Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Metecno Sa De Cv
Ports
1
Principal port
Baltimore, Maryland
Coordonnées
Metecno Bausysteme
Am Amselberg 1 Blankenheim, 99444 De
Registres de Metecno Bausysteme
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Baltimore, Maryland
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SHKK276532880975 | Hipertec Roof Inv. 9130120 Hipertec Roof Inv. 9130115 Hipertec Roof Inv. 9130200 Hipertec Roof Inv. 9130117 Hipertec Roof Inv. 9130116 Hipertec Roof Inv. 9130143 Hipertec Roof Inv. 9130199 Hipertec Roof Inv. 9130144 Hipertec Roof Inv. 9130121 Hipertec Roof Inv. 9130142 Hipertec Roof Inv. 9130201 Hipertec Roof Inv. 9130198 | METECNO SA DE CV | 11 août 2012 | Germany | 68,878 kg | 341 PKG |
Importateurs
Total 1- 1METECNO SA DE CVBaltimore, Maryland · Plus récent 11 août 201212 cont.68,878 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Metecno Bausysteme
Am Amselberg 1 Blankenheim, 99444 De
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Metecno Bausysteme
Connaissement:SHKK276532880975
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: AMFU8546861
| Cargaison #1 | ||
Description Hipertec Roof Inv. 9130120 | ||
Mots-clés hipertec roof | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 21 |
| Cargaison #2 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #3 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 0 | Hauteur 0 |
Largeur 0 | Statut de chargement Loaded |
Scellé DB011577 | Description de l’équipement 4B |
Type 0 Foot Container | Type de service House to House |
Marques et numéros DB011577 000000 DB011572 DB011463 DB011571 DB011573 DB011578 DB011574 DB011575 DB011462 DB011461 DB011580 | |
Numéro de conteneur: CAXU9596018
Numéro de conteneur: CLHU8747530
Numéro de conteneur: CLHU8836576
Numéro de conteneur: FSCU6410228
Numéro de conteneur: GATU8510817
Numéro de conteneur: GATU8768191
Numéro de conteneur: HLXU6129281
Numéro de conteneur: HLXU6232730
Numéro de conteneur: HLXU6255361
Numéro de conteneur: HLXU6301894
Numéro de conteneur: HLXU6416131
Transit
Transporteur SCHENKEROCEAN LIMITED | Code du transporteur SHKK |
Adresse du transporteur 38 FL CHINA RESOURCES BLDG 26 HARBOUR RD | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Bremerhaven |
Numéro de voyage 01W30 | Pays d’origine Germany |
Nom du navire SANTA BETTINA | Port américain Baltimore, Maryland |
Connaissement maître HLCUHAM120749620 | Poids (LB/KG) 151875.99 / 68878 |
Quantité 341 PKG | Nombre de conteneurs 12 |
Lieu de réception BREMERHAVEN | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 12 CM |
Type d’entrée sous douane 00 | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
METECNO SA DE CV
AV. MESA DE LEON ESQ LA NORIA SANTA ROSA JAUREGUI, QR 76220 MX
Shipper
METECNO BAUSYSTEME
AM AMSELBERG 1 BLANKENHEIM, 99444 DE
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
2.9K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
450±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
300±
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
200±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions