Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
3
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Aceros Lozano S.A. De C.V.
Ports
1
Principal port
Port Everglades, Florida
Coordonnées
Sogei Sa
Camino De Los Malatones S/n Espa A 28110 Algete - Madr 28042 Es
Registres de Sogei Sa
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 3Nombre total d'expéditions
3
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Port Everglades, Florida
Expéditions
3 derniers sur 3| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SUDU730016635018 | Machinery Machinery Machinery And Mechan Machinery S.T.C. Blasting And Painting, With Rollers Dryers And Accesories Freight Prepaid Machinery Machinery | ACEROS LOZANO S.A. DE C.V | 27 août 2013 | Spain | 123,000 kg | 117 PKG |
| 2 | SUDU730016365055 | S.T.C. Puentes Gr As Y Suscomponentes Freight Prepaid | ACEROS LOZANO S.A. DE C.V | 9 juil. 2013 | Spain | 9,400 kg | 42 PKG |
| 3 | SUDU730016303077 | Tower Cranes S.T.C. Puentes Gruas Y Suscomponentes Freight Prepaid | ACEROS LOZANO S.A. DE C.V | 2 juil. 2013 | Spain | 23,090 kg | 30 PKG |
Importateurs
Total 1- 1ACEROS LOZANO S.A. DE C.V.Port Everglades, Florida · Plus récent 27 août 201310 cont.155,490 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Sogei Sa
Camino De Los Malatones S/n Espa A 28110 Algete - Madr 28042 Es
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Sogei Sa
Connaissement:SUDU730016635018
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: SUDU4861813
| Cargaison #1 | ||
Description Machinery | ||
Mots-clés machinery | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 6 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé IT023736 | Description de l’équipement 4B |
Type 40 Foot Open Top Container, Openings at one or both end(s) plus removable top members in end frame | Type de service Pier to Pier |
Numéro de conteneur: CRTU7607070
Numéro de conteneur: HASU4138503
Numéro de conteneur: SUDU6773408
Numéro de conteneur: TTNU0700682
Numéro de conteneur: HASU4162074
Numéro de conteneur: SUDU6792305
Transit
Transporteur HAMBURG SUED | Code du transporteur SUDU |
Adresse du transporteur WILLY-BRANDT-STRASSE 59-61 POSTFATCH 11 15 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Valencia |
Numéro de voyage 332W | Pays d’origine Spain |
Nom du navire HEBE | Port américain Port Everglades, Florida |
Connaissement maître SUDU730016635017 | Poids (LB/KG) 271215 / 123000 |
Quantité 117 PKG | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception VALENCIA, SPAIN | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House FROB |
Compagnie
Importer
ACEROS LOZANO SA DE CV
FFFC ALO810212HX3 REG DEL EDO06759 MEXICO CP 67279 NL64710 MX
Shipper
SOGEI S.A
CAMINO DE LOS MALATONES S/N ESPA A 28110 ALGETE - MADR 28042 ES
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
1.1K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
500±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions