Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Freudenberg Texbond Lp
Ports
1
Principal port
Savannah, Georgia
Coordonnées
Freudenberg Performance Materials P
Olitex Sas Di Freudenberg Politex Srl S.P. Novedratese 17/a Novedrate Co 22060
Registres de Freudenberg Performance Materials P
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Savannah, Georgia
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUGOA170254740 | Textiles Textiles Dap Macon, Ga Usa Textiles Textiles Dap Macon, Ga Usa Textiles Textiles Dap Macon, Ga Usa Textiles Textiles Dap Macon, Ga Usa Textiles Textiles Dap Macon, Ga Usa Textiles Textiles Dap Macon, Ga Usa Textiles Textiles Dap Macon, Ga Usa Textiles Textiles Dap Macon, Ga Usa | FREUDENBERG TEXBOND LP | 29 mars 2017 | Italy | 69,410 kg | 320 PCS |
| 2 | HLCUGOA170156620 | Fabrics Polyester Non Wovens Rolls HS 5603.14.90 Dap 31206 Macon Fabrics Polyester Non Wovens Rolls HS 5603.14.90 Dap 31206 Macon Fabrics Polyester Non Wovens Rolls HS 5603.14.90 Dap 31206 Macon Fabrics Polyester Non Wovens Rolls HS 5603.14.90 Dap 31206 Macon | FREUDENBERG TEXBOND LP | 21 févr. 2017 | Italy | 34,091 kg | 160 PCS |
Importateurs
Total 1- 1FREUDENBERG TEXBOND LPSavannah, Georgia · Plus récent 29 mars 201712 cont.103,501 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Freudenberg Performance Materials P
Olitex Sas Di Freudenberg Politex Srl S.P. Novedratese 17/a Novedrate Co 22060
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Freudenberg Performance Materials P
Connaissement:HLCUGOA170254740
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: TGHU5156333
| Cargaison #1 | ||
Description Textiles Textiles Dap Macon, Ga Usa | ||
Mots-clés textiles dap macon | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 40 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé A4758773 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Numéro de conteneur: TTNU4948039
Numéro de conteneur: TTNU5406958
Numéro de conteneur: TCLU4485295
Numéro de conteneur: TRLU4859096
Numéro de conteneur: HLXU5078929
Numéro de conteneur: DRYU4007388
Numéro de conteneur: TCLU7403285
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Cagliari |
Numéro de voyage 003E | Pays d’origine Italy |
Nom du navire PALENA | Port américain Savannah, Georgia |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 153049.05000000002 / 69410 |
Quantité 320 PCS | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception PISTICCI SCALO-PI | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
FREUDENBERG TEXBOND LP
660 ALLIED INDUSTRIAL BLVD ALLIED INDUSTRIAL BLVD MACON GA 31206 UNITED STATES
Notify Party
BENNETT INTERNATIONAL TRANSPORT
1001 INDUSTRIAL PKWY, MCDONOUGH, GA 30253, USA
Shipper
FREUDENBERG PERFORMANCE MATERIALS P
OLITEX SAS DI FREUDENBERG POLITEX SRL S.P. NOVEDRATESE 17/A NOVEDRATE CO 22060
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
400±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions