Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
Sisecam Dis Ticaret A.S.
Ports
6
Principal port
Cagliari
Coordonnées
Kobitex Ltd.
Is Kuleleri Kule-3, 16th Floor 34330 4.Levent Istanbul Turkey Attn. Nazmi; Tel 90-212-3503659 Tee-mail Npamir@sisecam.Com
Registres de Kobitex Ltd.
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Charleston, South Carolina
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | APLU800920248 | 126 Mt Chromium Trioxide Anhydrous Harmonize Code- 281910 Packing- 504X250 kg.Net Steel Un-Approved Drums In 126 Pallets. Order No- OS-US-CA-12-142-148 ; CHEMTREC-24 Hr Emergency Mt Chromium Trioxide Anhydrous Harmonize Code- 281910 Packing- 504X250 kg.Net Steel Un-Approved Drums In 126 Pallets. Order No- OS-US-CA-12-142-148 ; CHEMTREC-24 Hr Emergency Mt Chromium Trioxide Anhydrous Harmonize Code- 281910 Packing- 504X250 kg.Net Steel Un-Approved Drums In 126 Pallets. Order No- OS-US-CA-12-142-148 ; CHEMTREC-24 Hr Emergency Mt Chromium Trioxide Anhydrous Harmonize Code- 281910 Packing- 504X250 kg.Net Steel Un-Approved Drums In 126 Pallets. Order No- OS-US-CA-12-142-148 ; CHEMTREC-24 Hr Emergency Mt Chromium Trioxide Anhydrous Harmonize Code- 281910 Packing- 504X250 kg.Net Steel Un-Approved Drums In 126 Pallets. Order No- OS-US-CA-12-142-148 ; CHEMTREC-24 Hr Emergency Mt Chromium Trioxide Anhydrous Harmonize Code- 281910 Packing- 504X250 kg.Net Steel Un-Approved Drums In 126 Pallets. Order No- OS-US-CA-12-142-148 ; CHEMTREC-24 Hr Emergency Mt Chromium Trioxide Anhydrous Harmonize Code- 281910 Packing- 504X250 kg.Net Steel Un-Approved Drums In 126 Pall | KOBITEX LTD | 9 nov. 2012 | Egypt | 136,710 kg | 504 PKG |
Importateurs
Total 1- 1KOBITEX LTD.Charleston, South Carolina · Plus récent 9 nov. 20129 cont.136,710 kg
Fournisseurs
Total 9- 1SISECAM DIS TICARET A.S.Plus récent 2 oct. 20192,026 cont.40,188,368 kg
- 2AK-PA TEKSTIL IHRACAT PAZARLAMA A.SPlus récent 12 sept. 201962 cont.1,307,092 kg
- 3ERC KIMYA & MAKINA SANAYI VEPlus récent 27 oct. 201820 cont.375,655 kg
- 4ERC KIMYA VE MAK. SAN. VE TIC. LTD.Plus récent 7 oct. 201913 cont.253,320 kg
- 5SISECAM DIS TICARET A.S. ISPlus récent 5 mai 201358 cont.1,132,110 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Kobitex Ltd.
Is Kuleleri Kule-3, 16th Floor 34330 4.Levent Istanbul Turkey Attn. Nazmi; Tel 90-212-3503659 Tee-mail Npamir@sisecam.Com
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Kobitex Ltd.
Connaissement:APLU800920248
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: APZU3889267
| Cargaison #1 | ||
Description 126 Mt Chromium Trioxide Anhydrous Harmonize Code- 281910 Packing- 504X250 kg.Net Steel Un-Approved Drums In 126 Pallets. Order No- OS-US-CA-12-142-148 ; CHEMTREC-24 Hr Emergency Net Weight- 126.000 kg ; Imdg Class- 5.1 -6.1 8- Un 1463, Pgii Rq Ems No. F-A, S-Q Corrosive Delivery Address- Osmose Inc. 3450 Fite Road Millington, Tn 38053, Usa | ||
Mots-clés chromium trioxide anhydrous harmonize code emergency | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 72 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé APE0319540 | Description de l’équipement CN |
Type 20 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service Container Yard |
Marques et numéros MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APZU327598 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APZU327598 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APZU327598 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APZU327598 7 X 20-DRY MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APZU327598 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER APZU327598 | |
Numéro de conteneur: APZU3518230
Numéro de conteneur: APZU3362574
Numéro de conteneur: APZU3325626
Numéro de conteneur: APZU3275989
Numéro de conteneur: APZU3861172
Numéro de conteneur: TCLU2376309
Transit
Transporteur APL CO PTE LTD-NOL GROUP | Code du transporteur APLU |
Adresse du transporteur 456 ALEXANDRIA RD NOL BLDG #06-00 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Mina Dumyat |
Numéro de voyage 00182 | Pays d’origine Egypt |
Nom du navire APL CYPRINE | Port américain Charleston, South Carolina |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 301445.55 / 136710 |
Quantité 504 PKG | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception MERSIN, TU | Port de distribution Memphis, Tennessee |
House/Master Données indisponibles | Mesure 140 CM |
Type d’entrée sous douane 61 | Code de type de connaissement In-bond Automated |
Compagnie
Importer
KOBITEX LTD
77 W WASHINGTON ST. STE 500, CHICAGO, IL, U.S.A. 60602 TEE-MAIL OVI.GULERSEN KOBITEX.COM
Notify Party
KOBITEX LTD
Shipper
SISECAM DIS TICARET A.S
IS KULELERI KULE-3, 16TH FLOOR 34330 4.LEVENT ISTANBUL TURKEY ATTN. NAZMI; TEE-MAIL NPAMIR SISECAM.COM
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
150±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
200±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions