Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
4
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Seima Cardenas & Asociados C. Ltda.
Ports
1
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Gesema
Espace Idriss 4eme Etage Bd Mohamed V Angle Bd La Resistance Casablanca 212522247335
Registres de Gesema
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 4Nombre total d'expéditions
4
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 19 avr. 2022
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 avr. 2022
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Expéditions
4 derniers sur 4| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU913996582 | LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER : 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG: I II JPCU2283186 : NET WT: 2458 0.00KG TARE: 4120.00KG SLZU25 62563 : NET WT: 25440.00KG TAR E: 3600.00KG SLZU2533267 : NE, T WT: 24240.00KG TARE: 3700.00 KG EIAU6514806 : NET WT: 2550 0.00KG TARE: 3700.00KG EURU16 69310 : NET WT: 26200.00KG TAR E: 3550.00KG SLZU2557295 : NE T WT: 25560.00KG TARE: 3600.00 KG EIAU2523158 : NET WT: 2530 0.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2549303 : NET WT: 25360.00KG TAR E: 3700.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER : 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG: I II JPCU2283186 : NET WT: 2458 0.00KG TARE: 4120.00KG SLZU25 62563 : NET WT: 25440.00KG TAR E: 3600.00KG SLZU2533267 : NE, T WT: 24240.00KG TARE: 3700.00 KG EIAU6514806 : NET WT: 2550 0.00KG TARE: 3700.00KG EURU16 69310 : NET WT: 26200.00KG TAR E: 3550.00KG SLZU2557295 : NE T WT: 25560.00KG TARE: 3600.00 KG EIAU2523158 : NET WT: 2530 0.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2549303 : NET WT: 25360.00KG TAR E: 3700.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER : 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG: I II JPCU2283186 : NET WT: 2458 0.00KG TARE: 4120.00KG SLZU25 62563 : NET WT: 25440.00KG TAR E: 3600.00KG SLZU2533267 : NE, T WT: 24240.00KG TARE: 3700.00 KG EIAU6514806 : NET WT: 2550 0.00KG TARE: 3700.00KG EURU16 69310 : NET WT: 26200.00KG TAR E: 3550.00KG SLZU2557295 : NE T WT: 25560.00KG TARE: 3600.00 KG EIAU2523158 : NET WT: 2530 0.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2549303 : NET WT: 25360.00KG TAR E: 3700.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER : 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG: I II JPCU2283186 : NET WT: 2458 0.00KG TARE: 4120.00KG SLZU25 62563 : NET WT: 25440.00KG TAR E: 3600.00KG SLZU2533267 : NE, T WT: 24240.00KG TARE: 3700.00 KG EIAU6514806 : NET WT: 2550 0.00KG TARE: 3700.00KG EURU16 69310 : NET WT: 26200.00KG TAR E: 3550.00KG SLZU2557295 : NE T WT: 25560.00KG TARE: 3600.00 KG EIAU2523158 : NET WT: 2530 0.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2549303 : NET WT: 25360.00KG TAR E: 3700.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER : 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG: I II JPCU2283186 : NET WT: 2458 0.00KG TARE: 4120.00KG SLZU25 62563 : NET WT: 25440.00KG TAR E: 3600.00KG SLZU2533267 : NE, T WT: 24240.00KG TARE: 3700.00 KG EIAU6514806 : NET WT: 2550 0.00KG TARE: 3700.00KG EURU16 69310 : NET WT: 26200.00KG TAR E: 3550.00KG SLZU2557295 : NE T WT: 25560.00KG TARE: 3600.00 KG EIAU2523158 : NET WT: 2530 0.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2549303 : NET WT: 25360.00KG TAR E: 3700.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER : 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG: I II JPCU2283186 : NET WT: 2458 0.00KG TARE: 4120.00KG SLZU25 62563 : NET WT: 25440.00KG TAR E: 3600.00KG SLZU2533267 : NE, T WT: 24240.00KG TARE: 3700.00 KG EIAU6514806 : NET WT: 2550 0.00KG TARE: 3700.00KG EURU16 69310 : NET WT: 26200.00KG TAR E: 3550.00KG SLZU2557295 : NE T WT: 25560.00KG TARE: 3600.00 KG EIAU2523158 : NET WT: 2530 0.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2549303 : NET WT: 25360.00KG TAR E: 3700.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER : 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG: I II JPCU2283186 : NET WT: 2458 0.00KG TARE: 4120.00KG SLZU25 62563 : NET WT: 25440.00KG TAR E: 3600.00KG SLZU2533267 : NE, T WT: 24240.00KG TARE: 3700.00 KG EIAU6514806 : NET WT: 2550 0.00KG TARE: 3700.00KG EURU16 69310 : NET WT: 26200.00KG TAR E: 3550.00KG SLZU2557295 : NE T WT: 25560.00KG TARE: 3600.00 KG EIAU2523158 : NET WT: 2530 0.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2549303 : NET WT: 25360.00KG TAR E: 3700.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER : 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG: I II JPCU2283186 : NET WT: 2458 0.00KG TARE: 4120.00KG SLZU25 62563 : NET WT: 25440.00KG TAR E: 3600.00KG SLZU2533267 : NE, T WT: 24240.00KG TARE: 3700.00 KG EIAU6514806 : NET WT: 2550 0.00KG TARE: 3700.00KG EURU16 69310 : NET WT: 26200.00KG TAR E: 3550.00KG SLZU2557295 : NE T WT: 25560.00KG TARE: 3600.00 KG EIAU2523158 : NET WT: 2530 0.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2549303 : NET WT: 25360.00KG TAR E: 3700.00KG | SEIMA CARDENAS & ASOCIADOS C. LTDA. | 19 avr. 2022 | Spain | 232,237 kg | 8 CTN |
| 2 | MAEU914023431 | LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER : 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG: I II EURU1946414 : NET WT: 2448 0.00KG TARE: 3725.00KG SLZU25 30442 : NET WT: 25540.00KG TAR E: 3600.00KG SLZU2563765 : NE, T WT: 25680.00KG TARE: 3600.00 KG EIAU6514452 : NET WT: 2554 0.00KG TARE: 3600.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER : 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG: I II EURU1946414 : NET WT: 2448 0.00KG TARE: 3725.00KG SLZU25 30442 : NET WT: 25540.00KG TAR E: 3600.00KG SLZU2563765 : NE, T WT: 25680.00KG TARE: 3600.00 KG EIAU6514452 : NET WT: 2554 0.00KG TARE: 3600.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER : 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG: I II EURU1946414 : NET WT: 2448 0.00KG TARE: 3725.00KG SLZU25 30442 : NET WT: 25540.00KG TAR E: 3600.00KG SLZU2563765 : NE, T WT: 25680.00KG TARE: 3600.00 KG EIAU6514452 : NET WT: 2554 0.00KG TARE: 3600.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER : 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG: I II EURU1946414 : NET WT: 2448 0.00KG TARE: 3725.00KG SLZU25 30442 : NET WT: 25540.00KG TAR E: 3600.00KG SLZU2563765 : NE, T WT: 25680.00KG TARE: 3600.00 KG EIAU6514452 : NET WT: 2554 0.00KG TARE: 3600.00KG | SEIMA CARDENAS & ASOCIADOS C. LTDA. | 19 avr. 2022 | Spain | 116,128 kg | 4 CTN |
| 3 | MAEU913987429 | LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER: 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG:III EIAU5102553 : NET WT: 25360. 00KG TARE: 3800.00KG SLZU2557 232 : NET WT: 25320.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2568181 : NET, WT: 25460.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2534242 : NET WT: 25020. 00KG TARE: 3700.00KG SLZU2542 696 : NET WT: 25200.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2564587 : NET WT: 25420.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2588085 : NET WT: 25340. 00KG TARE: 3600.00KG SLZU2596687 : NET WT: 26060.00KG TARE: 3600.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER: 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG:III EIAU5102553 : NET WT: 25360. 00KG TARE: 3800.00KG SLZU2557 232 : NET WT: 25320.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2568181 : NET, WT: 25460.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2534242 : NET WT: 25020. 00KG TARE: 3700.00KG SLZU2542 696 : NET WT: 25200.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2564587 : NET WT: 25420.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2588085 : NET WT: 25340. 00KG TARE: 3600.00KG SLZU2596687 : NET WT: 26060.00KG TARE: 3600.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER: 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG:III EIAU5102553 : NET WT: 25360. 00KG TARE: 3800.00KG SLZU2557 232 : NET WT: 25320.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2568181 : NET, WT: 25460.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2534242 : NET WT: 25020. 00KG TARE: 3700.00KG SLZU2542 696 : NET WT: 25200.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2564587 : NET WT: 25420.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2588085 : NET WT: 25340. 00KG TARE: 3600.00KG SLZU2596687 : NET WT: 26060.00KG TARE: 3600.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER: 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG:III EIAU5102553 : NET WT: 25360. 00KG TARE: 3800.00KG SLZU2557 232 : NET WT: 25320.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2568181 : NET, WT: 25460.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2534242 : NET WT: 25020. 00KG TARE: 3700.00KG SLZU2542 696 : NET WT: 25200.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2564587 : NET WT: 25420.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2588085 : NET WT: 25340. 00KG TARE: 3600.00KG SLZU2596687 : NET WT: 26060.00KG TARE: 3600.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER: 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG:III EIAU5102553 : NET WT: 25360. 00KG TARE: 3800.00KG SLZU2557 232 : NET WT: 25320.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2568181 : NET, WT: 25460.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2534242 : NET WT: 25020. 00KG TARE: 3700.00KG SLZU2542 696 : NET WT: 25200.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2564587 : NET WT: 25420.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2588085 : NET WT: 25340. 00KG TARE: 3600.00KG SLZU2596687 : NET WT: 26060.00KG TARE: 3600.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER: 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG:III EIAU5102553 : NET WT: 25360. 00KG TARE: 3800.00KG SLZU2557 232 : NET WT: 25320.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2568181 : NET, WT: 25460.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2534242 : NET WT: 25020. 00KG TARE: 3700.00KG SLZU2542 696 : NET WT: 25200.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2564587 : NET WT: 25420.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2588085 : NET WT: 25340. 00KG TARE: 3600.00KG SLZU2596687 : NET WT: 26060.00KG TARE: 3600.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER: 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG:III EIAU5102553 : NET WT: 25360. 00KG TARE: 3800.00KG SLZU2557 232 : NET WT: 25320.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2568181 : NET, WT: 25460.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2534242 : NET WT: 25020. 00KG TARE: 3700.00KG SLZU2542 696 : NET WT: 25200.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2564587 : NET WT: 25420.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2588085 : NET WT: 25340. 00KG TARE: 3600.00KG SLZU2596687 : NET WT: 26060.00KG TARE: 3600.00KG LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER: 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG:III EIAU5102553 : NET WT: 25360. 00KG TARE: 3800.00KG SLZU2557 232 : NET WT: 25320.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2568181 : NET, WT: 25460.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2534242 : NET WT: 25020. 00KG TARE: 3700.00KG SLZU2542 696 : NET WT: 25200.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2564587 : NET WT: 25420.00KG TARE: 3600.00KG SLZU2588085 : NET WT: 25340. 00KG TARE: 3600.00KG SLZU2596687 : NET WT: 26060.00KG TARE: 3600.00KG | SEIMA CARDENAS & ASOCIADOS C. LTDA. | 8 avr. 2022 | Morocco | 232,768 kg | 8 CTN |
| 4 | MAEU912213356 | SULFONIC ACID ACID (LABSA 96.5 %) UN NUMBER : 2586 - IMDG CL ASS : 8 - PG: III GMCU71546 92 SEAL : 0002383-0002417-00 02458 GMCU7157011 SEAL : 00 02343-0002369-0002415 PCVU252 4064 SEAL : 0000785-0000791-0, 002419 SLZU2528229 SEAL : 0 000718-0002449-0002784 SLZU25 48544 SEAL : 0002394-000244 6-0002755 SLZU2577769 SEAL : 0000746-0000770-0002408 SL ZU2591411 SEAL : 0001916-00 02486-0002723 SLZU2595401 S EAL : 0002372-0002473-0002720 SULFONIC ACID ACID (LABSA 96.5 %) UN NUMBER : 2586 - IMDG CL ASS : 8 - PG: III GMCU71546 92 SEAL : 0002383-0002417-00 02458 GMCU7157011 SEAL : 00 02343-0002369-0002415 PCVU252 4064 SEAL : 0000785-0000791-0, 002419 SLZU2528229 SEAL : 0 000718-0002449-0002784 SLZU25 48544 SEAL : 0002394-000244 6-0002755 SLZU2577769 SEAL : 0000746-0000770-0002408 SL ZU2591411 SEAL : 0001916-00 02486-0002723 SLZU2595401 S EAL : 0002372-0002473-0002720 SULFONIC ACID ACID (LABSA 96.5 %) UN NUMBER : 2586 - IMDG CL ASS : 8 - PG: III GMCU71546 92 SEAL : 0002383-0002417-00 02458 GMCU7157011 SEAL : 00 02343-0002369-0002415 PCVU252 4064 SEAL : 0000785-0000791-0, 002419 SLZU2528229 SEAL : 0 000718-0002449-0002784 SLZU25 48544 SEAL : 0002394-000244 6-0002755 SLZU2577769 SEAL : 0000746-0000770-0002408 SL ZU2591411 SEAL : 0001916-00 02486-0002723 SLZU2595401 S EAL : 0002372-0002473-0002720 SULFONIC ACID ACID (LABSA 96.5 %) UN NUMBER : 2586 - IMDG CL ASS : 8 - PG: III GMCU71546 92 SEAL : 0002383-0002417-00 02458 GMCU7157011 SEAL : 00 02343-0002369-0002415 PCVU252 4064 SEAL : 0000785-0000791-0, 002419 SLZU2528229 SEAL : 0 000718-0002449-0002784 SLZU25 48544 SEAL : 0002394-000244 6-0002755 SLZU2577769 SEAL : 0000746-0000770-0002408 SL ZU2591411 SEAL : 0001916-00 02486-0002723 SLZU2595401 S EAL : 0002372-0002473-0002720 SULFONIC ACID ACID (LABSA 96.5 %) UN NUMBER : 2586 - IMDG CL ASS : 8 - PG: III GMCU71546 92 SEAL : 0002383-0002417-00 02458 GMCU7157011 SEAL : 00 02343-0002369-0002415 PCVU252 4064 SEAL : 0000785-0000791-0, 002419 SLZU2528229 SEAL : 0 000718-0002449-0002784 SLZU25 48544 SEAL : 0002394-000244 6-0002755 SLZU2577769 SEAL : 0000746-0000770-0002408 SL ZU2591411 SEAL : 0001916-00 02486-0002723 SLZU2595401 S EAL : 0002372-0002473-0002720 SULFONIC ACID ACID (LABSA 96.5 %) UN NUMBER : 2586 - IMDG CL ASS : 8 - PG: III GMCU71546 92 SEAL : 0002383-0002417-00 02458 GMCU7157011 SEAL : 00 02343-0002369-0002415 PCVU252 4064 SEAL : 0000785-0000791-0, 002419 SLZU2528229 SEAL : 0 000718-0002449-0002784 SLZU25 48544 SEAL : 0002394-000244 6-0002755 SLZU2577769 SEAL : 0000746-0000770-0002408 SL ZU2591411 SEAL : 0001916-00 02486-0002723 SLZU2595401 S EAL : 0002372-0002473-0002720 SULFONIC ACID ACID (LABSA 96.5 %) UN NUMBER : 2586 - IMDG CL ASS : 8 - PG: III GMCU71546 92 SEAL : 0002383-0002417-00 02458 GMCU7157011 SEAL : 00 02343-0002369-0002415 PCVU252 4064 SEAL : 0000785-0000791-0, 002419 SLZU2528229 SEAL : 0 000718-0002449-0002784 SLZU25 48544 SEAL : 0002394-000244 6-0002755 SLZU2577769 SEAL : 0000746-0000770-0002408 SL ZU2591411 SEAL : 0001916-00 02486-0002723 SLZU2595401 S EAL : 0002372-0002473-0002720 SULFONIC ACID ACID (LABSA 96.5 %) UN NUMBER : 2586 - IMDG CL ASS : 8 - PG: III GMCU71546 92 SEAL : 0002383-0002417-00 02458 GMCU7157011 SEAL : 00 02343-0002369-0002415 PCVU252 4064 SEAL : 0000785-0000791-0, 002419 SLZU2528229 SEAL : 0 000718-0002449-0002784 SLZU25 48544 SEAL : 0002394-000244 6-0002755 SLZU2577769 SEAL : 0000746-0000770-0002408 SL ZU2591411 SEAL : 0001916-00 02486-0002723 SLZU2595401 S EAL : 0002372-0002473-0002720 | SERVICIOS DE CARGA INTERNACIONAL S. | 14 mai 2021 | Spain | 204,288 kg | 8 TNK |
Importateurs
Total 2- 1SEIMA CARDENAS & ASOCIADOS C. LTDA.New York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 19 avr. 202220 cont.581,133 kg
- 2SERVICIOS DE CARGA INTERNACIONAL S.New York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 14 mai 20218 cont.204,288 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Gesema
Espace Idriss 4eme Etage Bd Mohamed V Angle Bd La Resistance Casablanca 212522247335
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Gesema
Connaissement:MAEU913996582
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: EIAU2523158
| Cargaison #1 | ||
Description LINEAR ALKYL BENZENE SULFONIC ACID (LABSA 96.5%) UN NUMBER : 2586 - IMDG CLASS: 8 - PG: I II JPCU2283186 : NET WT: 2458 0.00KG TARE: 4120.00KG SLZU25 62563 : NET WT: 25440.00KG TAR E: 3600.00KG SLZU2533267 : NE T WT: 24240.00KG TARE: 3700.00 KG EIAU6514806 : NET WT: 2550 0.00KG TARE: 3700.00KG EURU16 69310 : NET WT: 26200.00KG TAR E: 3550.00KG SLZU2557295 : NE T WT: 25560.00KG TARE: 3600.00 KG EIAU2523158 : NET WT: 2530 0.00KG TARE: 3600.00KG SLZU25 49303 : NET WT: 25360.00KG TAR E: 3700.00KG | ||
Mots-clés linear alkyl benzene sulfonic acid labsa | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 240 | Hauteur 102 |
Largeur 98 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 2195-2127-2106 | Description de l’équipement T0 |
Type 20 Foot Tank Container, Non dangerous liquids, minimum pressure 0.45 bar | Type de service Container Yard |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: SLZU2533267
Numéro de conteneur: SLZU2549303
Numéro de conteneur: EURU1669310
Numéro de conteneur: SLZU2557295
Numéro de conteneur: SLZU2562563
Numéro de conteneur: EIAU6514806
Numéro de conteneur: JPCU2283186
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger ALGECIRAS |
Numéro de voyage 212W | Pays d’origine Données indisponibles |
Nom du navire LAUST MAERSK | Port américain NEW YORK/NEWARK AREA, NEWARK, NEW JERSEY |
Connaissement maître MAEU913996582 | Poids (LB/KG) 512082.16605 / 232236.81 |
Quantité 8 CTN | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception CASABLANCA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
SEIMA CARDENAS & ASOCIADOS C LTDA
SAMBORONDON BUSINESS CENTER SBC TELF 6012717 RUC 0991295410001 593223377411
Notify Party
OVERSEAS DOLMAR LINE
0993362107001 TELF
Shipper
GESEMA
ESPACE IDRISS 4EME ETAGE BD MOHAMED V ANGLE BD LA RESISTANCE CASABLANCA 212522247335
Plus de données disponibles pour les abonnés payants