Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
4
Principal partenaire
Colsubsidio Nit. 860.007.336-1
Ports
3
Principal port
Tampico
Coordonnées
Levec Enterprises, Inc.
Calle Aquilino De La Guardia No.8 Edificio Igra Piso 5 Ciudad De Panama, Panama
Registres de Levec Enterprises, Inc.
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUMTR100402997 | Mer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheplayground Equip In Gaugemer-Go-Rounds, Boat-Swings, Othewaterslide & Accessoriesmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheweight : 2,469.42 Lbsmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheplayground Equip In Gaugemer-Go-Rounds, Boat-Swings, Othewaterslide & Accessoriesmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheweight : 13,100.00 Lbsmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheplayground Equip In Gaugemer-Go-Rounds, Boat-Swings, Othewaterslide & Accessoriesmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheweight : 2,054.69 Lbsmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheplayground Equip In Gaugemer-Go-Rounds, Boat-Swings, Othewaterslide & Accessoriesmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheweight : 7,000.00 Lbsmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheplayground Equip In Gaugemer-Go-Rounds, Boat-Swings, Othewaterslide & Accessoriesmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheweight : 2,509.53 Lbsmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheplayground Equip In Gaugemer-Go-Rounds, Boat-Swings, Othewaterslide & Accessoriesmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheweight : 26,168.88 Lbsmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheplayground Equip In Gaugemer-Go-Rounds, Boat-Swings, Othewaterslide & Accessoriesmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheweight : 21,759.63 Lbsmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheplayground Equip In Gaugemer-Go-Rounds, Boat-Swings, Othewaterslide & Accessoriesmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheweight : 5,614.99 Lbsmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheplayground Equip In Gaugemer-Go-Rounds, Boat-Swings, Othewaterslide & Accessoriesmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheweight : 4,187.51 Lbsmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheplayground Equip In Gaugemer-Go-Rounds, Boat-Swings, Othewaterslide & Accessoriesmer-Go-Rounds, Boat-Swings, Otheweight : 8,000.00 Lbs | COLSUBSIDIO NIT. 860.007.336-1 | 14 avr. 2010 | Canada | 42,123 kg | 403 PCS |
Importateurs
Total 1- 1COLSUBSIDIO NIT. 860.007.336-1New York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 14 avr. 201010 cont.42,123 kg
Fournisseurs
Total 2- 1HUSMANN AMERICAN S DE R.L DE C.V.Plus récent 22 sept. 20131 cont.1,980 kg
- 2HUSSMAN AMERICAN S DE RL DE CVPlus récent 23 sept. 20122 cont.6,935 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Levec Enterprises, Inc.
Calle Aquilino De La Guardia No.8 Edificio Igra Piso 5 Ciudad De Panama, Panama
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Levec Enterprises, Inc.
Connaissement:HLCUMTR100402997
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: CPSU6039147
| Cargaison #1 | ||
Description Mer-Go-Rounds, Boat-Swings, Othe | ||
Mots-clés mer go rounds, boat swings, othe | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #2 | ||
Description Playground Equip In Gauge | ||
Mots-clés playground equip gauge | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 34 |
| Cargaison #3 | ||
Description Mer-Go-Rounds, Boat-Swings, Othe | ||
Mots-clés mer go rounds, boat swings, othe | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #5 | ||
Description Waterslide & Accessories | ||
Mots-clés waterslide accessories | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #6 | ||
Description Mer-Go-Rounds, Boat-Swings, Othe | ||
Mots-clés mer go rounds, boat swings, othe | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #7 | ||
Description Weight : 2,469.42 Lbs | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #8 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 800 | Statut de chargement Données indisponibles |
Scellé 000463 0, 00460 | Description de l’équipement 10 |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Numéro de conteneur: FCIU8157974
Numéro de conteneur: HLXU6238261
Numéro de conteneur: HLXU6372497
Numéro de conteneur: HLXU6522236
Numéro de conteneur: HLXU6650807
Numéro de conteneur: HLXU6661838
Numéro de conteneur: SCZU5652657
Numéro de conteneur: TGHU7564714
Numéro de conteneur: TRLU5198160
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Halifax, NS |
Numéro de voyage 44W12 | Pays d’origine Canada |
Nom du navire TOKYO EXPRESS | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 92881.215 / 42123 |
Quantité 403 PCS | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception TORONTO, ON, CA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane 00 | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
COLSUBSIDIO NIT. 860.007.336-1
CALLE 14, NO.62-21 / 33 BOGOTA, COLOMBIA ATTENTION: WILLIAM POLO
Notify Party
COLSUBSIDIO NIT. 860.007.336-1
Shipper
LEVEC ENTERPRISES, INC
CALLE AQUILINO DE LA GUARDIA NO.8 EDIFICIO IGRA PISO 5 CIUDAD DE PANAMA, PANAMA
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
< 10 expéditions
maintenant
500±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
2.9K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
200±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions