Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Moran Industries
Ports
1
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Plihq4e19062
128 Yeoui-daero Yeongdeungpo-gu Se Oul, South Korea Telex: 07336
Registres de Plihq4e19062
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 19 mars 2023
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 mars 2023
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | OOLU213895248001 | SUPER ABSORBENT POLYMER SUPER ABSORBENT POLYMER SUPER ABSORBENT POLYMER SUPER ABSORBENT POLYMER SUPER ABSORBENT POLYMER SUPER ABSORBENT POLYMER SUPER ABSORBENT POLYMER SUPER ABSORBENT POLYMER SUPER ABSORBENT POLYMER SUPER ABSORBENT POLYMER | MORAN INDUSTRIES | 18 mars 2023 | South Korea | 203,700 kg | 210 BAG |
Importateurs
Total 1- 1MORAN INDUSTRIESNew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 18 mars 202310 cont.203,700 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Plihq4e19062
128 Yeoui-daero Yeongdeungpo-gu Se Oul, South Korea Telex: 07336
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Plihq4e19062
Connaissement:OOLU213895248001
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: CCLU7607847
| Cargaison #1 | ||
Description SUPER ABSORBENT POLYMER | ||
Mots-clés super absorbent polymer | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 21 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé OOLHEM8279 | Description de l’équipement G1 |
Type 40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service House to House |
Marques et numéros AS PER LABEL N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: CSNU7368458
Numéro de conteneur: TGHU9791419
Numéro de conteneur: OOCU7121411
Numéro de conteneur: TGBU5020999
Numéro de conteneur: CSNU6824888
Numéro de conteneur: OOLU6953012
Numéro de conteneur: OOCU7288230
Numéro de conteneur: OOCU7125799
Numéro de conteneur: OOLU6840253
Transit
Transporteur ORIENT OVERSEAS CONTAINER LINE LTD | Code du transporteur OOLU |
Adresse du transporteur 4141 HACIENDA DR | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger BUSAN |
Numéro de voyage 0MBD3 | Pays d’origine KOREA SOUTH |
Nom du navire CMA CGM PATAGONIA | Port américain NEW YORK/NEWARK AREA, NEWARK, NEW JERSEY |
Connaissement maître OOLU2138952480 | Poids (LB/KG) 449158.5 / 203700 |
Quantité 210 BAG | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception BUSAN | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 2 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
MORAN
202 E 7TH ST, WATSONTOWN, NORTHUMB ERLAND, PENNSYLVANIA, UNITED STATES 570-538-5558 EXT.223 TELEX: 17777
Shipper
PLIHQ4E19062
128 YEOUI-DAERO YEONGDEUNGPO-GU SE OUL, SOUTH KOREA TELEX: 07336
Plus de données disponibles pour les abonnés payants