Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
22
Partenaires commerciaux
4
Principal partenaire
Allied Intrade Inc
Ports
3
Principal port
Long Beach, California
Coordonnées
Teebee Company
On Behalf Of Aarya Enterprises Limi D 97192774831
Registres de Teebee Company
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 22Nombre total d'expéditions
22
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 2 juil. 2023
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 2 juil. 2023
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Long Beach, California
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
- New York, New York
Expéditions
5 derniers sur 22| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU227203491 | Sulphur Bentonite Cfr Aric A Ncm Number 2503.00.00 Tot Al Gross Weight : 300,600.00 kg Sulphur Bentonite Cfr Aric A Ncm Number 2503.00.00 Tot Al Gross Weight : 300,600.00 kg Sulphur Bentonite Cfr Aric A Ncm Number 2503.00.00 Tot Al Gross Weight : 300,600.00 kg Sulphur Bentonite Cfr Aric A Ncm Number 2503.00.00 Tot Al Gross Weight : 300,600.00 kg Sulphur Bentonite Cfr Aric A Ncm Number 2503.00.00 Tot Al Gross Weight : 300,600.00 kg Sulphur Bentonite Cfr Aric A Ncm Number 2503.00.00 Tot Al Gross Weight : 300,600.00 kg Sulphur Bentonite Cfr Aric A Ncm Number 2503.00.00 Tot Al Gross Weight : 300,600.00 kg Sulphur Bentonite Cfr Aric A Ncm Number 2503.00.00 Tot Al Gross Weight : 300,600.00 kg Sulphur Bentonite Cfr Aric A Ncm Number 2503.00.00 Tot Al Gross Weight : 300,600.00 kg Sulphur Bentonite Cfr Aric A Ncm Number 2503.00.00 Tot Al Gross Weight : 300,600.00 kg Sulphur Bentonite Cfr Aric A Ncm Number 2503.00.00 Tot Al Gross Weight : 300,600.00 kg Sulphur Bentonite Cfr Aric A Ncm Number 2503.00.00 Tot Al Gross Weight : 300,600.00 kg | ROLO ARTEAGA AGUILERA | 23 juin 2023 | Spain | 301,231 kg | 240 BAG |
| 2 | IMAV180400272 | Metal Parts, Inseparable Assy Square Model ME0 | ALLIED INTRADE INC | 16 mai 2018 | Hong Kong | 176 kg | 16 CTN |
| 3 | CEVVNGB120338468 | Plastic Artifical Plants Hedge | CARLSBAD MANUFACTURING | 10 juil. 2012 | China | 2,119 kg | 261 CTN |
| 4 | ONPLHKBOS1060001 | 3 Cartons 100% Cotton Knitted T-Shirts 1 Carton Non Woven Bag 1 Carton Non Woven Bags & Wrist Band This Shipment Contains No Wood Packing Materials | N/A | 2 juil. 2010 | Hong Kong | 81 kg | 5 CTN |
| 5 | ONPLHKSAN1060001 | 3 Cartons 100% Cotton Knitted T-Shirts 1 Carton Non Woven Bags 1 Carton Non Woven Bags &Wrist Band This Shipment Contains No Wood Packing Materials | N/A | 21 juin 2010 | Hong Kong | 83 kg | 5 CTN |
Importateurs
Total 3- 1ALLIED INTRADE INCLong Beach, California · Plus récent 16 mai 201818 cont.7,604 kg
- 2ROLO ARTEAGA AGUILERANew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 23 juin 202312 cont.301,231 kg
- 3CARLSBAD MANUFACTURINGLong Beach, California · Plus récent 10 juil. 20121 cont.2,119 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Teebee Company
On Behalf Of Aarya Enterprises Limi D 97192774831
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Teebee Company
Connaissement:MAEU227203491
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MSKU5938006
| Cargaison #1 | ||
Description Sulphur Bentonite Cfr Aric A Ncm Number 2503.00.00 Tot Al Gross Weight : 300,600.00 kg Cargo In Transit To Bolivia | ||
Mots-clés sulphur bentonite cfr aric a ncm number 2503.00.00 tot al | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 20 |
Longueur 240 | Hauteur 102 |
Largeur 98 | Statut de chargement Loaded |
Scellé AE0145017 | Description de l’équipement G0 |
Type 20 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: MSKU5160769
Numéro de conteneur: MRKU9473878
Numéro de conteneur: MSKU5537446
Numéro de conteneur: TCLU2438231
Numéro de conteneur: MRKU8755202
Numéro de conteneur: MRKU7785136
Numéro de conteneur: MSKU7045234
Numéro de conteneur: HASU1132728
Numéro de conteneur: MRKU9752086
Numéro de conteneur: MRKU7536792
Numéro de conteneur: MRKU8797105
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger ALGECIRAS |
Numéro de voyage 323W | Pays d’origine ROMANIA |
Nom du navire LUNA MAERSK | Port américain NEW YORK/NEWARK AREA, NEWARK, NEW JERSEY |
Connaissement maître MAEU227203491 | Poids (LB/KG) 664215.1929 / 301231.38 |
Quantité 240 BAG | Nombre de conteneurs 12 |
Lieu de réception JEBEL ALI | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
ROLO ARTEAGA AGUILERA
AV. 4 ANILLO ZONA DOBLE VIA A LA GU SANTA CRUZ BOLVIA 59133579824
Notify Party
ROLO ARTEAGA AGUILERA
Shipper
TEE BEE LTD
ON BEHALF OF AARYA ENTERPRISES LIMI D 97192774831
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
150±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
500±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
400±
Total des expéditions