Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
4
Partenaires commerciaux
4
Principal partenaire
B Braun Medical Peru Sa
Ports
2
Principal port
San Juan, Puerto Rico
Coordonnées
Telstar Projects Sa
Josep Tapiolas, 120 08226 Terrrassa Spain Tel.93544291 Fax.935894224
Registres de Telstar Projects Sa
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 4Nombre total d'expéditions
4
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- San Juan, Puerto Rico
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Expéditions
4 derniers sur 4| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUBC1000102043 | SCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSAIR CONDITIONING MATERIALSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSSUMINISTRO DE MATERIALES PARA ELSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSSISTEMA DE ALMACENAMIENTO YSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSDISTRIBUCION DE AGUA CALIDADSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSINYECTABLE (WFI)SCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSAIR CONDITIONING MATERIALSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSSUMINISTRO DE MATERIALES DE SALASSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSLIMPIAS Y CLIMATIZACIONSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSAIR CONDITIONING MATERIALSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSSUMINISTRO DE MATERIALES DE SALASSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSLIMPIAS Y CLIMATIZACIONSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSAIR CONDITIONING MATERIALSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSSUMINISTRO DE MATERIALES DE SALASSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSLIMPIAS Y CLIMATIZACIONSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSAIR CONDITIONING MATERIALSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSSUMINISTRO DE MATERIALES DE SALASSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSLIMPIAS Y CLIMATIZACIONSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSAIR CONDITIONING MATERIALSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTS3 PACKAGES STC SUMINISTRO DESCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSMATERIALES PARA EL SISTEMA DESCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSALMACENAMIENTO Y DISTRIBUCION DESCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSAGUA CALIDAD INYETABLE (WFI) (2155SCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSKGS)SCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTS1 PACKAGE STC SUMINISTRO DESCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSMATERIALES PARA ELSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSSISTEMA DE LLENADO Y LIMPIEZA (CIP)SCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSY AUXILIARES (1050 KGS)SCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSAIR CONDITIONING MATERIALSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSSUMINISTRO DE MATERIALES DE SALASSCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTSLIMPIAS Y CLIMATIZACION | B BRAUN MEDICAL PERU SA | 30 janv. 2010 | Spain | 29,270 kg | 23 PCS |
| 2 | CHIWPAB005819 | SLAC | LABORATORIO BIOSANO, S.A. | 2 mars 2008 | Spain | 1,128 kg | 3 PCS |
| 3 | ZIMUBCN163785 | CABINAS DE PROTECCION DE PESADA MODEL CP P-1950 CLIMATIZADORES PARTIDAS ARANCELARI AS 8415.83.90 Y 8421.39.30 EQUIPOS DE CONTROL DE CALIDAD DE ACCESO PARA AREAS AS PER PROFORMA INVOICE NOL 58 101 TERMINOS DE ENTRAGA CIF LA GUAIRA VE NEZUELA | LABORATORIOS ORPIN FARMA, C.A. | 15 janv. 2007 | Spain | 13,298 kg | 16 PCK |
| 4 | ZIMUVLC98282 | ELECTRICAL MATERIAL | INSTITUTO NACIONAL DE HIGIENE RAFA | 8 janv. 2007 | Spain | 4,299 kg | 5 BOX |
Importateurs
Total 4- 1B BRAUN MEDICAL PERU SASan Juan, Puerto Rico · Plus récent 30 janv. 20107 cont.29,270 kg
- 2LABORATORIO BIOSANO, S.A.San Juan, Puerto Rico · Plus récent 2 mars 20081 cont.1,128 kg
- 3LABORATORIOS ORPIN FARMA, C.A.New York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 15 janv. 20071 cont.13,298 kg
- 4INSTITUTO NACIONAL DE HIGIENE RAFANew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 8 janv. 20071 cont.4,299 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Telstar Projects Sa
Josep Tapiolas, 120 08226 Terrrassa Spain Tel.93544291 Fax.935894224
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Telstar Projects Sa
Connaissement:HLCUBC1000102043
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: CLHU8933072
| Cargaison #1 | ||
Description SCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTS | ||
Mots-clés scent sprayers sim. mounts | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #2 | ||
Description AIR CONDITIONING MATERIAL | ||
Mots-clés air conditioning material | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 3 |
| Cargaison #3 | ||
Description SCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTS | ||
Mots-clés scent sprayers sim. mounts | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #5 | ||
Description SUMINISTRO DE MATERIALES PARA EL | ||
Mots-clés suministro de materiales para el | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #6 | ||
Description SCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTS | ||
Mots-clés scent sprayers sim. mounts | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #7 | ||
Description SISTEMA DE ALMACENAMIENTO Y | ||
Mots-clés sistema de almacenamiento y | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #8 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #9 | ||
Description SCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTS | ||
Mots-clés scent sprayers sim. mounts | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #10 | ||
Description DISTRIBUCION DE AGUA CALIDAD | ||
Mots-clés distribucion de agua calidad | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #11 | ||
Description SCENT SPRAYERS & SIM.&MOUNTS | ||
Mots-clés scent sprayers sim. mounts | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #12 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #13 | ||
Description INYECTABLE (WFI) | ||
Mots-clés inyectable wfi | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #14 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #15 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #16 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 800 | Statut de chargement Données indisponibles |
Scellé A2937206 | Description de l’équipement 10 |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: CPSU6479824
Numéro de conteneur: GESU5661646
Numéro de conteneur: HLXU6459236
Numéro de conteneur: HLXU6463560
Numéro de conteneur: IVLU8257752
Numéro de conteneur: TRLU7385560
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Barcelona |
Numéro de voyage 1001W | Pays d’origine Spain |
Nom du navire LISBON EXPRESS | Port américain San Juan, Puerto Rico |
Connaissement maître HLCUBC1100102043 | Poids (LB/KG) 64540.35 / 29270 |
Quantité 23 PCS | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception BARCELONA, ES | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane 00 | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
B. BRAUN MEDICAL PERU S.A.
AV. SEPARADORA INDUSTRIAL 887 URBANIZACION MIGUEL GRAU ATE, LIMA (PERU)
Notify Party
TRANSMEC OVERSEAS PERU S.A.C.
Shipper
TELSTAR PROJECTS, S.A.
JOSEP TAPIOLAS, 120 08226 TERRRASSA SPAIN TEL.93544291 FAX.935894224
Plus de données disponibles pour les abonnés payants