Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
G.T. Wholesale Limited
Ports
1
Principal port
Tacoma, Washington
Coordonnées
New Ls Ltd
No.787 Baizhang East Road, Ningbo, Zhejiang, China
Registres de New Ls Ltd
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Tacoma, Washington
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | EGLV143182141446 | Ftwr, Men, Uppers Ov 50% Leathermens 100 Pct Polyester Slippersftwr, Men, Uppers Ov 50% Leathermens 100 Pct Polyester Slippersftwr, Men, Uppers Ov 50% Leathermens 100 Pct Polyester Slippersftwr, Men, Uppers Ov 50% Leathermens 100 Pct Polyester Slippersftwr, Men, Uppers Ov 50% Leathermens 100 Pct Polyester Slippersftwr, Men, Uppers Ov 50% Leathermens 100 Pct Polyester Slippersftwr, Men, Uppers Ov 50% Leathermens 100 Pct Polyester Slippersftwr, Men, Uppers Ov 50% Leathermens 100 Pct Polyester Slippersladies 100% Polyester Slippersht Code: 6404190000 Mens 100% Polyester Slippersht Code: 6404190000 The Samethe Samethe Samethe Same | G.T. WHOLESALE LIMITED | 5 oct. 2011 | China | 49,180 kg | 3470 CTN |
Importateurs
Total 1- 1G.T. WHOLESALE LIMITEDTacoma, Washington · Plus récent 5 oct. 20118 cont.49,180 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
New Ls Ltd
No.787 Baizhang East Road, Ningbo, Zhejiang, China
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de New Ls Ltd
Connaissement:EGLV143182141446
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: DFSU6611124
| Cargaison #1 | ||
Description Ftwr, Men, Uppers Ov 50% Leather | ||
Mots-clés ftwr, men, uppers ov | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #2 | ||
Description Mens 100 Pct Polyester Slippers | ||
Mots-clés polyester slippers | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 447 |
| Cargaison #3 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé EMCDDQ5110 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service House to House |
Marques et numéros GT WHOLESALE LTD GT WHOLESALE LTD GT WHOLESALE LTD GT WHOLESALE LTD GT WHOLESALE LTD GT WHOLESALE LTD GT WHOLESALE LTD GT WHOLESALE LTD GT WHOLESALE LTD CARTON VENDOR ITEM NUMBER: G.T.SKU NUMBER: P.O.NUMBER: MASTER PACK: GROSS WEIGHT: MADE IN CHINA MASTER CASE CUBE: | |
Numéro de conteneur: EISU8021102
Numéro de conteneur: EISU8029865
Numéro de conteneur: EISU8049394
Numéro de conteneur: EISU8068809
Numéro de conteneur: EMCU8019294
Numéro de conteneur: EMCU8024006
Numéro de conteneur: EMCU8043876
Transit
Transporteur EVERGREEN LINE | Code du transporteur EGLV |
Adresse du transporteur NO 163 SEC 1 HSIN-NAN ROAD LUCHU HSIAN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Ningpo |
Numéro de voyage 0203E | Pays d’origine China |
Nom du navire EVER USEFUL | Port américain Tacoma, Washington |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 108441.90000000001 / 49180 |
Quantité 3470 CTN | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception NINGBO, CHINA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 589 CM |
Type d’entrée sous douane 00 | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
G.T. WHOLESALE LIMITED
2480 WALKLEY RD., OTTAWA ON, CANADA, K1G 6A9 T:613-521-8222 F:613-521-4474
Notify Party
G.T. WHOLESALE LIMITED
Shipper
NEW LS LTD
NO.787 BAIZHANG EAST ROAD, NINGBO, ZHEJIANG, CHINA
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
350±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
150±
Total des expéditions
maintenant
1K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions