Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
6
Partenaires commerciaux
5
Principal partenaire
To Order
Ports
3
Principal port
Seattle, Washington
Coordonnées
Ndt Technologies Inc.
20275 Clark Graham Baie D'urfe Qc Canada Te4577652
Registres de Ndt Technologies Inc.
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 6Nombre total d'expéditions
6
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Seattle, Washington
- Tacoma, Washington
Expéditions
5 derniers sur 6| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | OOLU4017518970 | One Set Of Automated Ut Testing Equipment Sonotron Cld Mfd One Set Of Automated Ut Testing Equipment Sonotron Cld Mfd One Set Of Automated Ut Testing Equipment Sonotron Cld Mfd One Set Of Automated Ut Testing Equipment Sonotron Cld Mfdone Set Of Automated Ut Testing Equipment Sonotron Cld Mfd | XI AN SUNWARD AEROSPACE MATERIAL CO | 30 nov. 2015 | Canada | 46,376 kg | 28 CRT |
| 2 | OOLU256168311009 | Railroad Equipment | STEEL AUTHORITY OF INDIA LTD | 6 juil. 2015 | Canada | 1,166 kg | 1 CRT |
| 3 | ZIMUMTL0024263 | New Std T RAIL,>30 kg/M, N/Ht Tof: Commodity, Specification Online Erw Weld Seam Ut Testing Equipment Quantity: 1 Set Shipping Mark: SANY-NDT-0728 Huangpu, China Goods Origin: Canada Price Term: Cif Guangzhou Huangpu Seaport, China Packing: Strong Wooden Case Suitable For Oceanand Inland Freight Transportation Freight Prepaid Documentary Credit Number: LC1265411000122 Caed: 01C585 YC1045 20120400011 Caed | N/A | 13 avr. 2012 | Canada | 3,343 kg | 8 CRT |
| 4 | YMLUW190200771 | Titanium Pigments And Preps, >80% T | TO ORDER | 11 mars 2008 | Canada | 2,055 kg | 1 PE |
| 5 | YMLUW190200768 | Titanium Pigments And Preps, >80% T Titanium Pigments And Preps, >80% T Caed No.: 01C585YC104520080200004 Gldu 7310478, Part Lot Shipment | TO ORDER | 11 mars 2008 | Canada | 12,852 kg | 11 CR |
Importateurs
Total 3- 1TO ORDERTacoma, Washington · Plus récent 11 mars 20084 cont.23,607 kg
- 2STEEL AUTHORITY OF INDIA LTDTacoma, Washington · Plus récent 6 juil. 20151 cont.1,166 kg
- 3XI AN SUNWARD AEROSPACE MATERIAL COTacoma, Washington · Plus récent 30 nov. 20157 cont.46,376 kg
Fournisseurs
Total 1- 1DMT GMBH & CO KGPlus récent 12 nov. 20171 cont.269 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Ndt Technologies Inc.
20275 Clark Graham Baie D'urfe Qc Canada Te4577652
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Ndt Technologies Inc.
Connaissement:OOLU4017518970
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: OOLU7619843
| Cargaison #1 | ||
Description One Set Of Automated Ut Testing Equipment Sonotron Cld Mfd | ||
Mots-clés one set automated ut testing equipment sonotron cld mfd | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 05031670 | Description de l’équipement G1 |
Type 40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service House to House |
Numéro de conteneur: OOLU7844119
Numéro de conteneur: OOLU7709206
Numéro de conteneur: OOLU7886011
Numéro de conteneur: OOLU4339854
Numéro de conteneur: OOLU7427727
Numéro de conteneur: TCNU5816796
Transit
Transporteur ORIENT OVERSEAS CONTAINER LINE LTD | Code du transporteur OOLU |
Adresse du transporteur 4141 HACIENDA DR | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Vancouver, BC |
Numéro de voyage 047E | Pays d’origine Canada |
Nom du navire TSINGTAO EXPRESS | Port américain Tacoma, Washington |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 102259.08 / 46376 |
Quantité 28 CRT | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception MONTREAL | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
XI'AN SUNWARD AEROSPACE MATERIAL CO
NO.61, KEJI S ROAD 2, HIGH-TECH DE XI'AN SN CHINA TE88323360
Notify Party
XI'AN SUNWARD AEROSPACE MATERIAL CO
Shipper
NDT TECHNOLOGIES INC
20275 CLARK GRAHAM BAIE D'URFE QC CANADA TE4577652
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
300±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
38.4K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions