADORES S.L | 11 oct. 2014 | Peru | 243,390 kg | 10 UNT |
Importateurs
Total 1- 1GUDE ARMADORES S.L.Jacksonville, Florida · Plus récent 11 oct. 201410 cont.243,390 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Dolmar Representaciones
Av. Victor Andres Belaunde 181 Of 404 San Isidro Lima, Peru
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Dolmar Representaciones
Connaissement:MOLU27802527611
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MORU0603608
| Cargaison #1 | ||
Description 10 Unit Pescado Congelado Variado A Granel 243.390 kg Freight Collect | ||
Mots-clés pescado congelado variado a granel | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 225807F | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Thermal Container | Type de service Container Yard |
Marques et numéros 10 UNIT PESCADO CONGELADO VARIADO A GRANEL 243.390 KG FREIGHT COLLECT 10 UNIT PESCADO CONGELADO VARIADO A GRANEL 243.390 KG FREIGHT COLLECT 10 UNIT PESCADO CONGELADO VARIADO A GRANEL 243.390 KG FREIGHT COLLECT 10 UNIT PESCADO CONGELADO VARIADO A GRANEL 243.390 KG FREIGHT COLLECT 10 UNIT PESCADO CONGELADO VARIADO A GRANEL 243.390 KG FREIGHT COLLECT 10 UNIT PESCADO CONGELADO VARIADO A GRANEL 243.390 KG FREIGHT COLLECT 10 UNIT PESCADO CONGELADO VARIADO A GRANEL 243.390 KG FREIGHT COLLECT 10 UNIT… | |
Numéro de conteneur: MORU0701651
Numéro de conteneur: MORU6602492
Numéro de conteneur: MORU0406888
Numéro de conteneur: GESU9277686
Numéro de conteneur: MORU0708764
Numéro de conteneur: MORU0602622
Numéro de conteneur: CRLU1623813
Numéro de conteneur: MORU0600070
Numéro de conteneur: MORU0508160
Transit
Transporteur MITSUI O S K LINES LTD | Code du transporteur MOLU |
Adresse du transporteur 160 FIELDCREST AVE BOX 7804 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Callao |
Numéro de voyage 003N | Pays d’origine Peru |
Nom du navire CRISTINA STAR | Port américain Jacksonville, Florida |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 536674.9500000001 / 243390 |
Quantité 10 UNT | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception CALLAO - CY | Port de distribution Jacksonville, Florida |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 X |
Type d’entrée sous douane 63 | Code de type de connaissement In-bond Automated |
Compagnie
Importer
GUDE ARMADORES S.L
B 36644433 AVDA MALECON 21, ENT RIBEIRA-CORUNA ESPANA BUQUE GLACIAL BANDERA ESPANOLA
Notify Party
GUDE ARMADORES S.L
Shipper
DOLMAR REPRESENTACIONES
AV. VICTOR ANDRES BELAUNDE 181 OF 404 SAN ISIDRO LIMA, PERU
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
400±
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
200±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
200±
Total des expéditions