Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Huston Grand Opera
Ports
1
Principal port
Charleston, South Carolina
Coordonnées
Production & Learning Centre
Tr2 - Neptune Park Plymouth Devon Pl4 0sj
Registres de Production & Learning Centre
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 6 févr. 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 févr. 2026
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Charleston, South Carolina
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCULIV250218871 | THEATRICAL SCENERY THEATRICAL SCENERY THEATRICAL SCENERY THEATRICAL SCENERY THEATRICAL SCENERY FAK THEATRICAL SCENERY THEATRICAL SCENERY | HUSTON GRAND OPERA | 26 mars 2025 | Netherlands | 49,828 kg | 783 PCS |
Importateurs
Total 1- 1HUSTON GRAND OPERACharleston, South Carolina · Plus récent 26 mars 20257 cont.49,828 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Production & Learning Centre
Tr2 - Neptune Park Plymouth Devon Pl4 0sj
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Production & Learning Centre
Connaissement:HLCULIV250218871
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: HLBU1482426
| Cargaison #1 | ||
Description THEATRICAL SCENERY | ||
Mots-clés theatrical scenery | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 99 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 0267829 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: HAMU1624346
Numéro de conteneur: TCNU1915928
Numéro de conteneur: FANU3721603
Numéro de conteneur: FANU1680716
Numéro de conteneur: TLLU5366494
Numéro de conteneur: TCNU6242753
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger ROTTERDAM |
Numéro de voyage 510WC | Pays d’origine Données indisponibles |
Nom du navire KIEL EXPRESS | Port américain CHARLESTON, SOUTH CAROLINA |
Connaissement maître HLCULIV250218871 | Poids (LB/KG) 109870.74 / 49828 |
Quantité 783 PCS | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception PLYMOUTH, GB | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
HUSTON GRAND OPERA
PAUL H. LIPPE INC. 233 121TH STREET SANTA MONICA, CA. 90402
Notify Party
PAUL H. LIPPE INC.
255 EAST 2ND STREET, MINEOLA, NY 115801, USA
Shipper
PRODUCTION & LEARNING CENTRE
TR2 - NEPTUNE PARK PLYMOUTH DEVON PL4 0SJ
Plus de données disponibles pour les abonnés payants