Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
12
Partenaires commerciaux
6
Principal partenaire
Noatum Logistics
Ports
5
Principal port
Bremerhaven
Coordonnées
Icl Intermodal Container Logistics
45th Polona Street, 4th Floor Ro-010493, Bucharest, Romania Ph +40-21-796-3999
Registres de Icl Intermodal Container Logistics
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 12Nombre total d'expéditions
12
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 9 févr. 2023
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 9 févr. 2023
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Houston, Texas
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
- Miami, Florida
- Charleston, South Carolina
Expéditions
5 derniers sur 12| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUBUH221111049 | Parts Of Savage Wheel Press Parts Of Bourn & Koch Hds 1600-300 Parts Of Savage Wheel Press 400 Parts Of Leistritz -Polymat Parts Of Savage Wheel Press 400 Parts Of Bourn & Koch Hds 1600-300 Parts Of Bourn & Koch Hds 1600-300 Parts Of Savage Wheel Press 400 Parts Of Leistritz -Polymat Parts Of Bourn & Koch Hds 1600-300 Parts Of Leistritz -Polymat Parts Of Savage Wheel Press 400 Parts Of Bourn & Koch Hds 1600-300 | NOATUM LOGISTICS | 8 févr. 2023 | Spain | 86,420 kg | 27 PCS |
| 2 | HLCUBUH220809561 | Star Cutter - PTG-1 Tool Grinding Parts Of Star Cutter - PTG-1 Tool Grinding | NOATUM LOGISTICS | 1 nov. 2022 | Spain | 5,700 kg | 2 PCS |
| 3 | HLCUBUH220809540 | Parts Of Savage Wheel Press | NOATUM LOGISTICS | 1 nov. 2022 | Spain | 16,400 kg | 1 PCS |
| 4 | HLCUBUH220808854 | Industrial Equipment | NOATUM LOGISTICS | 8 oct. 2022 | Spain | 10,480 kg | 4 PCS |
| 5 | HLCUBUH220807070 | Industrial Equipment Industrial Equipment Industrial Equipment Industrial Equipment | NOATUM LOGISTICS | 28 sept. 2022 | Spain | 58,480 kg | 17 PCS |
Importateurs
Total 3- 1NOATUM LOGISTICSHouston, Texas · Plus récent 8 févr. 202314 cont.177,480 kg
- 2ICL INTERMODAL CONTAINER LOGISTICSNew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 20 avr. 20094 cont.48,779 kg
- 3INTERMODAL CONTAINER LOGISTICSMiami, Florida · Plus récent 15 févr. 20093 cont.53,182 kg
Fournisseurs
Total 3- 1ICL INTERMODAL CONTAINER LOGISTICSPlus récent 20 avr. 20094 cont.48,779 kg
- 2ICL INTERMODAL CONTAINER LOGISTIKPlus récent 3 nov. 20082 cont.27,215 kg
- 3ICL INTERMODAL CONTAINER LOGUSTICSPlus récent 23 févr. 20091 cont.8,312 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Icl Intermodal Container Logistics
45th Polona Street, 4th Floor Ro-010493, Bucharest, Romania Ph +40-21-796-3999
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Icl Intermodal Container Logistics
Connaissement:HLCUBUH221111049
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: FSCU7293213
| Cargaison #1 | ||
Description Parts Of Savage Wheel Press 400 Parts Of Leistritz -Polymat | ||
Mots-clés parts savage wheel press | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 2 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé HLR000044866, R000044866 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Numéro de conteneur: HLBU2232400
Numéro de conteneur: UACU5540267
Numéro de conteneur: FSCU8426476
Numéro de conteneur: HLBU2826948
Numéro de conteneur: UACU5507931
Numéro de conteneur: FANU1726334
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger BARCELONA |
Numéro de voyage 06W02 | Pays d’origine ROMANIA |
Nom du navire LONDON EXPRESS | Port américain HOUSTON, TEXAS |
Connaissement maître HLCUBUH221111049 | Poids (LB/KG) 190556.1 / 86420 |
Quantité 27 PCS | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception PLOIESTI, RO | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Master Bill |
Compagnie
Importer
NOATUM LOGISTICS
16945 NORTHCHASE DRIVE, SUITE 1500 HOUSTON, TX 77060 IMPUSIAHNOATUMLOGISTICS.COM LUFKINUSHOUNOATUMLOGISTICS.COM
Notify Party
NOATUM LOGISTICS
16945 NORTHCHASE DR
Shipper
ICL INTERMODAL CONTAINER LOGISTICS
45TH POLONA STREET, 4TH FLOOR RO-010493, BUCHAREST, ROMANIA
Plus de données disponibles pour les abonnés payants