Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Us Military W916g0
Ports
1
Principal port
Charleston, South Carolina
Coordonnées
W12l3c
1lt Maxwell, Michael Hhc, 1-116th In Bn, 256th Ibc (Wphpcamp Adder, Tallil Iraq
Registres de W12l3c
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Charleston, South Carolina
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | APLU070403195 | 7XD20- CONTAINERS:TROOP ISSUE CLOTHING AND EQUIPMILVANS(GOVT OWNED);FREIGHT PREPAID;TCNS: W12L3C3283V001-007 MM27XD20- CONTAINERS:TROOP ISSUE CLOTHING AND EQUIPMILVANS(GOVT OWNED);FREIGHT PREPAID;TCNS: W12L3C3283V001-007 MM27XD20- CONTAINERS:TROOP ISSUE CLOTHING AND EQUIPMILVANS(GOVT OWNED);FREIGHT PREPAID;TCNS: W12L3C3283V001-007 MM27XD20- CONTAINERS:TROOP ISSUE CLOTHING AND EQUIPMILVANS(GOVT OWNED);FREIGHT PREPAID;TCNS: W12L3C3283V001-007 MM27XD20- CONTAINERS:TROOP ISSUE CLOTHING AND EQUIPMILVANS(GOVT OWNED);FREIGHT PREPAID;TCNS: W12L3C3283V001-007 MM27XD20- CONTAINERS:TROOP ISSUE CLOTHING AND EQUIPMILVANS(GOVT OWNED);FREIGHT PREPAID;TCNS: W12L3C3283V001-007 MM27XD20- CONTAINERS:TROOP ISSUE CLOTHING AND EQUIPMILVANS(GOVT OWNED);FREIGHT PREPAID;TCNS: W12L3C3283V001-007 MM2 | US MILITARY W916G0 | 21 oct. 2010 | Singapore | 41,877 kg | 7 VANS |
Importateurs
Total 1- 1US MILITARY W916G0Charleston, South Carolina · Plus récent 21 oct. 20107 cont.41,877 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
W12l3c
1lt Maxwell, Michael Hhc, 1-116th In Bn, 256th Ibc (Wphpcamp Adder, Tallil Iraq
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de W12l3c
Connaissement:APLU070403195
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: USAU0930674
| Cargaison #1 | ||
Description 7XD20- CONTAINERS: | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
| Cargaison #2 | ||
Description TROOP ISSUE CLOTHING AND EQUIP | ||
Mots-clés troop issue clothing equip | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #3 | ||
Description MILVANS(GOVT OWNED) | ||
Mots-clés milvans govt owned | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #5 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #6 | ||
Description FREIGHT PREPAID | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #7 | ||
Description ; | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #8 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #9 | ||
Description TCNS: W12L3C3283V001-007 MM2 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #10 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #11 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #12 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé H750793 | Description de l’équipement G0 |
Type 20 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service Container Yard |
Marques et numéros NO MARKS MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER USAU093067 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER USAU093067 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER USAU093067 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER USAU093067 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER USAU093067 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER USAU093067 | |
Numéro de conteneur: USAU0930709
Numéro de conteneur: USAU0930777
Numéro de conteneur: USAU0930801
Numéro de conteneur: USAU0984515
Numéro de conteneur: USAU1233416
Numéro de conteneur: USAU1233437
Transit
Transporteur APL CO PTE LTD-NOL GROUP | Code du transporteur APLU |
Adresse du transporteur 456 ALEXANDRIA RD NOL BLDG #06-00 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Singapore |
Numéro de voyage 00217 | Pays d’origine Singapore |
Nom du navire PRESIDENT POLK | Port américain Charleston, South Carolina |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 92338.785 / 41877 |
Quantité 7 VANS | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception IRAQ- ZONE 4, IQ | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 140 CM |
Type d’entrée sous douane 00 | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
US MILITARY (W9189G)
CPT. MOORE, FRED 256TH IBCT S-4 BLDG. 6632 WAREHOUSECAMP SHELBY, MS. 39407-5500 TEL:(434) 4802248
Notify Party
US MILITARY (W9189G)
Shipper
W12L3C
1LT MAXWELL, MICHAEL HHC, 1-116TH IN BN, 256TH IBC (WPHPCAMP ADDER, TALLIL IRAQ
Plus de données disponibles pour les abonnés payants