Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Yangzhou Wanxin Wood Industrial
Ports
1
Principal port
Tacoma, Washington
Coordonnées
Rtk-wp Canada, Ulc
Mill Road, 30km E Highway 101 Wawa, Ontario, Canada P0s1k0 Tel: 720-274-3539 Fax: 303-298-8010
Registres de Rtk-wp Canada, Ulc
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Tacoma, Washington
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | EGLV465377126489 | Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) 4 X40-STD+ 15X40-HC Machinery And Parts ( Used Forming Line) Caed# 03C131XZ112020131100030 Htsus 8479300000 Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) Machinery And Parts ( Used Forming Line) | YANGZHOU WANXIN WOOD INDUSTRIAL | 9 déc. 2013 | Canada | 254,420 kg | 240 PKG |
Importateurs
Total 1- 1YANGZHOU WANXIN WOOD INDUSTRIALTacoma, Washington · Plus récent 9 déc. 201319 cont.254,420 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Rtk-wp Canada, Ulc
Mill Road, 30km E Highway 101 Wawa, Ontario, Canada P0s1k0 Tel: 720-274-3539 Fax: 303-298-8010
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Rtk-wp Canada, Ulc
Connaissement:EGLV465377126489
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: TCLU8283883
| Cargaison #1 | ||
Description Machinery And Parts ( Used Forming Line) | ||
Mots-clés machinery parts | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 5 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 0009259, 9269 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service House to House |
Numéro de conteneur: DRYU9268640
Numéro de conteneur: EISU9140092
Numéro de conteneur: LTIU6023152
Numéro de conteneur: TGHU8080381
Numéro de conteneur: TGHU8240833
Numéro de conteneur: TCLU8788200
Numéro de conteneur: FSCU9820268
Numéro de conteneur: DFSU6799270
Numéro de conteneur: EISU1661941
Numéro de conteneur: BSIU9106520
Numéro de conteneur: LTIU6050760
Numéro de conteneur: TGHU9007050
Numéro de conteneur: TEMU6241931
Numéro de conteneur: EGHU9006770
Numéro de conteneur: EISU9985910
Numéro de conteneur: BMOU4462462
Numéro de conteneur: EMCU1242449
Numéro de conteneur: EMCU9792800
Transit
Transporteur EVERGREEN LINE | Code du transporteur EGLV |
Adresse du transporteur NO 163 SEC 1 HSIN-NAN ROAD LUCHU HSIAN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Vancouver, BC |
Numéro de voyage 0334W | Pays d’origine Canada |
Nom du navire EVER EXCEL | Port américain Tacoma, Washington |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 560996.1 / 254420 |
Quantité 240 PKG | Nombre de conteneurs 19 |
Lieu de réception TORONTO, ON | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 803 X |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
YANGZHOU WANXIN WOOD INDUSTRIAL
CO., LTD XIAOJI TOWN JIANGDU CITY, JIANGSU PROVINCE, CHINA
Notify Party
SINO-FREIGHT INTERNATIONAL
Shipper
RTK-WP CANADA, ULC
MILL ROAD, 30KM E HIGHWAY 101 WAWA, ONTARIO, CANADA P0S1K0
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
< 10 expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
300±
Total des expéditions