Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
6
Principal partenaire
Kobrex, S.A. De C.V
Ports
6
Principal port
Mina Dumyat
Coordonnées
Llc Rmtc
121170, Russia, Moscow, Kutuzovsky Floor 2, Office 204 E-mail: Cntdep@ K-trade.Com 7-4957245889
Registres de Llc Rmtc
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Charleston, South Carolina
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU967406730 | PRIMARY ALUMINIUM WIRE ROD, GR ADE I AKLP-T2-5E 7 COMBINED FREE DAYS AT ETD MSKU5153440 NET WEIGHT: 19094 KGS TGHU1 012889 NET WIEGHT: 19063 KGS XINU1614215 NET WEIGHT: 19334 KGS MSKU4132227 NET WEIGHT:, : SARA.RESENDIZ@AAMAULEON.COM. MX TEL: +(833)2609117 PRIMARY ALUMINIUM WIRE ROD, GR ADE I AKLP-T2-5E 7 COMBINED FREE DAYS AT ETD MSKU5153440 NET WEIGHT: 19094 KGS TGHU1 012889 NET WIEGHT: 19063 KGS XINU1614215 NET WEIGHT: 19334 KGS MSKU4132227 NET WEIGHT:, : SARA.RESENDIZ@AAMAULEON.COM. MX TEL: +(833)2609117 PRIMARY ALUMINIUM WIRE ROD, GR ADE I AKLP-T2-5E 7 COMBINED FREE DAYS AT ETD MSKU5153440 NET WEIGHT: 19094 KGS TGHU1 012889 NET WIEGHT: 19063 KGS XINU1614215 NET WEIGHT: 19334 KGS MSKU4132227 NET WEIGHT:, : SARA.RESENDIZ@AAMAULEON.COM. MX TEL: +(833)2609117 PRIMARY ALUMINIUM WIRE ROD, GR ADE I AKLP-T2-5E 7 COMBINED FREE DAYS AT ETD MSKU5153440 NET WEIGHT: 19094 KGS TGHU1 012889 NET WIEGHT: 19063 KGS XINU1614215 NET WEIGHT: 19334 KGS MSKU4132227 NET WEIGHT:, : SARA.RESENDIZ@AAMAULEON.COM. MX TEL: +(833)2609117 PRIMARY ALUMINIUM WIRE ROD, GR ADE I AKLP-T2-5E 7 COMBINED FREE DAYS AT ETD MSKU5153440 NET WEIGHT: 19094 KGS TGHU1 012889 NET WIEGHT: 19063 KGS XINU1614215 NET WEIGHT: 19334 KGS MSKU4132227 NET WEIGHT:, : SARA.RESENDIZ@AAMAULEON.COM. MX TEL: +(833)2609117 PRIMARY ALUMINIUM WIRE ROD, GR ADE I AKLP-T2-5E 7 COMBINED FREE DAYS AT ETD MSKU5153440 NET WEIGHT: 19094 KGS TGHU1 012889 NET WIEGHT: 19063 KGS XINU1614215 NET WEIGHT: 19334 KGS MSKU4132227 NET WEIGHT:, : SARA.RESENDIZ@AAMAULEON.COM. MX TEL: +(833)2609117 PRIMARY ALUMINIUM WIRE ROD, GR ADE I AKLP-T2-5E 7 COMBINED FREE DAYS AT ETD MSKU5153440 NET WEIGHT: 19094 KGS TGHU1 012889 NET WIEGHT: 19063 KGS XINU1614215 NET WEIGHT: 19334 KGS MSKU4132227 NET WEIGHT:, : SARA.RESENDIZ@AAMAULEON.COM. MX TEL: +(833)2609117 PRIMARY ALUMINIUM WIRE ROD, GR ADE I AKLP-T2-5E 7 COMBINED FREE DAYS AT ETD MSKU5153440 NET WEIGHT: 19094 KGS TGHU1 012889 NET WIEGHT: 19063 KGS XINU1614215 NET WEIGHT: 19334 KGS MSKU4132227 NET WEIGHT:, : SARA.RESENDIZ@AAMAULEON.COM. MX TEL: +(833)2609117 | KOBREX, S.A. DE C.V | 30 janv. 2019 | Netherlands | 156,756 kg | 80 PKG |
Importateurs
Total 1- 1KOBREX, S.A. DE C.VCharleston, South Carolina · Plus récent 30 janv. 20198 cont.156,756 kg
Fournisseurs
Total 3- 1AKDENIZ YAS GIDA VE KONSERVECILIKPlus récent 30 avr. 20124 cont.79,600 kg
- 2SEGEV FOOD EXPORT / IMPORT CO.LTD.Plus récent 1 mars 20123 cont.41,374 kg
- 3UGS URLA GIDA VE TARIM URUN. SANPlus récent 26 mai 20122 cont.39,426 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Llc Rmtc
121170, Russia, Moscow, Kutuzovsky Floor 2, Office 204 E-mail: Cntdep@ K-trade.Com 7-4957245889
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Llc Rmtc
Connaissement:MAEU967406730
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MRKU8960932
| Cargaison #1 | ||
Description PRIMARY ALUMINIUM WIRE ROD, GR ADE I AKLP-T2-5E 7 COMBINED FREE DAYS AT ETD MSKU5153440 NET WEIGHT: 19094 KGS TGHU1 012889 NET WIEGHT: 19063 KGS XINU1614215 NET WEIGHT: 19334 KGS MSKU4132227 NET WEIGHT:, : SARA.RESENDIZ@AAMAULEON.COM. MX TEL: +(833)2609117 | ||
Mots-clés primary aluminium | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 10 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé B1449138 | Description de l’équipement G0 |
Type 20 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: MSKU5153440
Numéro de conteneur: XINU1614215
Numéro de conteneur: TGHU1012889
Numéro de conteneur: MRKU7472105
Numéro de conteneur: MSKU4132227
Numéro de conteneur: MRKU7426579
Numéro de conteneur: SUDU7873633
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Rotterdam |
Numéro de voyage 903W | Pays d’origine Netherlands |
Nom du navire MSC ILONA | Port américain Charleston, South Carolina |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 345647.7818181818 / 156756.36363636362 |
Quantité 80 PKG | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception ST PETERSBURG FCT | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 200 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
KOBREX, S.A. DE C.V.
CALLE CAMINO HUINALA-MEZQUITAL NO. COL. CENTRO, C.P. 66600 APODACA, NUEVO LEON, MEXICO 52-5581968600
Notify Party
MAULEON GONZALEZ Y ASOCIADOS S.C.
Shipper
LLC RMTC
121170, RUSSIA, MOSCOW, KUTUZOVSKY FLOOR 2, OFFICE 204 E-MAIL: CNTDEP@ K-TRADE.COM 7-4957245889
Plus de données disponibles pour les abonnés payants