Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
5
Partenaires commerciaux
2
Ports
2
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Jsc Vmkko
Volgograd, Lenin Avenue, 110, Russi On Behalf Of Red October Internatio Via San Salvatore 7, 6902 Paradiso, 7-4956410389
Registres de Jsc Vmkko
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 5Nombre total d'expéditions
5
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux ports
Légende
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
- New Orleans, Louisiana
Expéditions
5 derniers sur 5| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU952502502 | Stemcor'S Order Number BF1855 Delivery Terms: Dat, Detroit Rail Ramp Delivery By Containe Rs Hot Rolled Round Bars Peel Ed Suitable For General Machin Ing, Upset Forgin G, Drop For Ging Applications As Well As A Stemcor'S Order Number BF1855 Delivery Terms: Dat, Detroit Rail Ramp Delivery By Containe Rs Hot Rolled Round Bars Peel Ed Suitable For General Machin Ing, Upset Forgin G, Drop For Ging Applications As Well As A Stemcor'S Order Number BF1855 Delivery Terms: Dat, Detroit Rail Ramp Delivery By Containe Rs Hot Rolled Round Bars Peel Ed Suitable For General Machin Ing, Upset Forgin G, Drop For Ging Applications As Well As A Stemcor'S Order Number BF1855 Delivery Terms: Dat, Detroit Rail Ramp Delivery By Containe Rs Hot Rolled Round Bars Peel Ed Suitable For General Machin Ing, Upset Forgin G, Drop For Ging Applications As Well As Astemcor'S Order Number BF1855 Delivery Terms: Dat, Detroit Rail Ramp Delivery By Containe Rs Hot Rolled Round Bars Peel Ed Suitable For General Machin Ing, Upset Forgin G, Drop For Ging Applications As Well As A Stemcor'S Order Number BF1855 Delivery Terms: Dat, Detroit Rail Ramp Delivery By Containe Rs Hot Rolled Round Bars Peel Ed Suitable For General Machin Ing, Upset Forgin G, Drop For Ging Applications As Well As A Stemcor'S Order Number BF1855 Delivery Terms: Dat, Detroit Rail Ramp Delivery By Containe Rs Hot Rolled Round Bars Peel Ed Suitable For | N/A | 5 janv. 2015 | Spain | 387,173 kg | 146 CTN |
| 2 | MAEU952256403 | Stemcor'S Order Number BF1855 Delivery Terms: Dat, Detroit Rail Ramp Delivery By Containe Rs Hot Rolled Round Bars Peel Ed Suitable For General Machin Ing, Upset Forgin G, Drop For Ging Applications As Well As A Ny Heat Treatments Produced In A Ccordance With Specificati On 217-001 Int Dated September 5TH 2014 Lot A Steel Gra De 4140/4142 Lpa, And Specific Ation 217-002 Int Dated Septem Be R 5TH 2014 Lot B, Steel Grade 4140/4142 Tkr. PONU7254342 6 Bundles, 2 Unpacked B Ars Total 16 Bars Net 24,170 kg S Gross 24,212 kg MSKU81475 70 3 Bundles, 6 Unpacked Bars Total 14 Bars Net 24,210 kg G Ross 24,231 kg PONU7821261 1 Bundle, 9 Unpacked Bars Tot Al 11 Bars Net 23,360 kg GROSS23367 kg TRLU6914607 10 Unpacked Bars, Total 10 Bars N Et 23,990 kg Gross 23,990 kg MRKU2725453 6 Bundles, 2 Un Packed Bars Total 20 Bars Net 24,030 kg, Gross 24,072 kg MRKU2348940 9 Unpacked Bars, Total 9 Bars, Net 22,570 kg, Gross 22,570 kg MRKU3160388 2 Bundles 6 Unpacked Bars Total 10 Bars Net 21,830 kg Gross 21,844 kg MRKU2721 648 7 Bundles Total 14 Bars Net 21,830 kg Gross 23,859 kg TCLU5060459 9 Unpacke S Bars Total 9 Bars, Net 23010 Gross 23,010 kg MRKU327394 9 6 Bunles, 2 Unpacked Bars T Otal 24 Bars, Net 24,240 kg Gr Oss 24,282 kg Total: 31 Bun Dles 55 Unpacked Bars Tot Al 137 Bars Net 235,220 kg Gross 235,437 kg Shiped On Board | N/A | 3 déc. 2014 | Spain | 235,931 kg | 86 CTN |
| 3 | MAEU952259897 | Stemcor'S Order Number BF1855 Delivery Terms: Dat, Detroit Rail Ramp Delivery By Containe Rs Hot Rolled Round Bars Peel Ed Suitable For General Machin Ing, Upset Forgin G, Drop For Ging Applications As Well As A Ny Heat Treatments Produced In A Ccordance With Specificati On 217-001 Int Dated September 5TH 2014 Lot A Steel Gra De 4140/4142 Lpa, And Specific Ation 217-002 Int Dated Septem Be R 5TH 2014 Lot B, Steel Grade 4140/4142 Tkr. MSKU9321497 5 Bundles, 3 Unpacked Bars Total 13 Bars Net 24,010 kg Gross 24,045 kg MSKU150 0011 7 Bundles Total 21 Bars Net 24,300 kg Gross 24,349 kg MRKU4828804 9 Bundles Tota L 24 Bars Net 23,840 kg Gross 23,903 kg MSKU9821785 8 Bundles 1 Unpacked Bars, Total 2 4 Bars Net 24,030 kg Gross 240 86 kg PONU7503574 7 Bundl Es Total 14 Bars Net 23,400 kg Gross 23,449 kg Total: 36 Bundles, 4 Unpacked Bars (Tot Al 96 Bars), Weight Net 119,580 kg GROSS119832 kg Shippedon Board Stemcor'S Order Number BF1855 Delivery Terms: Dat, Detroit Rail Ramp Delivery By Containe Rs Hot Rolled Round Bars Peel Ed Suitable For General Machin Ing, Upset Forgin G, Drop For Ging Applications As Well As A Ny Heat Treatments Produced In A Ccordance With Specificati On 217-001 Int Dated September 5TH 2014 Lot A Steel Gra De 4140/4142 Lpa, And Specific Ation 217-002 Int Dated Septem Be R 5TH 2014 Lot B, Steel Grade 4140/4142 Tkr. MSKU9321497 | N/A | 3 déc. 2014 | Spain | 120,084 kg | 40 CTN |
| 4 | MAEU952278319 | Stemcor'S Order Number BF1855 Delivery Terms: Dat, Detroit Rail Ramp Delivery By Containe Rs Hot Rolled Round Bars Peel Ed Suitable For General Machin Ing, Upset Forgin G, Drop For Ging Applications As Well As A Ny Heat Treatments Produced In A Ccordance With Specificati On 217-001 Int Dated September 5TH 2014 Lot A Steel Gra De 4140/4142 Lpa, And Specific Ation 217-002 Int Dated Septem Be R 5TH 2014 Lot B, Steel Grade 4140/4142 Tkr. MRKU2679810 9 Unpacked Bars Tota L 9 Bars Net 22,200 kg, Gross 22,200 kg MRKU5136570 8 B UNDLES+1 Unpacked Bar Total 22 Bars Net 23,910 kg Gross 2396 6 kg MSKU0205454 10 Unp Acked Bars Total 10 Bars Net 2 4,010 kg Gross 24,010 kg MSKU8419323 5 Bundles +3 Unpac Ked Bars Total 13 Bars Net 237 80 kg Gross 23,815 kg Msku 8482178 9 Unpacked Bars Total 9 Bars Net 22,440 kg Gross 22 440 kg MSKU8518516 2 Bund Les +7 Unpacked Bars Total 11 Bars Net 24,250 kg Gross 24,264 kg MSKU8923078 5 Bundl Es +3 Unpacked Bars Total 13 B Ars Net 23,730 kg Gross 23,765 kg MSKU8925445 1 Bundle + 8 Unpacked Bars Total 10 Bars Net 23,460 kg Gross 23,467 kg MSKU9760606 9 Bundles To Tal 18 Bars Net 24,110 kg Gross 24,173 kg PONU7643555 9 Bundles Total 18 Bars Net 239 30 kg Gross 23,993 kg Tclu 5647169 7 Bundles Total 14 B Ars Net 23,850 kg Gross 23,899 kg Total: 46 BUNDLES+50 U Npacked Bars (Total 147 Bars), Weigh | N/A | 3 déc. 2014 | Spain | 260,538 kg | 96 CTN |
| 5 | ARRJSPNL06140001 | pcs(S) 284 BUNDLES+13 Unpacked Bars (581 Bars) Cold Finished Peeled Hot Rolled Steel Ro Und Bars Produced In Accordance To Frame Contract No. Us 840-50508689/021-12 | N/A | 22 mars 2014 | Russia | 1,461,258 kg | 297 PCS |
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Jsc Vmkko
Volgograd, Lenin Avenue, 110, Russi On Behalf Of Red October Internatio Via San Salvatore 7, 6902 Paradiso, 7-4956410389
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Jsc Vmkko
Connaissement:MAEU952502502
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MSKU1298066
| Cargaison #1 | ||
Description Stemcor'S Order Number BF1855 Delivery Terms: Dat, Detroit Rail Ramp Delivery By Containe Rs Hot Rolled Round Bars Peel Ed Suitable For General Machin Ing, Upset Forgin G, Drop For Ging Applications As Well As A, 385,780 kg, Gross 386,361 kg | ||
Mots-clés stemcor s order number | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 9 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 02153172, RU0030572 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: MSKU8979971
Numéro de conteneur: MRKU4905243
Numéro de conteneur: MSKU1542470
Numéro de conteneur: MSKU1058846
Numéro de conteneur: MRKU4885640
Numéro de conteneur: PONU7345170
Numéro de conteneur: MRKU2613242
Numéro de conteneur: MRKU3422699
Numéro de conteneur: MSKU1783246
Numéro de conteneur: MRKU5004698
Numéro de conteneur: MRKU2442284
Numéro de conteneur: MSKU8577606
Numéro de conteneur: TGHU9612935
Numéro de conteneur: MSKU0362469
Numéro de conteneur: MSKU0652597
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Algeciras |
Numéro de voyage 1502 | Pays d’origine Spain |
Nom du navire MAERSK DETROIT | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 853715.8636363635 / 387172.72727272724 |
Quantité 146 CTN | Nombre de conteneurs 16 |
Lieu de réception NOVOROSSIYSK | Port de distribution Detroit, Michigan |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane 61 | Code de type de connaissement In-bond Automated |
Compagnie
Importer
TO ORDER JSC VMKKO
VOLGOGRAD, LENIN AVENUE, 110, RUSSI ON BEHALF OF RED OCTOBER INTERNATIO VIA SAN SALVATORE 7, 6902 PARADISO, 1-9544540599 TEL EX 1-954454 03
Notify Party
STEMCOR USA INC. 2 PARK AVENUE, SUI
Shipper
JSC VMKKO
VOLGOGRAD, LENIN AVENUE, 110, RUSSI ON BEHALF OF RED OCTOBER INTERNATIO VIA SAN SALVATORE 7, 6902 PARADISO, 7-4956410389
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
600±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions