Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Vertom Ship Management Bv
Ports
1
Principal port
Savannah, Georgia
Coordonnées
Subsea Environmental
Services Ltd. C/o Mv Rebecca Spencer House, The Valley Anguilla British West Indies 1-0000000000
Registres de Subsea Environmental
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Savannah, Georgia
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU963151783 | Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable Coaxial Cable | VERTOM SHIP MANAGEMENT BV | 28 déc. 2017 | Bahamas | 440,924 kg | 22 BLK |
Importateurs
Total 1- 1VERTOM SHIP MANAGEMENT BVSavannah, Georgia · Plus récent 28 déc. 201722 cont.440,924 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Subsea Environmental
Services Ltd. C/o Mv Rebecca Spencer House, The Valley Anguilla British West Indies 1-0000000000
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Subsea Environmental
Connaissement:MAEU963151783
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MSKU0914296
| Cargaison #1 | ||
Description Coaxial Cable | ||
Mots-clés coaxial cable | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé BS0000156 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: MRKU2496486
Numéro de conteneur: MSKU9088050
Numéro de conteneur: MRKU4167793
Numéro de conteneur: MRKU6369031
Numéro de conteneur: MSKU1681389
Numéro de conteneur: MSKU1520070
Numéro de conteneur: MSKU9083948
Numéro de conteneur: MSKU0699531
Numéro de conteneur: MRKU4994615
Numéro de conteneur: MIEU0027598
Numéro de conteneur: MSKU1561418
Numéro de conteneur: MRSU3541176
Numéro de conteneur: MIEU2011292
Numéro de conteneur: MRKU6380236
Numéro de conteneur: MRKU6492489
Numéro de conteneur: MSKU9008585
Numéro de conteneur: MRKU2350043
Numéro de conteneur: MRKU4570860
Numéro de conteneur: MRKU6152257
Numéro de conteneur: MRKU3834227
Numéro de conteneur: MRKU4894555
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger South Riding Point |
Numéro de voyage 750E | Pays d’origine Bahamas |
Nom du navire MAERSK KOWLOON | Port américain Savannah, Georgia |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 972237.6204545455 / 440924.0909090909 |
Quantité 22 BLK | Nombre de conteneurs 22 |
Lieu de réception FREEPORT | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
VERTOM SHIP MANAGEMENT BV
OEVER, 7 3161 GR RHOON THE NETHERLANDS
Notify Party
DAVE VENSTRA / ROB VENINGA
Shipper
SUBSEA ENVIRONMENTAL
SERVICES LTD. C/O MV REBECCA SPENCER HOUSE, THE VALLEY ANGUILLA BRITISH WEST INDIES 1-0000000000
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
1.9K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
1.7K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions