Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Soltec America, Llc
Ports
1
Principal port
Baltimore, Maryland
Coordonnées
Soltec Spain / Headquarters
Pol. Ind. La Serreta Gabriel Campillo S/n 30500 Molina Segura Info@soltec.Com 34968326003
Registres de Soltec Spain / Headquarters
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 21 févr. 2022
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 21 févr. 2022
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Baltimore, Maryland
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU215846583 | PHOTOVOLTAIC MACHINERY AND PAR TS OTHER COMPONENTS - B03 PHOTOVOLTAIC MACHINERY AND PAR TS OTHER COMPONENTS - B01-B02 HS CODE:730890 ---- DAWN. MCLAUGHLIN@DSV.COM DIANA.GRYBO SI@SOLTEC.COM ALICIA.TARI@SO LTEC.COM JUAN.PETERSEN@SOLTEC. COM PHOTOVOLTAIC MACHINERY AND PAR TS OTHER COMPONENTS - B01 PHOTOVOLTAIC MACHINERY AND PAR TS OTHER COMPONENTS - B01-B02 PHOTOVOLTAIC MACHINERY AND PAR TS OTHER COMPONENTS - B02 PHOTOVOLTAIC MACHINERY AND PAR TS OTHER COMPONENTS - B02 PHOTOVOLTAIC MACHINERY AND PAR TS OTHER COMPONENTS - B02 PHOTOVOLTAIC MACHINERY AND PAR TS OTHER COMPONENTS - B02 | SOLTEC AMERICA, LLC | 21 févr. 2022 | Spain | 165,004 kg | 183 BDL |
| 2 | MAEU215687308 | PHOTOVOLTAIC MACHINERY AND PAR TS OTHER COMPONENTS - B03-B04- EX01-SP01 HS CODE:730890 PHOTOVOLTAIC MACHINERY AND PAR TS OTHER COMPONENTS - B04 HS C ODE:730890 PHOTOVOLTAIC MACHINERY AND PAR TS OTHER COMPONENTS - B04 HS C ODE:730890 PHOTOVOLTAIC MACHINERY AND PAR TS OTHER COMPONENTS - B04 HS C ODE:730890 | SOLTEC AMERICA, LLC | 21 févr. 2022 | Spain | 82,111 kg | 97 BDL |
Importateurs
Total 1- 1SOLTEC AMERICA, LLCBaltimore, Maryland · Plus récent 21 févr. 202212 cont.247,115 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Soltec Spain / Headquarters
Pol. Ind. La Serreta Gabriel Campillo S/n 30500 Molina Segura Info@soltec.Com 34968326003
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Soltec Spain / Headquarters
Connaissement:MAEU215846583
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MSKU8962372
| Cargaison #1 | ||
Description PHOTOVOLTAIC MACHINERY AND PAR TS OTHER COMPONENTS - B02 | ||
Mots-clés photovoltaic machinery | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 18 |
Longueur 480 | Hauteur 114 |
Largeur 98 | Statut de chargement Loaded |
Scellé ES5264678 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: MSKU9347233
Numéro de conteneur: MRSU6140665
Numéro de conteneur: MSKU1115231
Numéro de conteneur: MRSU4303697
Numéro de conteneur: TRLU6753164
Numéro de conteneur: MRSU5366679
Numéro de conteneur: MRSU6065469
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger VALENCIA |
Numéro de voyage 203W | Pays d’origine Données indisponibles |
Nom du navire MSC TOMOKO | Port américain BALTIMORE, MARYLAND |
Connaissement maître MAEU215846583 | Poids (LB/KG) 363834.0405 / 165004.1 |
Quantité 183 BDL | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception VALENCIA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
SOLTEC AMERICA, LLC
5800 LAS POSITAS ROAD LIVERMORE, CALIFORNIA CA94551 EE.UU 15104409200
Notify Party
SOLTEC AMERICA, LLC
5800 LAS POSITAS RD, LIVERMORE CALIFORNIA, CA 94551, USA
Shipper
SOLTEC SPAIN / HEADQUARTERS
POL. IND. LA SERRETA GABRIEL CAMPILLO S/N 30500 MOLINA SEGURA INFO@SOLTEC.COM 34968326003
Plus de données disponibles pour les abonnés payants