Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
6
Principal partenaire
Anshan Jia Xian Agricultural Develo
Ports
4
Principal port
Luda
Coordonnées
Pac Global Solution Llc
951 Thorndale Avenue Bensenville Il 60106 United States Te7669988 7669026
Registres de Pac Global Solution Llc
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux ports
Légende
- Long Beach, California
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | COSU8009539620 | DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES | N/A | 25 juin 2014 | Canada | 913,963 kg | 35 PKG |
| 2 | COSU8009049301 | DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES | N/A | 14 mai 2014 | Canada | 313,745 kg | 12 PKG |
Fournisseurs
Total 5- 1ANSHAN JIA XIAN AGRICULTURAL DEVELOPlus récent 19 sept. 20123 cont.48,413 kg
- 2EASE CLEVER LIMITEDPlus récent 12 juil. 20111 cont.2,742 kg
- 3DIRECT SOURCE TRADING CO.,LTDPlus récent 30 juil. 20121 cont.300 kg
- 4ANSHAN JIA XIAN AGRICULTURAL DEVELPlus récent 31 juil. 20121 cont.15,040 kg
- 5CHARMTEX DEVELOPMENT(ASIA)CO.,LTDPlus récent 13 févr. 20141 cont.278 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Pac Global Solution Llc
951 Thorndale Avenue Bensenville Il 60106 United States Te7669988 7669026
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Pac Global Solution Llc
Connaissement:COSU8009539620
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: CBHU6007555
| Cargaison #1 | ||
Description DISTILLERS DRIED GRAIN WITH SOLUBLES | ||
Mots-clés distillers dried grain solubles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 80144270, NO SEAL | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: CBHU1999524
Numéro de conteneur: MAGU4863489
Numéro de conteneur: CBHU1945322
Numéro de conteneur: MAGU4861784
Numéro de conteneur: CBHU6006327
Numéro de conteneur: TCNU6183326
Numéro de conteneur: FSCU5043597
Numéro de conteneur: BSIU9242018
Numéro de conteneur: CBHU9532032
Numéro de conteneur: CBHU6043845
Numéro de conteneur: CBHU6170109
Numéro de conteneur: CBHU6323893
Numéro de conteneur: CBHU6149225
Numéro de conteneur: CBHU6374123
Numéro de conteneur: CBHU6004258
Numéro de conteneur: CBHU9523339
Numéro de conteneur: BMOU5366925
Numéro de conteneur: CBHU1963028
Numéro de conteneur: FSCU4987078
Numéro de conteneur: CBHU8441149
Numéro de conteneur: CBHU1976175
Numéro de conteneur: CBHU6474729
Numéro de conteneur: TRLU6549612
Numéro de conteneur: CBHU8235050
Numéro de conteneur: MAGU4870030
Numéro de conteneur: CBHU6105438
Numéro de conteneur: FSCU5027636
Numéro de conteneur: BSIU9466297
Numéro de conteneur: CBHU8471713
Numéro de conteneur: CBHU6334579
Numéro de conteneur: BSIU9379438
Numéro de conteneur: CBHU6424796
Numéro de conteneur: FCIU9625447
Numéro de conteneur: BMOU4398492
Transit
Transporteur CHINA OCEAN SHIPPING COMPANY | Code du transporteur COSU |
Adresse du transporteur 100 LIGHTING WAY | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Prince Rupert, BC |
Numéro de voyage 094E | Pays d’origine Canada |
Nom du navire COSCO LONG BEACH | Port américain Long Beach, California |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 2015288.415 / 913963 |
Quantité 35 PKG | Nombre de conteneurs 35 |
Lieu de réception CHICAGO(JOLIET) | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
YANTAI QITIAN INTERNATIONAL TRANSPO
ROOM 288, MACHINERY HOTEL NO.162 JIE YANTAI SD 264000 CHINA TE6233005
Notify Party
YANTAI QITIAN INTERNATIONAL TRANSPO
Shipper
PAC GLOBAL SOLUTION, LLC
951 THORNDALE AVENUE BENSENVILLE IL 60106 UNITED STATES TE7669988 7669026
Plus de données disponibles pour les abonnés payants