Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
3
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Tecnica Y Comercio De La Pesca C.A.
Ports
1
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Intertuna, N.V
88-a Grebbeliniweg Willemstad Curacao 599-94650610
Registres de Intertuna, N.V
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 3Nombre total d'expéditions
3
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 13 mars 2021
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 13 mars 2021
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Expéditions
3 derniers sur 3| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU911636635 | Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mer | TECNICA Y COMERCIO DE LA PESCA C.A | 12 mars 2021 | Spain | 649,040 kg | 26 LSE |
| 2 | MAEU208917221 | Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo | TECNICA Y COMERCIO DE LA PESCA C.A | 6 mars 2021 | Morocco | 24,491 kg | 1 LSE |
| 3 | MAEU968114189 | Atun Entero Congelado A Granel / Frozen Tuna In Bulk 030342 - 030343 Merchandises En Tran Sbordement Par Abidjan A Desti Nation De L Equator Admision Temporal Para Perfeccionamien To Activo, Reg. 21 D5:571, Du 27-02-2019 Atun Entero Congelado A Granel / Frozen Tuna In Bulk 030342 - 030343 Merchandises En Tran Sbordement Par Abidjan A Desti Nation De L Equator Admision Temporal Para Perfeccionamien To Activo, Reg. 21 D5:571, Du 27-02-2019 Atun Entero Congelado A Granel / Frozen Tuna In Bulk 030342 - 030343 Merchandises En Tran Sbordement Par Abidjan A Desti Nation De L Equator Admision Temporal Para Perfeccionamien To Activo, Reg. 21 Atun Entero Congelado A Granel / Frozen Tuna In Bulk 030342 - 030343 Merchandises En Tran Sbordement Par Abidjan A Desti Nation De L Equator Admision Temporal Para Perfeccionamien To Activo, Reg. 21 D5:571, Du 27-02-2019 Atun Entero Congelado A Granel / Frozen Tuna In Bulk 030342 - 030343 Merchandises En Tran Sbordement Par Abidjan A Desti Nation De L Equator Admision Temporal Para Perfeccionamien To Activo, Reg. 21 Atun Entero Congelado A Granel / Frozen Tuna In Bulk 030342 - 030343 Merchandises En Tran Sbordement Par Abidjan A Desti Nation De L Equator Admision Temporal Para Perfeccionamien To Activo, Reg. 21 D5:571, Du 27-02-2019 Atun Entero Congelado A Granel / Frozen Tuna In Bulk 030342 - 030343 Merchandises En Tran Sbordement Par Abidjan A Desti Nation De L Equator Admision Temporal Para Perfeccionamien To Activo, Reg. 21 D5:571, Du 27-02-2019 Atun Entero Congelado A Granel / Frozen Tuna In Bulk 030342 - 030343 Merchandises En Tran Sbordement Par Abidjan A Desti Nation De L Equator Admision Temporal Para Perfeccionamien To Activo, Reg. 21 Atun Entero Congelado A Granel / Frozen Tuna In Bulk 030342 - 030343 Merchandises En Tran Sbordement Par Abidjan A Desti Nation De L Equator Admision Temporal Para Perfeccionamien To Activo, Reg. 21 D5:571, Du 27-02-2019 Atun Entero Congelado A Granel / Frozen Tuna In Bulk 030342 - 030343 Merchand | CONSERVAS ISABEL ECUATORIANA S.A | 29 mars 2019 | Spain | 325,111 kg | 12 BLK |
Importateurs
Total 2- 1TECNICA Y COMERCIO DE LA PESCA C.A.New York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 12 mars 202127 cont.673,531 kg
- 2CONSERVAS ISABEL ECUATORIANA S.A.New York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 29 mars 201912 cont.325,111 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Intertuna, N.V
88-a Grebbeliniweg Willemstad Curacao 599-94650610
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Intertuna, N.V
Connaissement:MAEU911636635
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MNBU0003600
| Cargaison #1 | ||
Description Atun Entero Congelado A Granel Freight Prepaid Mercaderi A Ingresa A Regimen De Admisio N Temporal Para Perfeccionamie Nto Activo | ||
Mots-clés atun entero congelado a granel | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé ZA5438851 | Description de l’équipement R1 |
Type 40 Foot Integral Reefer Container, Mechanically refrigerated | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: MNBU0555300
Numéro de conteneur: MNBU3208882
Numéro de conteneur: SUDU6291710
Numéro de conteneur: MNBU0569747
Numéro de conteneur: SUDU8147260
Numéro de conteneur: SUDU6256806
Numéro de conteneur: MNBU4039690
Numéro de conteneur: MNBU3230130
Numéro de conteneur: MNBU3258395
Numéro de conteneur: SUDU6196482
Numéro de conteneur: MSWU9087184
Numéro de conteneur: SUDU6086485
Numéro de conteneur: SUDU5030413
Numéro de conteneur: SUDU8039651
Numéro de conteneur: MNBU0102198
Numéro de conteneur: MNBU3686048
Numéro de conteneur: MNBU4172450
Numéro de conteneur: MNBU0513922
Numéro de conteneur: MNBU4080820
Numéro de conteneur: MNBU0562172
Numéro de conteneur: MWCU6625433
Numéro de conteneur: MNBU0031643
Numéro de conteneur: MNBU3989928
Numéro de conteneur: MNBU0115786
Numéro de conteneur: MNBU3277456
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Algeciras |
Numéro de voyage 107W | Pays d’origine Spain |
Nom du navire LAURA MAERSK | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 1431134.2022727272 / 649040.4545454545 |
Quantité 26 LSE | Nombre de conteneurs 26 |
Lieu de réception WALVIS BAY | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
TECNICA Y COMERCIO DE LA PESCA, C.A
MANABI ECUADOR RUC: 1391700776001 593-52380229
Notify Party
TECNICA Y COMERCIO DE LA PESCA, C.A
Shipper
INTERTUNA N.V
88-A GREBBELINIWEG WILLEMSTAD CURACAO 599-94650610
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
200±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
< 10 expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions