Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
5
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Superabrasive Inc
Ports
1
Principal port
Savannah, Georgia
Coordonnées
Makris Sa
Behalf Of Superabrasive 6th Km, Larissis-sikouriou Road Larissa 302410575207
Registres de Makris Sa
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 5Nombre total d'expéditions
5
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 23 déc. 2024
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 23 déc. 2024
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Savannah, Georgia
Expéditions
5 derniers sur 5| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU245897141 | PANEL POLYURETHANE ROOF AND WA LL COVER PANEL STONEWOOL WALL COVER COVER PANEL POLYURETHANE ROOF AND WA LL COVER PANEL STONEWOOL WALL COVER COVER PANEL POLYURETHANE ROOF AND WA LL COVER PANEL STONEWOOL WALL COVER COVER PANEL POLYURETHANE ROOF AND WA LL COVER PANEL STONEWOOL WALL COVER COVER PANEL POLYURETHANE ROOF AND WA LL COVER PANEL STONEWOOL WALL COVER COVER PANEL POLYURETHANE ROOF AND WA LL COVER PANEL STONEWOOL WALL COVER COVER PANEL POLYURETHANE ROOF AND WA LL COVER PANEL STONEWOOL WALL COVER COVER PANEL POLYURETHANE ROOF AND WA LL COVER PANEL STONEWOOL WALL COVER COVER PANEL POLYURETHANE ROOF AND WA LL COVER PANEL STONEWOOL WALL COVER COVER PANEL POLYURETHANE ROOF AND WA LL COVER PANEL STONEWOOL WALL COVER COVER | SUPERABRASIVE INC | 22 déc. 2024 | Spain | 85,185 kg | 10 BDL |
| 2 | MAEU245897273 | PANEL STONEWOOL WALL COVER SP ECIAL ITEMS WITH A DEFINED SHA PE PANEL STONEWOOL WALL COVER SP ECIAL ITEMS WITH A DEFINED SHA PE PANEL STONEWOOL WALL COVER SP ECIAL ITEMS WITH A DEFINED SHA PE | SUPERABRASIVE INC | 22 déc. 2024 | Spain | 25,814 kg | 3 BDL |
| 3 | MAEU245531249 | PANEL POLYURETHANE ROOF COVER MEMBRANE FOR PANEL COVERING | SUPERABRASIVE INC | 23 nov. 2024 | Spain | 6,218 kg | 1 BDL |
| 4 | MAEU245289640 | PANEL POLYURETHANE ROOF COVER PANEL POLYURETHANE ROOF COVER | SUPERABRASIVE INC | 17 nov. 2024 | Spain | 11,131 kg | 2 BDL |
| 5 | MAEU244804942 | PANEL POLYURETHANE ROOF COVER PANEL POLYURETHANE ROOF COVER PANEL POLYURETHANE ROOF COVER PANEL POLYURETHANE ROOF COVER PANEL POLYURETHANE ROOF COVER PANEL POLYURETHANE ROOF COVER PANEL POLYURETHANE ROOF COVER PANEL POLYURETHANE ROOF COVER PANEL POLYURETHANE ROOF COVER PANEL POLYURETHANE ROOF COVER | SUPERABRASIVE INC | 10 nov. 2024 | Spain | 58,775 kg | 10 BDL |
Importateurs
Total 1- 1SUPERABRASIVE INCSavannah, Georgia · Plus récent 22 déc. 202426 cont.187,123 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Makris Sa
Behalf Of Superabrasive 6th Km, Larissis-sikouriou Road Larissa 302410575207
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Makris Sa
Connaissement:MAEU245897141
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: GCXU5542136
| Cargaison #1 | ||
Description PANEL POLYURETHANE ROOF AND WA LL COVER PANEL STONEWOOL WALL COVER COVER | ||
Mots-clés panel polyurethane roof wa ll cover stonewool wall | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 480 | Hauteur 114 |
Largeur 98 | Statut de chargement Loaded |
Scellé GR0014372 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: HASU5033256
Numéro de conteneur: TCNU3529360
Numéro de conteneur: MSKU0466571
Numéro de conteneur: MRSU4712437
Numéro de conteneur: MRKU5087368
Numéro de conteneur: MSKU1644596
Numéro de conteneur: MRKU5628380
Numéro de conteneur: MRSU4865375
Numéro de conteneur: TCNU4150600
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger ALGECIRAS |
Numéro de voyage 444W | Pays d’origine Données indisponibles |
Nom du navire MAERSK DETROIT | Port américain SAVANNAH, GEORGIA |
Connaissement maître MAEU245897141 | Poids (LB/KG) 187831.93275 / 85184.55 |
Quantité 10 BDL | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception LARISA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
SUPERABRASIVE INC
9411, JACKSON TRAIL ROAD HOSCHTON 30548 17066581122
Notify Party
SUPERABRASIVE INC
9411 JACKSON TRAIL RD
Shipper
MAKRIS SA
BEHALF OF SUPERABRASIVE 6TH KM, LARISSIS-SIKOURIOU ROAD LARISSA 302410575207
Plus de données disponibles pour les abonnés payants