Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Polymetcore Trading Us Llc
Ports
1
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Tfz
Promploshadka Tikhvin Leningradskaja Russia Te6752899
Registres de Tfz
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Houston, Texas
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | OOLU2627968940 | HIGH CARBON FERROCHROME HIGH CARBON FERROCHROME HIGH CARBON FERROCHROME HIGH CARBON FERROCHROME HIGH CARBON FERROCHROME HIGH CARBON FERROCHROME HIGH CARBON FERROCHROME HIGH CARBON FERROCHROME HIGH CARBON FERROCHROME HIGH CARBON FERROCHROME HIGH CARBON FERROCHROME HIGH CARBON FERROCHROME HIGH CARBON FERROCHROME HIGH CARBON FERROCHROME HIGH CARBON FERROCHROME HIGH CARBON FERROCHROME | POLYMETCORE TRADING US LLC | 25 oct. 2019 | Germany | 302,550 kg | 16 BLK |
Importateurs
Total 1- 1POLYMETCORE TRADING US LLCHouston, Texas · Plus récent 25 oct. 201916 cont.302,550 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Tfz
Promploshadka Tikhvin Leningradskaja Russia Te6752899
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Tfz
Connaissement:OOLU2627968940
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: OOLU0117020
| Cargaison #1 | ||
Description HIGH CARBON FERROCHROME | ||
Mots-clés high carbon ferrochrome | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 0452827, 2281410 | Description de l’équipement G1 |
Type 20 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service House to House |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: OOLU2880371
Numéro de conteneur: OOLU1228667
Numéro de conteneur: OOLU1424633
Numéro de conteneur: OOLU0272243
Numéro de conteneur: OOLU3662374
Numéro de conteneur: OOLU1989650
Numéro de conteneur: OOLU2981525
Numéro de conteneur: OOLU1524165
Numéro de conteneur: OOLU1381552
Numéro de conteneur: OOLU1687500
Numéro de conteneur: OOLU1117766
Numéro de conteneur: OOLU2836682
Numéro de conteneur: OOLU0251699
Numéro de conteneur: CSLU1914981
Numéro de conteneur: OOLU1706690
Transit
Transporteur ORIENT OVERSEAS CONTAINER LINE LTD | Code du transporteur OOLU |
Adresse du transporteur 4141 HACIENDA DR | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Bremerhaven |
Numéro de voyage 437W | Pays d’origine Germany |
Nom du navire CMA CGM TARPON | Port américain Houston, Texas |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 667122.75 / 302550 |
Quantité 16 BLK | Nombre de conteneurs 16 |
Lieu de réception SANKT PETERBURG | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
POLYMETCORE TRADING US, LLC
SUITE 335 2 PENN CENTER WEST PITTSBURGH PA UNITED STATES TE7877702
Notify Party
R.L. SWEARER COMPANY, INC.
Shipper
TFZ
PROMPLOSHADKA TIKHVIN LENINGRADSKAJA RUSSIA TE6752899
Plus de données disponibles pour les abonnés payants