Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
7
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Three Springs Bottling Co
Ports
2
Principal port
New York, New York
Coordonnées
Shenzhen Idea
Import & Export Trade Co., Ltd Room 401-3, Building 87 Shenzhen Cn
Registres de Shenzhen Idea
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 7Nombre total d'expéditions
7
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 9 juin 2022
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 9 juin 2022
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- New York, New York
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Expéditions
5 derniers sur 7| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | WWLLWLC20326276 | Glass Bottle Glass Bottle Glass Bottle Glass Bottle Glass Bottle Glass Bottle Glass Bottle Glass Bottle Glass Bottle Glass Bottle Glass Bottle | THREE SPRINGS BOTTLING CO | 9 juin 2022 | China | 192,500 kg | 13860 PKG |
| 2 | WWLLWLC20120535 | Glass Bottle This Shipment Contains No Solid . Glass Bottle This Shipment Contains No Solid . Glass Bottle This Shipment Contains No Solid | THREE SPRINGS BOTTLING CO | 15 avr. 2022 | China | 52,500 kg | 3780 PKG |
| 3 | WWLLWLC20128952 | Glass Bottle This Shipment Contains No Solid . Glass Bottle This Shipment Contains No Solid . Glass Bottle This Shipment Contains No Solid | THREE SPRINGS BOTTLING CO | 15 avr. 2022 | China | 52,500 kg | 3780 PKG |
| 4 | WWLLWLC20205201 | Glass Bottle This Shipment Contains No Solid . Glass Bottle This Shipment Contains No Solid . Glass Bottle This Shipment Contains No Solid | THREE SPRINGS BOTTLING CO | 23 mars 2022 | China | 52,500 kg | 3780 PKG |
| 5 | WWLLWLC20120532 | Glass Bottle This Shipment Contains No Solid . Glass Bottle This Shipment Contains No Solid . Glass Bottle This Shipment Contains No Solid | THREE SPRINGS BOTTLING CO | 23 mars 2022 | China | 52,500 kg | 3780 PKG |
Importateurs
Total 1- 1THREE SPRINGS BOTTLING COPlus récent 9 juin 202226 cont.455,000 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Shenzhen Idea
Import & Export Trade Co., Ltd Room 401-3, Building 87 Shenzhen Cn
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Shenzhen Idea
Connaissement:WWLLWLC20326276
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: FFAU4275360
| Cargaison #1 | ||
Description Glass Bottle | ||
Mots-clés glass bottle | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1260 |
Longueur 0 | Hauteur 0 |
Largeur 0 | Statut de chargement Loaded |
Scellé FX22939140 | Description de l’équipement AC |
Type Données indisponibles | Type de service Pier to Pier |
Numéro de conteneur: MEDU7488646
Numéro de conteneur: MSMU6534925
Numéro de conteneur: MSMU7096741
Numéro de conteneur: BEAU5857396
Numéro de conteneur: TEMU7978245
Numéro de conteneur: CAIU9866195
Numéro de conteneur: SEGU6260160
Numéro de conteneur: FCIU7377423
Numéro de conteneur: MEDU9446640
Numéro de conteneur: MSDU8374579
Transit
Transporteur WORLDWIDE LOGISTICS CO LTD | Code du transporteur WWLL |
Adresse du transporteur RM C-F 12/F & 16/F ALISON INTNL TWR | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger CHANG SHA |
Numéro de voyage 217E | Pays d’origine CHINA |
Nom du navire GUNDE MAERSK | Port américain NEW YORK/NEWARK AREA, NEWARK, NEW JERSEY |
Connaissement maître MEDUNX305521 | Poids (LB/KG) 424462.5 / 192500 |
Quantité 13860 PKG | Nombre de conteneurs 11 |
Lieu de réception CHONGQING JIANGBE | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
THREE SPRINGS BOTTLING
THREE SPRINGS BOTTLING KY 42104 USA BOWLING GREEN KY 42104 US
Notify Party
THREE SPRINGS BOTTLING
42104 USA BOWLING GREEN KY
Shipper
SHENZHEN IDEA
IMPORT & EXPORT TRADE CO., LTD ROOM 401-3, BUILDING 87 SHENZHEN CN
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
650±
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
< 10 expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions