Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
181
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Lifefitness
Ports
5
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Protokon Kft.
Petofi S. U. 99. Kiskoroes Hu
Registres de Protokon Kft.
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 181Nombre total d'expéditions
181
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 6 févr. 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 févr. 2026
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
- Norfolk, Virginia
- New York, New York
- Miami, Florida
- Charleston, South Carolina
Expéditions
5 derniers sur 181| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GBWQ6041153389 | FITNESS EQUIPMENTS FITNESS EQUIPMENTS FITNESS EQUIPMENTS FITNESS EQUIPMENTS FITNESS EQUIPMENTS FITNESS EQUIPMENTS FITNESS EQUIPMENTS FITNESS EQUIPMENTS | GSF FITNESS SAPI DE CV | 14 déc. 2025 | Germany | 37,586 kg | 112 PAL |
| 2 | GBWQ6041118298 | FITNESS EQUIPMENTS | LATAMGYM SAPI DE CV | 11 nov. 2025 | Germany | 6,195 kg | 21 PKG |
| 3 | GBWQ6041093772 | FITNESS EQUIPMENTS | LATAMGYM SAPI DE CV | 25 oct. 2025 | Germany | 8,614 kg | 18 PKG |
| 4 | GBWQ6040579662 | FITNESS EQUIPMENTS | LIFE FITNESS INC - FAIRFIELD | 28 févr. 2024 | Germany | 1,255 kg | 7 PKG |
| 5 | GBWQ6040567218 | FITNESS EQUIPMENTS | LIFE FITNESS INC - FAIRFIELD | 14 févr. 2024 | Germany | 907 kg | 9 PKG |
Importateurs
Total 9- 1LIFEFITNESSNorfolk, Virginia · Plus récent 6 juin 2023164 cont.750,567 kg
- 2LIFE FITNESS USAPlus récent 22 juin 2022100 cont.721,689 kg
- 3LIFE FITNESS INC - FAIRFIELDNew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 28 févr. 202426 cont.24,418 kg
- 4LATAMGYM SAPI DE CVCharleston, South Carolina · Plus récent 11 nov. 20252 cont.14,809 kg
- 5GSF FITNESS SAPI DE CVMiami, Florida · Plus récent 14 déc. 20258 cont.37,586 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Protokon Kft.
Petofi S. U. 99. Kiskoroes Hu
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Protokon Kft.
Connaissement:GBWQ6041153389
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: OOLU9971724
| Cargaison #1 | ||
Description FITNESS EQUIPMENTS | ||
Mots-clés fitness equipments | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 12 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 011273 | Description de l’équipement G1 |
Type 40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service House to House |
Marques et numéros Données indisponibles | |
Numéro de conteneur: OOCU7571189
Numéro de conteneur: CSNU7245155
Numéro de conteneur: CSNU7201157
Numéro de conteneur: DFSU7280355
Numéro de conteneur: OOCU6885550
Numéro de conteneur: TIIU5037630
Numéro de conteneur: FCIU9132517
Transit
Transporteur Données indisponibles | Code du transporteur GBWQ |
Adresse du transporteur Données indisponibles | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger BREMERHAVEN |
Numéro de voyage 0VBL9 | Pays d’origine HUNGARY |
Nom du navire APL CALIFORNIA | Port américain MIAMI, FLORIDA |
Connaissement maître OOLU2766505500 | Poids (LB/KG) 82877.13 / 37586 |
Quantité 112 PAL | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception BREMERHAVEN | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 4 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
GSF FITNESS SAPI DE CV
VIA LOMBARDIA CHIHUAHUA MX
Notify Party
GSF FITNESS SAPI DE CV
Shipper
PROTOKON KFT.
PETOFI S. U. 99. KISKOROES HU
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises liées à Protokon Kft.
5.7K±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
50±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions