Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Asia Shipping - Ecuador
Ports
1
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Motul - Dept Export
119 Boulevard Felix Faure 93300 Aubervilliers 33-148117000 Tel Ex 33-14833 28
Registres de Motul - Dept Export
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 2 nov. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 2 nov. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU606734074 | Huile Lubrifiante Huile Lubrifiant Huile Lubrifiante Huile Lubrifiante Huile Lubrifiante Huile Lubrifiante Huiles Lubrifiante | ASIA SHIPPING - ECUADOR | 26 oct. 2019 | Spain | 115,299 kg | 9661 CTN |
Importateurs
Total 1- 1ASIA SHIPPING - ECUADORNew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 26 oct. 20197 cont.115,299 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Motul - Dept Export
119 Boulevard Felix Faure 93300 Aubervilliers 33-148117000 Tel Ex 33-14833 28
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Motul - Dept Export
Connaissement:MAEU606734074
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: PONU2026015
| Cargaison #1 | ||
Description Huile Lubrifiante | ||
Mots-clés huile lubrifiante | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1400 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 9674141 | Description de l’équipement G0 |
Type 20 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: TGHU1956425
Numéro de conteneur: MSKU7322241
Numéro de conteneur: MSKU7790807
Numéro de conteneur: SUDU1433386
Numéro de conteneur: MSKU7315108
Numéro de conteneur: SUDU1343770
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Algeciras |
Numéro de voyage 940W | Pays d’origine Spain |
Nom du navire MAERSK BATAM | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 254233.49318181816 / 115298.63636363635 |
Quantité 9661 CTN | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception LE HAVRE | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 216 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
ASIA SHIPPING ECUADOR
EDIF. THE POINT PISO 19 OFICINA 1909, PUERTO SANTA ANA (CIUDAD DEL RIO) 593-43713185 TEL EX 593-4371 31
Notify Party
ASIA SHIPPING ECUADOR
Shipper
MOTUL - DEPT EXPORT
119 BOULEVARD FELIX FAURE 93300 AUBERVILLIERS 33-148117000 TEL EX 33-14833 28
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
< 10 expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions