Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Caribbean Development Company Ltd
Ports
1
Principal port
San Juan, Puerto Rico
Coordonnées
Greencore Malt
24/25 Eastern Way, Bury St. Edmunds 1p32 7ad
Registres de Greencore Malt
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- San Juan, Puerto Rico
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCULIV090702197 | MALTA CLASS PILSNER MALT IN BULK LOT 6MALTA CLASS PILSNER MALT IN BULK LOT 6MALTA CLASS PILSNER MALT IN BULK LOT 6MALTA CLASS PILSNER MALT IN BULK LOT 6MALTA CLASS PILSNER MALT IN BULK LOT 6MALTA CLASS PILSNER MALT IN BULK LOT 6MALTA CLASS PILSNER MALT IN BULK LOT 6MALTA CLASS PILSNER MALT IN BULK LOT 6MALTA CLASS PILSNER MALT IN BULK LOT 6MALTA CLASS PILSNER MALT IN BULK LOT 6MALTA CLASS PILSNER MALT IN BULK LOT 6MALTA CLASS PILSNER MALT IN BULK LOT 6 | CARIBBEAN DEVELOPMENT COMPANY LTD | 3 août 2009 | Dominican Republic | 212,640 kg | 12 PCS |
Importateurs
Total 1- 1CARIBBEAN DEVELOPMENT COMPANY LTDSan Juan, Puerto Rico · Plus récent 3 août 200912 cont.212,640 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Greencore Malt
24/25 Eastern Way, Bury St. Edmunds 1p32 7ad
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Greencore Malt
Connaissement:HLCULIV090702197
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: CPSU1723687
| Cargaison #1 | ||
Description MALT | ||
Mots-clés malt | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
| Cargaison #2 | ||
Description A CLASS PILSNER MALT IN BULK LOT 6 | ||
Mots-clés a class | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #3 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Données indisponibles |
Scellé 0088311 A, E0088311 | Description de l’équipement 10 |
Type 20 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros NO M NO M NO M NO M NO M NO M NO M NO M NO M NO M NO M NO M | |
Numéro de conteneur: CRXU2984680
Numéro de conteneur: GESU3637430
Numéro de conteneur: HLXU2288916
Numéro de conteneur: HLXU2377130
Numéro de conteneur: HLXU3130611
Numéro de conteneur: HLXU3137750
Numéro de conteneur: HLXU3281475
Numéro de conteneur: HLXU3299598
Numéro de conteneur: HLXU3329054
Numéro de conteneur: MLCU3510402
Numéro de conteneur: TEXU3691271
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Caucedo |
Numéro de voyage 062 | Pays d’origine Dominican Republic |
Nom du navire CFS PARADERO | Port américain San Juan, Puerto Rico |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 468871.2 / 212640 |
Quantité 12 PCS | Nombre de conteneurs 12 |
Lieu de réception BURY ST. EDMUNDS, | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane 00 | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
CARIBBEAN DEVELOPMENT CO. LTD.
EASTERN MAIN ROAD, CHAMP FLEURS TRINIDAD, W.I
Notify Party
AS ABOVE
Shipper
GREENCORE MALT
24/25 EASTERN WAY, BURY ST. EDMUNDS 1P32 7AD
Plus de données disponibles pour les abonnés payants