Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Hoyer Global Transport Bv
Ports
1
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Hoyer Global Representative
Bartolom R. Salido 126 Interior 3 Col. Independencia Del. Benito Ju Rez, C.P 03630, Cdmx, M Xico. Rfc Jimj801003pl5
Registres de Hoyer Global Representative
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 28 mai 2021
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 28 mai 2021
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Houston, Texas
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUME3210536123 | EMPTY CLEAN H.S 86090001 TARE 3460 EMPTY CLEAN H.S 86090001 TARE. 3730 EMPTY CLEAN H.S 86090001 TARE 3710 EMPTY CLEAN H.S 86090001 TARE. 3670 EMPTY CLEAN H.S 86090001 TARE. 3600 EMPTY CLEAN H.S 86090001 TARE 3740 EMPTY CLEAN H.S 86090001 TARE.3860 EMPTY CLEAN H.S 86090001 TARE 3900 EMPTY CLEAN H.S 86090001 TARE 3650 EMPTY CLEAN H.S 86090001 TARE. 3630 | HOYER GLOBAL TRANSPORT BV | 26 mai 2021 | Mexico | 36,950 kg | 10 PCS |
Importateurs
Total 1- 1HOYER GLOBAL TRANSPORT BVHouston, Texas · Plus récent 26 mai 202110 cont.36,950 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Hoyer Global Representative
Bartolom R. Salido 126 Interior 3 Col. Independencia Del. Benito Ju Rez, C.P 03630, Cdmx, M Xico. Rfc Jimj801003pl5
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Hoyer Global Representative
Connaissement:HLCUME3210536123
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: CRXU8651408
| Cargaison #1 | ||
Description EMPTY CLEAN H.S 86090001 TARE 3460 | ||
Mots-clés empty clean | Code SH HS Code 8609 0001 | Nombre de pièces 1 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 094321, 094325 | Description de l’équipement CN |
Type 20 Foot Tank Container, Minimum pressure 45 kPa | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . NO MARKS . | |
Numéro de conteneur: EXFU0609002
Numéro de conteneur: HGTU2621709
Numéro de conteneur: CXTU1139436
Numéro de conteneur: CXTU1078794
Numéro de conteneur: GESU8065471
Numéro de conteneur: HOYU9622053
Numéro de conteneur: HOYU9656243
Numéro de conteneur: TCVU9417164
Numéro de conteneur: TCLU9037040
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Veracruz |
Numéro de voyage 016E | Pays d’origine Mexico |
Nom du navire SANTA VIOLA | Port américain Houston, Texas |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 81474.75 / 36950 |
Quantité 10 PCS | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception VERACRUZ, VER, MX | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
HOYER GLOBAL TRANSPORT BV.
5 BOULEVARD DU MIDI 76107 ROUEN CEDEX, FRANCE TEL +33 2 3281 6315 TAX ID NL1242465B01
Notify Party
HOYER GLOBAL TRANSPORT BV.
Shipper
HOYER GLOBAL REPRESENTATIVE
BARTOLOM R. SALIDO 126 INTERIOR 3 COL. INDEPENDENCIA DEL. BENITO JU REZ, C.P 03630, CDMX, M XICO. RFC JIMJ801003PL5
Plus de données disponibles pour les abonnés payants