Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
8
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Bag. Arts.
Ports
3
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Max Packaing
Plot No 627/1/1d, Pune Nasik Highwa Khed Mh 410501 In
Registres de Max Packaing
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 8Nombre total d'expéditions
8
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 18 sept. 2024
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 18 sept. 2024
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
- Los Angeles, California
- New York, New York
Expéditions
5 derniers sur 8| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ONEYMUME88342600 | SLAC SAIT,PAPER BAGS SLAC SAIT,PAPER BAGS SLAC SAIT,PAPER BAGS SLAC SAIT,PAPER BAGS SLAC SAIT,PAPER BAGS SLAC SAIT,PAPER BAGS SLAC SAIT,PAPER BAGS SLAC SAIT,PAPER BAGS SLAC SAIT,PAPER BAGS | BAG. ARTS. | 17 sept. 2024 | India | 131,409 kg | 10728 PKG |
| 2 | ONEYMUME86141800 | PAPER BAG | BAG. ARTS. | 17 sept. 2024 | India | 19,094 kg | 1170 PKG |
| 3 | ONEYMUME68180400 | PAPER BAG | BAG. ARTS. | 14 août 2024 | India | 18,450 kg | 1167 PKG |
| 4 | ONEYMUME69471800 | PAPER BAG | BAG. ARTS. | 12 août 2024 | India | 17,431 kg | 1072 PKG |
| 5 | ONEYMUME14836300 | PAPER BAGS | BAG. ARTS. | 27 mars 2024 | India | 19,099 kg | 1275 PKG |
Importateurs
Total 1- 1BAG. ARTS.New York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 17 sept. 202420 cont.304,570 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Max Packaing
Plot No 627/1/1d, Pune Nasik Highwa Khed Mh 410501 In
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Max Packaing
Connaissement:ONEYMUME88342600
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: ONEU1106550
| Cargaison #1 | ||
Description SLAC SAIT,PAPER BAGS | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1015 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé INA244614 ITEK03298408 | Description de l’équipement 00 |
Type Données indisponibles | Type de service Container Yard |
Marques et numéros CONTAINER NO: ONEU1106550 A.SEAL NO: INA24461 C.SEAL NO: ITEK03298408 CONTAINER NO: ONEU549445 A.SEAL NO: INA244615 C.SEAL NO: ITEK0329409 CONTAINER NO: KKFU8055749 A.SEAL NO: IN146522 C.SEAL NO: ITEK03298406 CONTAINER NO: NYU4917527 A.SEAL NO: IN1436535 C.SEAL NO: ITEK3298407 CONTAINER NO: FFAU3669245 A.SEAL NO: N1480759 C.SEAL NO: ITEK03298412 CONTAINER NO TGBU4688514 A.SEAL NO: IN1480778 C.SEAL NO: TEK03298415 CONTAINER NO: ONEU1106550 A.SEAL NO: INA24461 C.SEAL NO: ITEK03298408 CONTAINER NO: ONEU549445 A.SEAL NO: INA244615 C.SEAL NO: ITEK0329409 CONTAINER NO: KKFU8055749 A.SEAL NO: IN146522 C.SEAL NO: ITEK03298406 CONTAINER NO: NYU4917527 A.SEAL NO: IN1436535 C.SEAL NO: ITEK3298407 CONTAINER NO: FFAU3669245 A.SEAL NO: N1480759 C.SEAL NO: ITEK03298412 CONTAINER NO TGBU4688514 A.SEAL NO: IN1480778 C.SEAL NO: TEK03298415 CONTAINER NO: ONEU1106550 A.SEAL NO: INA24461 C.SEAL NO: ITEK03298408 CONTAINER NO: ONEU549445 A.SEAL NO: INA244615 C.SEAL NO: ITEK0329409 CONTAINER NO: KKFU8055749 A.SEAL NO: IN146522 C.SEAL NO: ITEK03298406 CONTAINER NO: NYU4917527 A.SEAL NO: IN1436535 C.SEAL NO: ITEK3298407 CONTAINER NO: FFAU3669245 A.SEAL NO: N1480759 C.SEAL NO: ITEK03298412 CONTAINER NO TGBU4688514 A.SEAL NO: IN1480778 C.SEAL NO: TEK03298415 CONTAINER NO: ONEU1106550 A.SEAL NO: INA24461 C.SEAL NO: ITEK03298408 CONTAINER NO: ONEU549445 A.SEAL NO: INA244615 C.SEAL NO: ITEK0329409 CONTAINER NO: KKFU8055749 A.SEAL NO: IN146522 C.SEAL NO: ITEK03298406 CONTAINER NO: NYU4917527 A.SEAL NO: IN1436535 C.SEAL NO: ITEK3298407 CONTAINER NO: FFAU3669245 A.SEAL NO: N1480759 C.SEAL NO: ITEK03298412 CONTAINER NO TGBU4688514 A.SEAL NO: IN1480778 C.SEAL NO: TEK03298415 CONTAINER NO: ONEU1106550 A.SEAL NO: INA24461 C.SEAL NO: ITEK03298408 CONTAINER NO: ONEU549445 A.SEAL NO: INA244615 C.SEAL NO: ITEK0329409 CONTAINER NO: KKFU8055749 A.SEAL NO: IN146522 C.SEAL NO: ITEK03298406 CONTAINER NO: NYU4917527 A.SEAL NO: IN1436535 C.SEAL NO: ITEK3298407 CONTAINER NO: FFAU3669245 A.SEAL NO: N1480759 C.SEAL NO: ITEK03298412 CONTAINER NO TGBU4688514 A.SEAL NO: IN1480778 C.SEAL NO: TEK03298415 CONTAINER NO: ONEU1106550 A.SEAL NO: INA24461 C.SEAL NO: ITEK03298408 CONTAINER NO: ONEU549445 A.SEAL NO: INA244615 C.SEAL NO: ITEK0329409 CONTAINER NO: KKFU8055749 A.SEAL NO: IN146522 C.SEAL NO: ITEK03298406 CONTAINER NO: NYU4917527 A.SEAL NO: IN1436535 C.SEAL NO: ITEK3298407 CONTAINER NO: FFAU3669245 A.SEAL NO: N1480759 C.SEAL NO: ITEK03298412 CONTAINER NO TGBU4688514 A.SEAL NO: IN1480778 C.SEAL NO: TEK03298415 CONTAINER NO: ONEU1106550 A.SEAL NO: INA24461 C.SEAL NO: ITEK03298408 CONTAINER NO: ONEU549445 A.SEAL NO: INA244615 C.SEAL NO: ITEK0329409 CONTAINER NO: KKFU8055749 A.SEAL NO: IN146522 C.SEAL NO: ITEK03298406 CONTAINER NO: NYU4917527 A.SEAL NO: IN1436535 C.SEAL NO: ITEK3298407 CONTAINER NO: FFAU3669245 A.SEAL NO: N1480759 C.SEAL NO: ITEK03298412 CONTAINER NO TGBU4688514 A.SEAL NO: IN1480778 C.SEAL NO: TEK03298415 CONTAINER NO: ONEU1106550 A.SEAL NO: INA24461 C.SEAL NO: ITEK03298408 CONTAINER NO: ONEU549445 A.SEAL NO: INA244615 C.SEAL NO: ITEK0329409 CONTAINER NO: KKFU8055749 A.SEAL NO: IN146522 C.SEAL NO: ITEK03298406 CONTAINER NO: NYU4917527 A.SEAL NO: IN1436535 C.SEAL NO: ITEK3298407 CONTAINER NO: FFAU3669245 A.SEAL NO: N1480759 C.SEAL NO: ITEK03298412 CONTAINER NO TGBU4688514 A.SEAL NO: IN1480778 C.SEAL NO: TEK03298415 CONTAINER NO: ONEU1106550 A.SEAL NO: INA24461 C.SEAL NO: ITEK03298408 CONTAINER NO: ONEU549445 A.SEAL NO: INA244615 C.SEAL NO: ITEK0329409 CONTAINER NO: KKFU8055749 A.SEAL NO: IN146522 C.SEAL NO: ITEK03298406 CONTAINER NO: NYU4917527 A.SEAL NO: IN1436535 C.SEAL NO: ITEK3298407 CONTAINER NO: FFAU3669245 A.SEAL NO: N1480759 C.SEAL NO: ITEK03298412 CONTAINER NO TGBU4688514 A.SEAL NO: IN1480778 C.SEAL NO: TEK03298415 | |
Numéro de conteneur: TRHU6157491
Numéro de conteneur: TRHU7656670
Numéro de conteneur: NYKU4917527
Numéro de conteneur: KKFU8055749
Numéro de conteneur: NYKU4871494
Numéro de conteneur: FFAU3669245
Numéro de conteneur: ONEU5469445
Numéro de conteneur: TGBU4688514
Transit
Transporteur ORATEL NETWORKS | Code du transporteur ONEY |
Adresse du transporteur 100 KING STREET WEST SUITE 5700 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Nhava Sheva |
Numéro de voyage 002E | Pays d’origine India |
Nom du navire ONE REINFORCEMENT | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 289100 / 131409 |
Quantité 10728 PKG | Nombre de conteneurs 9 |
Lieu de réception NHAVA SHEVA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 360 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
BAG ARTS, LLC
1161 BROAD STREET SUITE 118 SHREWSB URY NJ 07702 US
Notify Party
BAG ARTS, LLC
1161 BROAD STREET SUITE 118 SHREWSB URY NJ 07702 US
Shipper
MAX PACKAING
PLOT NO 627/1/1D, PUNE NASIK HIGHWA KHED MH 410501 IN
Plus de données disponibles pour les abonnés payants