Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Woojin Global
Ports
2
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Woojin Global
Logistics Room 801, Gangseo Hanwha Bizmetro 82-237063539 Tel Ex 82-51463 82
Registres de Woojin Global
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Los Angeles, California
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU955867550 | 7,000 Cases Of Korean Cigar Ettes 7,000 Cases Of Korean Cigar Ettes 7,000 Cases Of Korean Cigar Ettes 7,000 Cases Of Korean Cigar ETTES7,000 Cases Of Korean Cigar Ettes 7,000 Cases Of Korean Cigar Ettes 7,000 Cases Of Korean Cigar Ettes 7,000 Cases Of Korean Cigar Ettes | WOOJIN GLOBAL | 17 mars 2016 | South Korea | 141,729 kg | 7000 CAS |
Importateurs
Total 1- 1WOOJIN GLOBALLos Angeles, California · Plus récent 17 mars 201610 cont.141,729 kg
Fournisseurs
Total 1- 1WOOJIN GLOBALPlus récent 17 mars 201610 cont.141,729 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Woojin Global
Logistics Room 801, Gangseo Hanwha Bizmetro 82-237063539 Tel Ex 82-51463 82
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Woojin Global
Connaissement:MAEU955867550
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MRKU2884917
| Cargaison #1 | ||
Description 7,000 Cases Of Korean Cigar Ettes | ||
Mots-clés korean cigar ettes | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 700 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé KR3042974 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: MRKU5861005
Numéro de conteneur: BMOU4194328
Numéro de conteneur: MSKU9181610
Numéro de conteneur: MSKU0104401
Numéro de conteneur: MRKU3763680
Numéro de conteneur: PONU7253346
Numéro de conteneur: MSKU9317115
Numéro de conteneur: PONU7383313
Numéro de conteneur: MRKU5216721
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Pusan |
Numéro de voyage 607N | Pays d’origine South Korea |
Nom du navire MSC KATRINA | Port américain Los Angeles, California |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 312511.6431818182 / 141728.63636363635 |
Quantité 7000 CAS | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception BUSAN | Port de distribution Wichita, Kansas |
House/Master Données indisponibles | Mesure 649 CM |
Type d’entrée sous douane 61 | Code de type de connaissement Master BOL w/in-bond |
Compagnie
Importer
WOOJIN GLOBAL
LOGISTICS U.S.A 2396 E. PACIFICA PL. SUITE 280 RANCHO 1-3106698934 TEL EX 1-310669 89
Notify Party
WOOJIN GLOBAL
Shipper
WOOJIN GLOBAL
LOGISTICS ROOM 801, GANGSEO HANWHA BIZMETRO 82-237063539 TEL EX 82-51463 82
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions