Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Crane Worldwide Logistics
Ports
2
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Offshore Freight
C/o Crane Worldwide 7th Floor Gnat Heights 30 Independence Avenue, Ridge Accra 1-2814432777 Tel Ex 1-281443 37
Registres de Offshore Freight
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Houston, Texas
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU960323237 | PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE | CRANE WORLDWIDE LOGISTICS | 5 juil. 2017 | Spain | 489,326 kg | 941 PCS |
Importateurs
Total 1- 1CRANE WORLDWIDE LOGISTICSHouston, Texas · Plus récent 5 juil. 201721 cont.489,326 kg
Fournisseurs
Total 1- 1AGROSUPER COMERCIALIZADORA DE ALIMEPlus récent 8 avr. 20181 cont.25,424 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Offshore Freight
C/o Crane Worldwide 7th Floor Gnat Heights 30 Independence Avenue, Ridge Accra 1-2814432777 Tel Ex 1-281443 37
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Offshore Freight
Connaissement:MAEU960323237
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MSKU1912343
| Cargaison #1 | ||
Description PIPE | ||
Mots-clés pipe | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 51 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé MLGH0160677 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: MSKU8799270
Numéro de conteneur: PONU1366710
Numéro de conteneur: MSKU0019402
Numéro de conteneur: PONU1376560
Numéro de conteneur: MRKU3793489
Numéro de conteneur: MSKU6467446
Numéro de conteneur: MSKU6283428
Numéro de conteneur: MRKU0878160
Numéro de conteneur: TGHU6018998
Numéro de conteneur: MSKU6626390
Numéro de conteneur: MRKU0852572
Numéro de conteneur: MRKU5242459
Numéro de conteneur: MSKU6615348
Numéro de conteneur: INKU2695589
Numéro de conteneur: MRKU0938470
Numéro de conteneur: PONU1741111
Numéro de conteneur: MAEU6370118
Numéro de conteneur: PONU7915186
Numéro de conteneur: MRKU0146663
Numéro de conteneur: MRKU0925447
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Algeciras |
Numéro de voyage 1706 | Pays d’origine Spain |
Nom du navire MAERSK KENSINGTON | Port américain Houston, Texas |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 1078963.6295454544 / 489325.90909090906 |
Quantité 941 PCS | Nombre de conteneurs 21 |
Lieu de réception TAKORADI | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 1421 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
CRANE WORLDWIDE LOGISTICS LLC
1500 RANKIN RD 77073 HOUSTON UNITED STATES 1-2814432777 TEL EX 1-281443 37
Notify Party
CRANE WORLDWIDE LOGISTICS LLC
Shipper
OFFSHORE FREIGHT
C/O CRANE WORLDWIDE 7TH FLOOR GNAT HEIGHTS 30 INDEPENDENCE AVENUE, RIDGE ACCRA 1-2814432777 TEL EX 1-281443 37
Plus de données disponibles pour les abonnés payants