Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Kcc Corporation
Ports
1
Principal port
Seattle, Washington
Coordonnées
Qsip Inventory Ulc
6500 Yvon Trudeau Becancour Qc Canada Te2946000
Registres de Qsip Inventory Ulc
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Seattle, Washington
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | OOLU2594216620 | C1112 Silicon Metal Grade 411 C1112 Silicon Metal Grade 411 C1112 Silicon Metal Grade 411 C1112 Silicon Metal Grade 411 C1112 Silicon Metal Grade 411 C1112 Silicon Metal Grade 411 C1112 Silicon Metal Grade 411 C1112 Silicon Metal Grade 411 | KCC CORPORATION | 20 oct. 2017 | Canada | 173,200 kg | 136 PKG |
Importateurs
Total 1- 1KCC CORPORATIONSeattle, Washington · Plus récent 20 oct. 20178 cont.173,200 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Qsip Inventory Ulc
6500 Yvon Trudeau Becancour Qc Canada Te2946000
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Qsip Inventory Ulc
Connaissement:OOLU2594216620
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: OOLU0155036
| Cargaison #1 | ||
Description C1112 Silicon Metal Grade 411 | ||
Mots-clés metal | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 17 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé TBS574027 | Description de l’équipement G1 |
Type 20 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service House to House |
Numéro de conteneur: OOLU1723552
Numéro de conteneur: OOLU0314523
Numéro de conteneur: OOLU0401079
Numéro de conteneur: OOLU0905233
Numéro de conteneur: OOLU0201980
Numéro de conteneur: OOLU1161389
Numéro de conteneur: OOLU0589388
Transit
Transporteur ORIENT OVERSEAS CONTAINER LINE LTD | Code du transporteur OOLU |
Adresse du transporteur 4141 HACIENDA DR | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Vancouver, BC |
Numéro de voyage 005E | Pays d’origine Canada |
Nom du navire BRIGHTON | Port américain Seattle, Washington |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 381906 / 173200 |
Quantité 136 PKG | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception MONTREAL | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
KCC CORPORATION
344 SAPYEONG-DAERO SEOUL . SOUTH KOREA TE34805635 34805067
Shipper
QSIP INVENTORY ULC
6500 YVON TRUDEAU BECANCOUR QC CANADA TE2946000
Plus de données disponibles pour les abonnés payants