Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
3
Principal partenaire
Crosstown Wtp Improvements
Ports
2
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Egl Group
3 Oxted Chambers 185/187 Station Ro Oxted England United Kingdom Te717176
Registres de Egl Group
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Charleston, South Carolina
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | OOLU3110429840 | NON HAZARDOUS ANTHRACITE PURACITE FILTER NON HAZARDOUS ANTHRACITE PURACITE FILTER NON HAZARDOUS ANTHRACITE PURACITE FILTER NON HAZARDOUS ANTHRACITE PURACITE FILTERNON HAZARDOUS ANTHRACITE PURACITE FILTER | CROSSTOWN WTP IMPROVEMENTS | 29 nov. 2015 | United Kingdom | 129,450 kg | 140 BLK |
Importateurs
Total 1- 1CROSSTOWN WTP IMPROVEMENTSCharleston, South Carolina · Plus récent 29 nov. 20157 cont.129,450 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Egl Group
3 Oxted Chambers 185/187 Station Ro Oxted England United Kingdom Te717176
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Egl Group
Connaissement:OOLU3110429840
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: OOLU2946102
| Cargaison #1 | ||
Description NON HAZARDOUS ANTHRACITE PURACITE FILTER | ||
Mots-clés non hazardous anthracite puracite filter | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 20 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 0073424 | Description de l’équipement G1 |
Type 20 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service House to House |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M CROSSTOWN WTP IMPROVEMENTS PO NO 15049-11820 +++ LIVINGSTON N/M INTL 670 YOUNG STREET TONAWANDA NY 14213- 0950 USA TEL 855 2255548 N/M EMAIL USCST05@LIVINGS TONIN TL.COM N/M N/M | |
Numéro de conteneur: OOLU1890776
Numéro de conteneur: OOLU1917603
Numéro de conteneur: OOLU1129284
Numéro de conteneur: TRHU3054381
Numéro de conteneur: OOLU1381110
Numéro de conteneur: TGHU1731584
Transit
Transporteur ORIENT OVERSEAS CONTAINER LINE LTD | Code du transporteur OOLU |
Adresse du transporteur 4141 HACIENDA DR | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Southhampton |
Numéro de voyage 041W | Pays d’origine United Kingdom |
Nom du navire VANCOUVER EXPRESS | Port américain Charleston, South Carolina |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 285437.25 / 129450 |
Quantité 140 BLK | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception AMMANFORD | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
CROSSTOWN WTP IMPROVEMENTS
3500 TDK BOULEVARD PEACHTREE CITY GA UNITED STATES TE3553976
Notify Party
ANTHRATECH WESTERN INC
Shipper
EGL GROUP
3 OXTED CHAMBERS 185/187 STATION RO OXTED ENGLAND UNITED KINGDOM TE717176
Plus de données disponibles pour les abonnés payants