Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
30
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Geocycle
Ports
1
Principal port
Mobile, Alabama
Coordonnées
Pericula Ltd
The Elsie Whiteley Innovation Centr Hopwood Lane, Hx1 5er 353-15175321
Registres de Pericula Ltd
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 30Nombre total d'expéditions
30
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Mobile, Alabama
Expéditions
5 derniers sur 30| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU969363696 | SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL | GEOCYCLE | 11 août 2019 | Netherlands | 413,005 kg | 431 BAL |
| 2 | MAEU969322229 | SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID R ECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL | GEOCYCLE | 4 août 2019 | Netherlands | 412,665 kg | 412 BAL |
| 3 | MAEU969248430 | SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL | GEOCYCLE | 4 août 2019 | Mexico | 383,566 kg | 426 BAL |
| 4 | MAEU582630014 | SOLID RECOVERABLE FUEL | GEOCYCLE | 22 juil. 2019 | Belgium | 27,277 kg | 32 BAL |
| 5 | MAEU969206283 | SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUELS SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL SOLID RECOVERABLE FUEL | GEOCYCLE | 22 juil. 2019 | Belgium | 383,804 kg | 501 BAL |
Importateurs
Total 1- 1GEOCYCLEMobile, Alabama · Plus récent 11 août 2019396 cont.9,645,189 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Pericula Ltd
The Elsie Whiteley Innovation Centr Hopwood Lane, Hx1 5er 353-15175321
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Pericula Ltd
Connaissement:MAEU969363696
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MRKU1051454
| Cargaison #1 | ||
Description SOLID RECOVERABLE FUELS | ||
Mots-clés solid recoverable fuels | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 26 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé U663923 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: MSKU6525985
Numéro de conteneur: MSKU6399228
Numéro de conteneur: MRKU4675006
Numéro de conteneur: MRKU0785113
Numéro de conteneur: PONU1757550
Numéro de conteneur: MSKU6486934
Numéro de conteneur: TGHU7941612
Numéro de conteneur: MRKU0037723
Numéro de conteneur: MSKU6315802
Numéro de conteneur: MRKU2816189
Numéro de conteneur: MSKU9991689
Numéro de conteneur: PONU1426655
Numéro de conteneur: PONU1826353
Numéro de conteneur: MSKU6174469
Numéro de conteneur: MRKU0678727
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Rotterdam |
Numéro de voyage 929W | Pays d’origine Netherlands |
Nom du navire MSC LAURA | Port américain Mobile, Alabama |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 910677.0272727272 / 413005.45454545453 |
Quantité 431 BAL | Nombre de conteneurs 16 |
Lieu de réception FELIXSTOWE | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
GEOCYCLE LLC
2701 HAMILTON BLVD 36582 THEODORE UNITED STATES 1-6625491200
Notify Party
NORTON LILLY LOGISTICS
Shipper
PERICULA LIMITED
THE ELSIE WHITELEY INNOVATION CENTR HOPWOOD LANE, HX1 5ER 353-15175321
Plus de données disponibles pour les abonnés payants