Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
6
Partenaires commerciaux
6
Principal partenaire
Eclipse Aerospace Incorporated
Ports
4
Principal port
Bremerhaven
Coordonnées
Eclipse Aerospace Incorporated
Ul.Wojska Polskiego 3 Mielec 39-300 Poland
Registres de Eclipse Aerospace Incorporated
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 6Nombre total d'expéditions
6
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Houston, Texas
Expéditions
5 derniers sur 6| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUWAW150514781 | JIG&TOOLS JIG&TOOLS JIG&TOOLS JIG&TOOLSJIG&TOOLS JIG&TOOLS | ECLIPSE AEROSPACE INCORPORATED | 22 juil. 2015 | Germany | 43,120 kg | 24 PCS |
| 2 | HLCUWAW150514770 | JIG&TOOLS JIG&TOOLS JIG&TOOLS JIG&TOOLSJIG&TOOLS JIG&TOOLS | ECLIPSE AEROSPACE INCORPORATED | 13 juil. 2015 | Germany | 23,880 kg | 26 PCS |
| 3 | HLCUWAW150513745 | JIG&TOOLS JIG&TOOLS JIG&TOOLS JIG&TOOLSJIG&TOOLS JIG&TOOLS | ECLIPSE AEROSPACE INCORPORATED | 9 juil. 2015 | Germany | 33,680 kg | 37 PCS |
| 4 | HLCUWAW150513734 | JIG&TOOLS JIG&TOOLS JIG&TOOLS JIG&TOOLSJIG&TOOLS JIG&TOOLS | ECLIPSE AEROSPACE INCORPORATED | 30 juin 2015 | Germany | 35,725 kg | 23 PCS |
| 5 | HLCUWAW150515499 | JIG&TOOLS | ECLIPSE AEROSPACE INCORPORATED | 24 juin 2015 | Germany | 4,500 kg | 5 PCS |
Importateurs
Total 1- 1ECLIPSE AEROSPACE INCORPORATEDHouston, Texas · Plus récent 22 juil. 201542 cont.168,565 kg
Fournisseurs
Total 5- 1ECLIPSE AEROSPACE INCORPORATEDPlus récent 22 juil. 201542 cont.168,565 kg
- 2POLSKIE ZAKLADY LOTNICZE SP. Z O.O.Plus récent 24 juin 20151 cont.532 kg
- 3TRACKER INDUSTRIA ENGENHARIA LTDAPlus récent 26 août 20131 cont.3,176 kg
- 4EMPRESA NAC.DE AERONAUTICA DE CHILEPlus récent 20 août 20131 cont.329 kg
- 5EMP. NAC. DE AERONAUTICA DE CHILEPlus récent 22 mars 20141 cont.566 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Eclipse Aerospace Incorporated
Ul.Wojska Polskiego 3 Mielec 39-300 Poland
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Eclipse Aerospace Incorporated
Connaissement:HLCUWAW150514781
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: TCNU9705933
| Cargaison #1 | ||
Description JIG&TOOLS | ||
Mots-clés jig tools | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 4 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé PCC0099179 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: GVDU5033137
Numéro de conteneur: GVCU5234694
Numéro de conteneur: CLHU8935265
Numéro de conteneur: FSCU9046737
Numéro de conteneur: CLHU8975355
Numéro de conteneur: GVCU5179642
Numéro de conteneur: FSCU6876704
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Bremerhaven |
Numéro de voyage 010W | Pays d’origine Germany |
Nom du navire OOCL MEXICO | Port américain Houston, Texas |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 95079.6 / 43120 |
Quantité 24 PCS | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception GDYNIA, PL | Port de distribution Santa Teresa, New Mexico |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane 61 | Code de type de connaissement In-bond Automated |
Compagnie
Importer
ECLIPSE AEROSPACE INC.
2503 CLARK CARR LOOP SE ALBUQUERQUE, NEW MEXICO 87106 USA JON HANSEN OFFICE 505.724.1773 MOBILE 505.350.1224
Notify Party
PILOT FREIGHT SERVICES
2400 ALAMO, ALBUQUERQUE, NM 87106, USA
Shipper
ECLIPSE AEROSPACE,INC
UL.WOJSKA POLSKIEGO 3 MIELEC 39-300 POLAND
Plus de données disponibles pour les abonnés payants