Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
8
Partenaires commerciaux
3
Principal partenaire
Multi Agro Impex Pte. Ltd.
Ports
2
Principal port
Honolulu, Hawaii
Coordonnées
Echanex S.A.
Ruc 0992606371001 Cdla. Las Garzas Mz. 8 Sl 13 Guayaquil - Ecuador
Registres de Echanex S.A.
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 8Nombre total d'expéditions
8
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Honolulu, Hawaii
- Savannah, Georgia
Expéditions
5 derniers sur 8| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MOLU27801016113 | Wood, Other Tropical, SUBHDNTE12568 Unitrough Square Teak Logsdau 18502113 Refrendo Unidades 2568 Total Net/Gross Weight 169,410.00 Total M3 121.78 Cbmpartida Arancelaria 44039900 Freight COLLECTFCL/FCLGLDU337800019.68 M3 / 578 pcs / 25130.00 KGSCLHU394551115.67 M3 / 228 pcs / 22270.00 KGSCAXU642629719.46 M3 / 295 pcs / 26340.00 KGSMOAU040276015.35 M3 / 243 pcs / 23140.00 KGSTGHU084558216.06 M3 / 176 pcs / 23970.00 KGSMOAU020457419.76 M3 / 564 pcs / 24980.00 KGSMOAU069091715.80 M3 / 184 pcs / 23580.00 Kgswood, Other Tropical, SUBHDNTE12568 Unitrough Square Teak Logsdau 18502113 Refrendo Unidades 2568 Total Net/Gross Weight 169,410.00 Total M3 121.78 Cbmpartida Arancelaria 44039900 Freight COLLECTFCL/FCLGLDU337800019.68 M3 / 578 pcs / 25130.00 KGSCLHU394551115.67 M3 / 228 pcs / 22270.00 KGSCAXU642629719.46 M3 / 295 pcs / 26340.00 KGSMOAU040276015.35 M3 / 243 pcs / 23140.00 KGSTGHU084558216.06 M3 / 176 pcs / 23970.00 KGSMOAU020457419.76 M3 / 564 pcs / 24980.00 KGSMOAU069091715.80 M3 / 184 pcs / 23580.00 Kgswood, Other Tropical, SUBHDNTE12568 Unitrough Square Teak Logsdau 18502113 Refrendo Unidades 2568 Total Net/Gross Weight 169,410.00 Total M3 121.78 Cbmpartida Arancelaria 44039900 Freight COLLECTFCL/FCLGLDU337800019.68 M3 / 578 pcs / 25130.00 KGSCLHU394551115.67 M3 / 228 pcs / 22270.00 KGSCAXU642629719.46 M3 / 295 pcs / 26340.00 KGSMOAU040276015.35 M3 / 243 pcs / 23140.00 KGSTGHU084558216.06 M3 / 176 pcs / 23970.00 KGSMOAU020457419.76 M3 / 564 pcs / 24980.00 KGSMOAU069091715.80 M3 / 184 pcs / 23580.00 Kgswood, Other Tropical, SUBHDNTE12568 Unitrough Square Teak Logsdau 18502113 Refrendo Unidades 2568 Total Net/Gross Weight 169,410.00 Total M3 121.78 Cbmpartida Arancelaria 44039900 Freight COLLECTFCL/FCLGLDU337800019.68 M3 / 578 pcs / 25130.00 KGSCLHU394551115.67 M3 / 228 pcs / 22270.00 KGSCAXU642 | MULTI AGRO IMPEX PTE. LTD | 10 mai 2012 | Ecuador | 169,410 kg | 2568 PCS |
| 2 | MOLU27800811233 | Wood, Other Tropical, SUBHDNTE17376 Pcedau 18025172 Refrendo 18025171 Refrendo M3 325.23 Total pcs 7376 Total Net / Gross Weight 514895.00 Freight COLLECTFCL/FCLMOAU050018014.88 M3 / 301 pcs / 21890 KGSMOAU030697714.94 M3 / 281 pcs / 21880 KGSMOAU054713015.54 M3 / 708 pcs / 28090 KGSGLDU335966014.20 M3 / 260 pcs / 22175 KGSMOAU066953014.93 M3 / 292 pcs / 20820 KGSFCIU382233014.81 M3 / 289 pcs / 22190 KGSMOAU671138614.05 M3 / 315 pcs / 21360 KGSFCIU362558414.00 M3 / 240 pcs / 20820 KGSMOAU670738614.20 M3 / 270 pcs / 23110 KGSMOAU073300615.80 M3 / 280 pcs / 22490 KGSMOAU050921214.07 M3 / 289 pcs / 22830 KGSMOAU076844514.27 M3 / 308 pcs / 24080 KGSIKSU232570114.37 M3 / 315 pcs / 24080 KGSMOAU040190614.25 M3 / 282 pcs / 23590 KGSMOAU770414415.72 M3 / 213 pcs / 24000 KGSTGHU081652114.83 M3 / 270 pcs / 24000 KGSMOAU030395714.86 M3 / 296 pcs / 22770 KGSMOAU770180215.24 M3 / 301 pcs / 23160 KGSMOAU042098014.79 M3 / 673 pcs / 23740 KGSTTNU166985315.24 M3 / 352 pcs / 27460 KGSMOAU650114215.00 M3 / 559 pcs / 28420 KGSTCKU199767015.24 M3 / 282 pcs / 21940 Kgswood, Other Tropical, SUBHDNTE17376 Pcedau 18025172 Refrendo 18025171 Refrendo M3 325.23 Total pcs 7376 Total Net / Gross Weight 514895.00 Freight COLLECTFCL/FCLMOAU050018014.88 M3 / 301 pcs / 21890 KGSMOAU030697714.94 M3 / 281 pcs / 21880 KGSMOAU054713015.54 M3 / 708 pcs / 28090 KGSGLDU335966014.20 M3 / 260 pcs / 22175 KGSMOAU066953014.93 M3 / 292 pcs / 20820 KGSFCIU382233014.81 M3 / 289 pcs / 22190 KGSMOAU671138614.05 M3 / 315 pcs / 21360 KGSFCIU362558414.00 M3 / 240 pcs / 20820 KGSMOAU670738614.20 M3 / 270 pcs / 23110 KGSMOAU073300615.80 M3 / 280 pcs / 22490 KGSMOAU050921214.07 M3 / 289 pcs / 22830 KGSMOAU076844514.27 M3 / 308 pcs / 24080 KGSIKSU232570114.37 M3 / 315 pcs / 24080 KGSMOAU040190614.25 M3 / 282 pcs / 2 | MULTI AGRO IMPEX PTE. LTD | 21 nov. 2011 | Ecuador | 514,895 kg | 7376 PCS |
| 3 | MOLU27800757317 | Wood, Other Tropical, SUBHDNTE15503 Pceteak Wood Rough Squaresdaurefrendototal M3 299.66 Total pcs 5503 Total Gross Weight 456000 Total Net Weight 436905 Feight Collectfcl/Fclwood, Other Tropical, SUBHDNTE15503 Pceteak Wood Rough Squaresdaurefrendototal M3 299.66 Total pcs 5503 Total Gross Weight 456000 Total Net Weight 436905 Feight Collectfcl/Fclwood, Other Tropical, SUBHDNTE15503 Pceteak Wood Rough Squaresdaurefrendototal M3 299.66 Total pcs 5503 Total Gross Weight 456000 Total Net Weight 436905 Feight Collectfcl/Fclwood, Other Tropical, SUBHDNTE15503 Pceteak Wood Rough Squaresdaurefrendototal M3 299.66 Total pcs 5503 Total Gross Weight 456000 Total Net Weight 436905 Feight Collectfcl/Fclwood, Other Tropical, SUBHDNTE15503 Pceteak Wood Rough Squaresdaurefrendototal M3 299.66 Total pcs 5503 Total Gross Weight 456000 Total Net Weight 436905 Feight Collectfcl/Fclwood, Other Tropical, SUBHDNTE15503 Pceteak Wood Rough Squaresdaurefrendototal M3 299.66 Total pcs 5503 Total Gross Weight 456000 Total Net Weight 436905 Feight Collectfcl/Fclwood, Other Tropical, SUBHDNTE15503 Pceteak Wood Rough Squaresdaurefrendototal M3 299.66 Total pcs 5503 Total Gross Weight 456000 Total Net Weight 436905 Feight Collectfcl/Fclwood, Other Tropical, SUBHDNTE15503 Pceteak Wood Rough Squaresdaurefrendototal M3 299.66 Total pcs 5503 Total Gross Weight 456000 Total Net Weight 436905 Feight Collectfcl/Fclwood, Other Tropical, SUBHDNTE15503 Pceteak Wood Rough Squaresdaurefrendototal M3 299.66 Total pcs 5503 Total Gross Weight 456000 Total Net Weight 436905 Feight Collectfcl/Fclwood, Other Tropical, SUBHDNTE15503 Pceteak Wood Rough Squaresdaurefrendototal M3 299.66 Total pcs 5503 Total Gross Weight 456000 Total Net Weight 436905 Feight Collectfcl/Fclwood, Other Tropical, SUBHDNTE15503 Pceteak Wood Rough Squaresdaurefrendototal M3 299.66 Total pcs 5503 Total Gross Weight 456000 Total Net Weight 436905 Feight Collectfcl/Fclwood, Other Tropical | MULTI AGRO IMPEX PTE. LTD | 29 oct. 2011 | Ecuador | 456,000 kg | 5503 PCS |
| 4 | MOLU27800764358 | Wood, Other Tropical, SUBHDNTE14500 Contrough Square Teak Logsdau 17939919 Refrendo 17954608 Refrendo M3 239.84 Total pcs 4500 Total Gross Weight 391250 Total Net Weight 408000 Freight COLLECTFCL/FCLFCIU3791055/14.30M3/315 pcs / 24000 Gross WEIGHTMOAU0738435/15.03M3/273 pcs / 24000 Gross WEIGHTMOAU5813059/15.08M3/276 pcs / 24000 Gross WEIGHTMOAU6755810/13.50M3/277 pcs / 24000 Gross WEIGHTTCLU2352400/12.10M3/315 pcs / 24000 Gross WEIGHTFCIU3113382/12.50M3/257 pcs / 24000 Gross WEIGHTTCKU2188752/14.86M3/259 pcs / 24000 Gross WEIGHTTCKU3973575/13.00M3/232 pcs / 24000 Gross WEIGHTTCLU2682269/14.00M3/230 pcs / 24000 Gross WEIGHTTGHU0768130/12.20M3/237 pcs / 24000 Gross WEIGHTMOAU0439861/14.60M3/256 pcs / 24000 Gross WEIGHTFSCU7431190/14.70M3/279 pcs / 24000 Gross WEIGHTGLDU5103173/14.30M3/336 pcs / 24000 Gross WEIGHTMOAU0616503/15.21M3/242 pcs / 24000 Gross WEIGHTMOAU0556385/15.20M3/234 pcs / 24000 Gross WEIGHTTGHU0770863/14.96M3/271 pcs / 24000 Gross WEIGHTMOAU0789941/14.30M3/266 pcs / 24000 Gross Weightwood, Other Tropical, SUBHDNTE14500 Contrough Square Teak Logsdau 17939919 Refrendo 17954608 Refrendo M3 239.84 Total pcs 4500 Total Gross Weight 391250 Total Net Weight 408000 Freight COLLECTFCL/FCLFCIU3791055/14.30M3/315 pcs / 24000 Gross WEIGHTMOAU0738435/15.03M3/273 pcs / 24000 Gross WEIGHTMOAU5813059/15.08M3/276 pcs / 24000 Gross WEIGHTMOAU6755810/13.50M3/277 pcs / 24000 Gross WEIGHTTCLU2352400/12.10M3/315 pcs / 24000 Gross WEIGHTFCIU3113382/12.50M3/257 pcs / 24000 Gross WEIGHTTCKU2188752/14.86M3/259 pcs / 24000 Gross WEIGHTTCKU3973575/13.00M3/232 pcs / 24000 Gross WEIGHTTCLU2682269/14.00M3/230 pcs / 24000 Gross WEIGHTTGHU0768130/12.20M3/237 pcs / 24000 Gross WEIGHTMOAU0439861/14.60M3/256 pcs / 24000 Gross WEIGHTFSCU7431190/14.70M3/279 pcs / 24000 Gross WEIGHTGLDU5103173/14.30M3/336 pcs / 24000 Gross WEIGHTMOAU0616503/15.21M3/242 pcs / 24000 Gross WEIGHTMOAU0556385/15.20M3/234 pcs / 24000 Gross We | MULTI AGRO IMPEX PTE. LTD | 16 oct. 2011 | Ecuador | 408,000 kg | 4500 CNT |
| 5 | MOLU27800757560 | Wood Rough, Pulpwood Or OTHER3509 Pcerough Square Teak Logsdau 17924444 Refrendo Weight 120040 Kgtotal pcs 3509 Total M3 99.24 Cbmpartida Arancelaria 44039900 Freight COLLECTFCL/FCLMOAU6518401/20.21M3/783 pcs / 23370 Gross WEIGHTMOAU5813233/20.06M3/740 pcs / 24360 Gross WEIGHTMOAU0568154/19.59M3/587 pcs / 24700 Gross WEIGHTMOAU5814190/19.81M3/707 pcs / 23100 Gross WEIGHTTCKU1980488/19.57M3/692 pcs / 24510 Gross Weightwood Rough, Pulpwood Or OTHER3509 Pcerough Square Teak Logsdau 17924444 Refrendo Weight 120040 Kgtotal pcs 3509 Total M3 99.24 Cbmpartida Arancelaria 44039900 Freight COLLECTFCL/FCLMOAU6518401/20.21M3/783 pcs / 23370 Gross WEIGHTMOAU5813233/20.06M3/740 pcs / 24360 Gross WEIGHTMOAU0568154/19.59M3/587 pcs / 24700 Gross WEIGHTMOAU5814190/19.81M3/707 pcs / 23100 Gross WEIGHTTCKU1980488/19.57M3/692 pcs / 24510 Gross Weightwood Rough, Pulpwood Or OTHER3509 Pcerough Square Teak Logsdau 17924444 Refrendo Weight 120040 Kgtotal pcs 3509 Total M3 99.24 Cbmpartida Arancelaria 44039900 Freight COLLECTFCL/FCLMOAU6518401/20.21M3/783 pcs / 23370 Gross WEIGHTMOAU5813233/20.06M3/740 pcs / 24360 Gross WEIGHTMOAU0568154/19.59M3/587 pcs / 24700 Gross WEIGHTMOAU5814190/19.81M3/707 pcs / 23100 Gross WEIGHTTCKU1980488/19.57M3/692 pcs / 24510 Gross Weightwood Rough, Pulpwood Or OTHER3509 Pcerough Square Teak Logsdau 17924444 Refrendo Weight 120040 Kgtotal pcs 3509 Total M3 99.24 Cbmpartida Arancelaria 44039900 Freight COLLECTFCL/FCLMOAU6518401/20.21M3/783 pcs / 23370 Gross WEIGHTMOAU5813233/20.06M3/740 pcs / 24360 Gross WEIGHTMOAU0568154/19.59M3/587 pcs / 24700 Gross WEIGHTMOAU5814190/19.81M3/707 pcs / 23100 Gross WEIGHTTCKU1980488/19.57M3/692 pcs / 24510 Gross Weightwood Rough, Pulpwood Or OTHER3509 Pcerough Square Teak Logsdau 17924444 Refrendo Weight 120040 Kgtotal pcs 3509 Total M3 99.24 Cbmpartida Arancelaria 44039900 Freight COLLECTFCL/FCLMOAU651840 | MULTI AGRO IMPEX PTE. LTD | 8 oct. 2011 | Ecuador | 120,040 kg | 3509 PCS |
Importateurs
Total 3- 1MULTI AGRO IMPEX PTE. LTD.Honolulu, Hawaii · Plus récent 10 mai 201283 cont.1,968,320 kg
- 2ASIA CORPSavannah, Georgia · Plus récent 7 juil. 20117 cont.165,290 kg
- 3BEIJING DATONG HUATONG IMPORT&EXPOHonolulu, Hawaii · Plus récent 4 févr. 20118 cont.148,150 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Echanex S.A.
Ruc 0992606371001 Cdla. Las Garzas Mz. 8 Sl 13 Guayaquil - Ecuador
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Echanex S.A.
Connaissement:MOLU27801016113
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: CAXU6426297
| Cargaison #1 | ||
Description Wood, Other Tropical, SUBHDNTE1 | ||
Mots-clés wood, other tropical | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #2 | ||
Description 2568 Unit | ||
Mots-clés unit | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 595 |
| Cargaison #3 | ||
Description Rough Square Teak Logs | ||
Mots-clés rough square teak logs | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #5 | ||
Description Dau 18502113 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #6 | ||
Description Refrendo 028-12-15-024489-2 | ||
Mots-clés refrendo | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #7 | ||
Description Total Unidades 2568 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #8 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #9 | ||
Description Total Net/Gross Weight 169,410.00 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #10 | ||
Description Total M3 121.78 CBM | ||
Mots-clés cbm | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #11 | ||
Description Partida Arancelaria 44039900 | ||
Mots-clés partida arancelaria | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #12 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #13 | ||
Description Freight Collect | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #14 | ||
Description Fcl/Fcl | ||
Mots-clés fcl/fcl | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #15 | ||
Description GLDU3378000 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #16 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #17 | ||
Description 19.68 M3 / 578 pcs / 25,130.00 kg | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #18 | ||
Description CLHU3945511 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #19 | ||
Description 15.67 M3 / 228 pcs / 22,270.00 kg | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #20 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #21 | ||
Description CAXU6426297 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #22 | ||
Description 19.46 M3 / 295 pcs / 26,340.00 kg | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #23 | ||
Description MOAU0402760 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #24 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #25 | ||
Description 15.35 M3 / 243 pcs / 23,140.00 kg | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #26 | ||
Description TGHU0845582 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #27 | ||
Description 16.06 M3 / 176 pcs / 23,970.00 kg | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #28 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #29 | ||
Description MOAU0204574 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #30 | ||
Description 19.76 M3 / 564 pcs / 24,980.00 kg | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #31 | ||
Description MOAU0690917 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #32 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #33 | ||
Description 15.80 M3 / 184 pcs / 23,580.00 kg | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #34 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #35 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #36 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé MOLZ614460 | Description de l’équipement 00 |
Type 20 Foot Dry Container, Opening at one or both end | Type de service Container Yard |
Marques et numéros 2568 UNIT ROUGH SQUARE TEAK LOGS DAU 18502113 REFRENDO 028-12-15-024489-2 TOTAL UNIDADES 2568 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 169, 410.00 TOTAL M3 121.78 CBM PARTIDA ARANCELARIA 44039900 FREIGHT COLLECT FCL/FCL 19.68 M3 / 578 PIECES / 25130.00 KGS 15.67 M3 / 228 PIECES / 22270.00 KGS 19.46 M3 / 295 PIECES / 26340.00 KGS 15.35 M3 / 243 PIECES / 23140.00 KGS 16.06 M3 / 176 PIECES / 23970.00 KGS 19.76 M3 / 564 PIECES / 24980.00 KGS 15.80 M3 / 184 PIECES / 23580.00 KGS 2568 UNIT ROUGH SQUARE TEAK LOGS DAU… | |
Numéro de conteneur: CLHU3945511
Numéro de conteneur: GLDU3378000
Numéro de conteneur: MOAU0204574
Numéro de conteneur: MOAU0402760
Numéro de conteneur: MOAU0690917
Numéro de conteneur: TGHU0845582
Transit
Transporteur MITSUI O S K LINES LTD | Code du transporteur MOLU |
Adresse du transporteur 160 FIELDCREST AVE BOX 7804 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Guayaquil |
Numéro de voyage 8610W | Pays d’origine Ecuador |
Nom du navire NYK DANIELLA | Port américain Honolulu, Hawaii |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 373549.05 / 169410 |
Quantité 2568 PCS | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception GUAYAQUIL - TPG | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 122 CM |
Type d’entrée sous douane 00 | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
MULTI AGRO - IMPEX PTE. LTD
63 ROBINSON ROAD 05-02 AFRO ASIA BUILDING SINGAPORE 068894
Notify Party
MULTI AGRO - IMPEX PTE. LTD
Shipper
ECHANEX S.A
RUC 0992606371001 CDLA. LAS GARZAS MZ. 8 SL 13 GUAYAQUIL - ECUADOR
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
300±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
450±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
300±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
< 10 expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
700±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions