Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Compania Industrial Corrugadora G
Ports
1
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
First Co. For Industrial Developm
First Industrial Zone, Block 13021 Plot 6, Obour City, Cairo, Egypt. On Behalf Of Vipa Greece Ganas & Ga 302310811788
Registres de First Co. For Industrial Developm
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 11 déc. 2021
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 11 déc. 2021
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU913214125 | Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 243.880 kg Total G Ross Weight: 243.880 kg Total Number Of Rolls: 120 Order N O. 21-6162 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 243.880 kg Total G Ross Weight: 243.880 kg Total Number Of Rolls: 120 Order N O. 21-6162 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 243.880 kg Total G Ross Weight: 243.880 kg Total Number Of Rolls: 120 Order N O. 21-6162 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 243.880 kg Total G Ross Weight: 243.880 kg Total Number Of Rolls: 120 Order N O. 21-6162 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 243.880 kg Total G Ross Weight: 243.880 kg Total Number Of Rolls: 120 Order N O. 21-6162 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 243.880 kg Total G Ross Weight: 243.880 kg Total Number Of Rolls: 120 Order N O. 21-6162 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 243.880 kg Total G Ross Weight: 243.880 kg Total Number Of Rolls: 120 Order N O. 21-6162 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 243.880 kg Total G Ross Weight: 243.880 kg Total Number Of Rolls: 120 Order N O. 21-6162 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 243.880 kg Total G Ross Weight: 243.880 kg Total Number Of Rolls: 120 Order N O. 21-6162 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 243.880 kg Total G Ross Weight: 243.880 kg Total Number Of Rolls: 120 Order N O. 21-6162 HS 4805.19 | COMPANIA INDUSTRIAL CORRUGADORA G | 10 déc. 2021 | Spain | 244,392 kg | 120 ROL |
| 2 | MAEU913214107 | Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 363.760 kg Total G Ross Weight: 363.760 kg Total Number Of Rolls: 180 Order N O. 21-5557 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 363.760 kg Total G Ross Weight: 363.760 kg Total Number Of Rolls: 180 Order N O. 21-5557 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 363.760 kg Total G Ross Weight: 363.760 kg Total Number Of Rolls: 180 Order N O. 21-5557 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 363.760 kg Total G Ross Weight: 363.760 kg Total Number Of Rolls: 180 Order N O. 21-5557 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 363.760 kg Total G Ross Weight: 363.760 kg Total Number Of Rolls: 180 Order N O. 21-5557 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 363.760 kg Total G Ross Weight: 363.760 kg Total Number Of Rolls: 180 Order N O. 21-5557 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 363.760 kg Total G Ross Weight: 363.760 kg Total Number Of Rolls: 180 Order N O. 21-5557 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 363.760 kg Total G Ross Weight: 363.760 kg Total Number Of Rolls: 180 Order N O. 21-5557 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 363.760 kg Total G Ross Weight: 363.760 kg Total Number Of Rolls: 180 Order N O. 21-5557 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 363.760 kg Total G Ross Weight: 363.760 kg Total Number Of Rolls: 180 Order N O. 21-5557 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 363.760 kg Total G Ross Weight: 363.760 kg Total Number Of Rolls: 180 Order N O. 21-5557 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 363.760 kg Total G Ross Weight: 363.760 kg Total Number Of Rolls: 180 Order N O. 21-5557 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 363.760 kg Total G Ross Weight: 363.760 kg Total Number Of Rolls: 180 Order N O. 21-5557 HS 4805.19 Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 363.760 kg Total G Ross Weight: 363.760 kg Total Number Of Ro | COMPANIA INDUSTRIAL CORRUGADORA G | 19 nov. 2021 | Spain | 364,524 kg | 180 ROL |
Importateurs
Total 1- 1COMPANIA INDUSTRIAL CORRUGADORA GNew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 10 déc. 202125 cont.608,916 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
First Co. For Industrial Developm
First Industrial Zone, Block 13021 Plot 6, Obour City, Cairo, Egypt. On Behalf Of Vipa Greece Ganas & Ga 302310811788
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de First Co. For Industrial Developm
Connaissement:MAEU913214125
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MSWU9055525
| Cargaison #1 | ||
Description Fluting Paper 150 Gsm Total N Et Weight: 243.880 kg Total G Ross Weight: 243.880 kg Total Number Of Rolls: 120 Order N O. 21-6162 HS 4805.19 | ||
Mots-clés fluting paper | Code SH HS CODE 4805 1900 | Nombre de pièces 12 |
Longueur 480 | Hauteur 114 |
Largeur 98 | Statut de chargement Loaded |
Scellé EG1914884 | Description de l’équipement R1 |
Type 40 Foot Integral Reefer Container, Mechanically refrigerated | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: SUDU6058734
Numéro de conteneur: MSWU0086145
Numéro de conteneur: MWCU5216528
Numéro de conteneur: MWCU6769908
Numéro de conteneur: MSWU1027553
Numéro de conteneur: MSWU0008034
Numéro de conteneur: SUDU6067931
Numéro de conteneur: MWCU5322690
Numéro de conteneur: MWMU6452940
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger ALGECIRAS |
Numéro de voyage 146W | Pays d’origine GREECE |
Nom du navire LARS MAERSK | Port américain NEW YORK/NEWARK AREA, NEWARK, NEW JERSEY |
Connaissement maître MAEU913214125 | Poids (LB/KG) 538884.95535 / 244392.27 |
Quantité 120 ROL | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception ALEXANDRIA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 670 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
COMPANIA INDUSTRIAL CORRUGADORA G
ANONIMA AVENIDA LAS AMERICAS 18-81 ZONA 14 EDIFICIO COLUMBUS CENTER 3ER NIVEL 50279588441
Notify Party
COMPANIA INDUSTRIAL CORRUGADORA G
18 81 ZONA 14 EDIFICIO
Shipper
FIRST CO. FOR INDUSTRIAL DEVELOPM
FIRST INDUSTRIAL ZONE, BLOCK 13021 PLOT 6, OBOUR CITY, CAIRO, EGYPT. ON BEHALF OF VIPA GREECE GANAS & GA 302310811788
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
< 10 expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions