Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Stora Enso North American Sales
Ports
1
Principal port
Charleston, South Carolina
Coordonnées
Murow Sawmill
Stora Enso Wood Products Sp. Z. O. Murow, 46030 Pl 48774270235
Registres de Murow Sawmill
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 6 févr. 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 févr. 2026
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Charleston, South Carolina
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU249554032 | Laden On Board Pine - Pinus S Ylvestris Dthc Prepaid Freig Ht Prepaid Lo 25MU400353 / 25 MU400352 Lo 25MU400351 / 25MU 400350 Lo 25MU400349 / 25MU40 0348 Lo 25MU400354 Buyer'S R Eference: USC4362TT/MU/FEB No, Tify Countr Y Of Origin: Polandnotify P Arty ?Storaenso.Ff.Us Ge Odis. Com;?Senas.Notification S Storaenso. Com; Theresa.Mur Phy Geodis.Com HS Code- 44071 120 Laden On Board Pine - Pinus S Ylvestris Dthc Prepaid Freig Ht Prepaid Lo 25MU400353 / 25 MU400352 Lo 25MU400351 / 25MU 400350 Lo 25MU400349 / 25MU40 0348 Lo 25MU400354 Buyer'S R Eference: USC4362TT/MU/FEB No, Tify Countr Y Of Origin: Polandnotify P Arty ?Storaenso.Ff.Us Ge Odis. Com;?Senas.Notification S Storaenso. Com; Theresa.Mur Phy Geodis.Com HS Code- 44071 120 Laden On Board Pine - Pinus S Ylvestris Dthc Prepaid Freig Ht Prepaid Lo 25MU400353 / 25 MU400352 Lo 25MU400351 / 25MU 400350 Lo 25MU400349 / 25MU40 0348 Lo 25MU400354 Buyer'S R Eference: USC4362TT/MU/FEB No, Tify Countr Y Of Origin: Polandnotify P Arty ?Storaenso.Ff.Us Ge Odis. Com;?Senas.Notification S Storaenso. Com; Theresa.Mur Phy Geodis.Com HS Code- 44071 120 Laden On Board Pine - Pinus S Ylvestris Dthc Prepaid Freig Ht Prepaid Lo 25MU400353 / 25 MU400352 Lo 25MU400351 / 25MU 400350 Lo 25MU400349 / 25MU40 0348 Lo 25MU400354 Buyer'S R Eference: USC4362TT/MU/FEB No, Tify Countr Y Of Origin: Polandnotify P Arty ?Storaenso.Ff.Us Ge Odis. Com;?Senas.Notification S Storaenso. Com; Theresa.Mur Phy Geodis.Com HS Code- 44071 120 Laden On Board Pine - Pinus S Ylvestris Dthc Prepaid Freig Ht Prepaid Lo 25MU400353 / 25 MU400352 Lo 25MU400351 / 25MU 400350 Lo 25MU400349 / 25MU40 0348 Lo 25MU400354 Buyer'S R Eference: USC4362TT/MU/FEB No, Tify Countr Y Of Origin: Polandnotify P Arty ?Storaenso.Ff.Us Ge Odis. Com;?Senas.Notification S Storaenso. Com; Theresa.Mur Phy Geodis.Com HS Code- 44071 120 Laden On Board Pine - Pinus S Ylvestris Dthc | STORA ENSO NORTH AMERICAN SALES | 26 mars 2025 | Germany | 176,109 kg | 84 PKG |
Importateurs
Total 1- 1STORA ENSO NORTH AMERICAN SALESCharleston, South Carolina · Plus récent 26 mars 20257 cont.176,109 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Murow Sawmill
Stora Enso Wood Products Sp. Z. O. Murow, 46030 Pl 48774270235
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Murow Sawmill
Connaissement:MAEU249554032
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MRSU3723313
| Cargaison #1 | ||
Description Laden On Board Pine - Pinus S Ylvestris Dthc Prepaid Freig Ht Prepaid Lo 25MU400353 / 25 MU400352 Lo 25MU400351 / 25MU 400350 Lo 25MU400349 / 25MU40 0348 Lo 25MU400354 Buyer'S R Eference: USC4362TT/MU/FEB No Tify Countr Y Of Origin: Polandnotify P Arty ?Storaenso.Ff.Us Ge Odis. Com;?Senas.Notification S Storaenso. Com; Theresa.Mur Phy Geodis.Com HS Code- 44071 120 | ||
Mots-clés laden board pine pinus s ylvestris dthc prepaid freig ht | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 12 |
Longueur 480 | Hauteur 114 |
Largeur 98 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 109628, W426 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: MRKU3959158
Numéro de conteneur: TLLU5882510
Numéro de conteneur: MRKU6043132
Numéro de conteneur: MRSU6307942
Numéro de conteneur: TRHU5899222
Numéro de conteneur: INKU2635091
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger STADERSAND |
Numéro de voyage 510W | Pays d’origine Données indisponibles |
Nom du navire BERLIN EXPRESS | Port américain CHARLESTON, SOUTH CAROLINA |
Connaissement maître MAEU249554032 | Poids (LB/KG) 387506.76890625 / 175740.03125 |
Quantité 84 PKG | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception MUROW | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 313 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
STORA ENSO NORTH AMERICAN SALES LLC
284 SOUTH MAIN STREET 30009 ALPHARETTA, GA USA 18003656167
Notify Party
GEODIS USA INC
5101 SOUTH BROAD STREET, PHILADELPHIA, PA 12152388600, USA
Shipper
MUROW SAWMILL
STORA ENSO WOOD PRODUCTS SP. Z. O. MUROW, 46030 PL 48774270235
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions