Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Guangdong Haid Group Co., Ltd.
Ports
2
Principal port
Long Beach, California
Coordonnées
Quali One Commodities Llc
16192 Coastal Highway Lewes, De 19958
Registres de Quali One Commodities Llc
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Long Beach, California
- Seattle, Washington
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HJSCNYC326211100 | Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) | GUANGDONG HAID GROUP CO., LTD | 2 oct. 2013 | Canada | 522,638 kg | 20 BLK |
| 2 | COSU8004225180 | Bulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgsbulk Ddgs | N/A | 8 juil. 2010 | Canada | 452,298 kg | 452298 PCS |
Importateurs
Total 1- 1GUANGDONG HAID GROUP CO., LTD.Seattle, Washington · Plus récent 2 oct. 201320 cont.522,638 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Quali One Commodities Llc
16192 Coastal Highway Lewes, De 19958
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Quali One Commodities Llc
Connaissement:HJSCNYC326211100
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: SLSU7017958
| Cargaison #1 | ||
Description Dried Distiller Grains With Solubles (Ddgs) | ||
Mots-clés dried distiller grains solubles ddgs | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé A0217165 | Description de l’équipement 00 |
Type 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: TCLU4461544
Numéro de conteneur: SPKU4072236
Numéro de conteneur: TCLU4454484
Numéro de conteneur: HJCU4252723
Numéro de conteneur: TGHU6102666
Numéro de conteneur: HJCU4073610
Numéro de conteneur: HJCU7646470
Numéro de conteneur: TCLU4455011
Numéro de conteneur: SENU5039770
Numéro de conteneur: HJCU1996444
Numéro de conteneur: HJCU1964046
Numéro de conteneur: DFSU6783252
Numéro de conteneur: HJCU1507435
Numéro de conteneur: BMOU5077096
Numéro de conteneur: DRYU4176290
Numéro de conteneur: HJCU4953472
Numéro de conteneur: SENU5001590
Numéro de conteneur: HJCU4306500
Numéro de conteneur: SENU5009930
Transit
Transporteur HANJIN SHIPPING COMPANY LTD | Code du transporteur HJSC |
Adresse du transporteur 80 EAST RT 4 SUITE 490 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Prince Rupert, BC |
Numéro de voyage 0113E | Pays d’origine Canada |
Nom du navire COSCO ANTWERP | Port américain Seattle, Washington |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 1152416.79 / 522638 |
Quantité 20 BLK | Nombre de conteneurs 20 |
Lieu de réception CHICAGO,IL | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
GUANGDONG HAID GROUP CO LTD
F 020-39388965 NO. 213 TIAN AN TECHNOLOGY INNOVATION MANSION, 730 YINGBIN RD. PANYU DIST GUANGZHOU TE511400, GUANGDONG
Notify Party
GUANGDONG HAID GROUP CO LTD
Shipper
QUALI ONE COMMODITIES LLC
16192 COASTAL HIGHWAY LEWES, DE 19958
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions