Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Tour Again Llp
Ports
1
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Spark Arena
Mahuhu Cres Auckland 1010 New Zealand
Registres de Spark Arena
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 5 mai 2024
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 5 mai 2024
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Los Angeles, California
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUAKL240308223 | Production Equipment (Tour Again) Carnet Gb/ BRI52356 Production Equipment (Tour Again) Carnet Gb/ BRI52356 Production Equipment (Tour Again) Carnet Gb/ BRI52356 Production Equipment (Tour Again) Carnet Gb/ BRI52356 Production Equipment (Tour Again) Carnet Gb/ BRI52356 Production Equipment (Tour Again) Carnet Gb/ BRI52356 Production Equipment (Tour Again) Carnet Gb/ BRI52356 Production Equipment (Tour Again) Carnet Gb/ BRI52356 | TOUR AGAIN LLP | 4 mai 2024 | New Zealand | 76,092 kg | 442 PCS |
| 2 | HLCUAKL240206950 | Carnet Band Equipment U.S. Goods Returning Carnet US3/2313864 | N/A | 9 avr. 2024 | New Zealand | 3,020 kg | 24 PCS |
Importateurs
Total 1- 1TOUR AGAIN LLPLos Angeles, California · Plus récent 4 mai 20248 cont.76,092 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Spark Arena
Mahuhu Cres Auckland 1010 New Zealand
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Spark Arena
Connaissement:HLCUAKL240308223
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: NIDU5206150
| Cargaison #1 | ||
Description Production Equipment (Tour Again) Carnet Gb/ BRI52356 | ||
Mots-clés production equipment tour again carnet | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 45 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé SAL909453 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Numéro de conteneur: TCLU5273731
Numéro de conteneur: UACU5386640
Numéro de conteneur: UACU5713022
Numéro de conteneur: HLBU1655619
Numéro de conteneur: TRHU4555330
Numéro de conteneur: BMOU4762182
Numéro de conteneur: HLXU8061703
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger TAORANGA |
Numéro de voyage 410N | Pays d’origine NEW ZEALAND |
Nom du navire WIDE INDIA | Port américain LOS ANGELES, CALIFORNIA |
Connaissement maître HLCUAKL240308223 | Poids (LB/KG) 167782.86000000002 / 76092 |
Quantité 442 PCS | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception METROPORT AUCKLAN | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
TOUR AGAIN LLP
180 GREAT PORTLAND STREET LONDON W1W 5QZ UNITED KINGDOM
Notify Party
FREIGHT MINDS USA
12911 SIMMS AVE, HAWTHORNE, CA 90250, USA
Shipper
SPARK ARENA
MAHUHU CRES AUCKLAND 1010 NEW ZEALAND
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
150±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions