Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Madepre,Srl(Maderas Preciosas)
Ports
2
Principal port
Norfolk, Virginia
Coordonnées
Sofohny Sarl
Bp:12998 Tel: 22-20-88-88 Yaounde 237-674432052 Tel Ex 237-2222 08
Registres de Sofohny Sarl
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Norfolk, Virginia
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU965216765 | SAWN TIMBER ACAJOU SAWN TIMBER ACAJOU SAWN TIMBER ACAJOU SAWN TIMBER ACAJOU SAWN TIMBER ACAJOU SAWN TIMBER ACAJOU SAWN TIMBER ACAJOU SAWN TIMBER ACAJOU | MADEPRE,SRL(MADERAS PRECIOSAS) | 7 sept. 2018 | Spain | 261,400 kg | 91 BDL |
| 2 | MAEU565402396 | SAWN TIMBER ACAJOU | N/A | 19 févr. 2015 | Spain | 23,930 kg | 17 BDL |
Importateurs
Total 1- 1MADEPRE,SRL(MADERAS PRECIOSAS)New York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 7 sept. 20188 cont.261,400 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Sofohny Sarl
Bp:12998 Tel: 22-20-88-88 Yaounde 237-674432052 Tel Ex 237-2222 08
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Sofohny Sarl
Connaissement:MAEU965216765
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MRSU3346056
| Cargaison #1 | ||
Description SAWN TIMBER ACAJOU | ||
Mots-clés sawn timber acajou | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 12 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé CM0226839 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: MSKU9104402
Numéro de conteneur: PONU7622043
Numéro de conteneur: TRLU6895030
Numéro de conteneur: MRKU6018145
Numéro de conteneur: MSKU1495260
Numéro de conteneur: MRKU6105131
Numéro de conteneur: MRKU6111448
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Algeciras |
Numéro de voyage 1809 | Pays d’origine Spain |
Nom du navire MAERSK BATUR | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 576387 / 261399.99999999997 |
Quantité 91 BDL | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception DOUALA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 217 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
MADEPRE,SRL(MADERAS PRECIOSAS)
CARRETERA MOCA -SALCEDO, KM.2-1/2 EN QUEBRADA ONDA. 5600 MOCA ESPAILLAT TEL: 809-578-5446 1-8095785446 TEL EX 1-809578 63
Notify Party
MADEPRE,SRL(MADERAS PRECIOSAS)
Shipper
SOFOHNY SARL
BP:12998 TEL: 22-20-88-88 YAOUNDE 237-674432052 TEL EX 237-2222 08
Plus de données disponibles pour les abonnés payants