Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
65
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Dieu Merci Sarl U
Ports
2
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Zucarmex
Desarrollo Urbano La Primavera Culi Culiacan Na 80300 Mx
Registres de Zucarmex
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 65Nombre total d'expéditions
65
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 6 févr. 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 févr. 2026
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Houston, Texas
Expéditions
5 derniers sur 65| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU263054657 | WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID | N/A | 26 janv. 2026 | Mexico | 542,137 kg | 21600 SAK |
| 2 | MAEU263054892 | WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID | N/A | 26 janv. 2026 | Mexico | 542,137 kg | 21600 SAK |
| 3 | MAEU263055034 | REFINED WHITE SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID REFINED WHITE SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID REFINED WHITE SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID REFINED WHITE SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID REFINED WHITE SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID REFINED WHITE SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID REFINED WHITE SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID REFINED WHITE SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID REFINED WHITE SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID REFINED WHITE SUGAR . MT OF WHITE REFINED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ONBOARD FREIGHT PREPAID | N/A | 26 janv. 2026 | Mexico | 271,068 kg | 10800 SAK |
| 4 | MAEU258703790 | . MT OF WHITE CRYSTAL SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ON BOARD FREIGHT PREPAID ONBEHALF OF GOLDEN AGRI INTERNATIONAL PTE LTD . MT OF WHITE CRYSTAL SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ON BOARD FREIGHT PREPAID ONBEHALF OF GOLDEN AGRI INTERNATIONAL PTE LTD | DIEU MERCI SARL U | 17 oct. 2025 | Mexico | 54,214 kg | 2160 SAK |
| 5 | MAEU260269464 | . MT OF MEXICAN ESTANDAR SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS FREIGHT PREPAID CARGO IN TRANSIT TO GHANA ON BEHALF OF GOLDEN AGRI INTERNATIONAL PTE LTD . MT OF MEXICAN ESTANDAR SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS FREIGHT PREPAID CARGO IN TRANSIT TO GHANA ON BEHALF OF GOLDEN AGRI INTERNATIONAL PTE LTD . MT OF MEXICAN ESTANDAR SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS FREIGHT PREPAID CARGO IN TRANSIT TO GHANA ON BEHALF OF GOLDEN AGRI INTERNATIONAL PTE LTD . MT OF MEXICAN ESTANDAR SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS FREIGHT PREPAID CARGO IN TRANSIT TO GHANA ON BEHALF OF GOLDEN AGRI INTERNATIONAL PTE LTD . MT OF MEXICAN ESTANDAR SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS FREIGHT PREPAID CARGO IN TRANSIT TO GHANA ON BEHALF OF GOLDEN AGRI INTERNATIONAL PTE LTD . MT OF MEXICAN ESTANDAR SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS FREIGHT PREPAID CARGO IN TRANSIT TO GHANA ON BEHALF OF GOLDEN AGRI INTERNATIONAL PTE LTD . MT OF MEXICAN ESTANDAR SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS FREIGHT PREPAID CARGO IN TRANSIT TO GHANA ON BEHALF OF GOLDEN AGRI INTERNATIONAL PTE LTD . MT OF MEXICAN ESTANDAR SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS FREIGHT PREPAID CARGO IN TRANSIT TO GHANA ON BEHALF OF GOLDEN AGRI INTERNATIONAL PTE LTD . MT OF MEXICAN ESTANDAR SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS FREIGHT PREPAID CARGO IN TRANSIT TO GHANA ON BEHALF OF GOLDEN AGRI INTERNATIONAL PTE LTD . MT OF MEXICAN ESTANDAR SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL GROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS FREIGHT PREPAID CARGO IN TRANSIT TO GHANA ON BEHALF OF GOLDEN AGRI INTERNATIONAL PTE LTD | DIEU MERCI SARL U | 3 oct. 2025 | Mexico | 271,068 kg | 10800 SAK |
Importateurs
Total 3- 1DIEU MERCI SARL UHouston, Texas · Plus récent 17 oct. 2025220 cont.5,963,501 kg
- 2DNA DISTRINAL S A S.Houston, Texas · Plus récent 21 juin 2022136 cont.3,198,784 kg
- 3DNA DISTRINAL S.A.S NIT 900403002-1Houston, Texas · Plus récent 25 sept. 202256 cont.1,517,982 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Zucarmex
Desarrollo Urbano La Primavera Culi Culiacan Na 80300 Mx
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Zucarmex
Connaissement:MAEU263054657
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: HASU1029617
| Cargaison #1 | ||
Description WHITE REFINED SUGAR . MT OF WHITE REFI NED SUGAR TOTAL NET WEIGHT . MT TOTAL G ROSS WEIGHT . MT TOTAL NUMBER OF BAGS TOTAL NUMBER OF CONTAINERS SHIPPED ON BOARD FREIGHT PREPAID | ||
Mots-clés white refined sugar mt refi | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1080 |
Longueur 240 | Hauteur 102 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé MX0009174 | Description de l’équipement G0 |
Type 20 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service Container Yard |
Marques et numéros NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS NO SHIPPING MARKS | |
Numéro de conteneur: MSKU5401022
Numéro de conteneur: FTAU2080957
Numéro de conteneur: TIIU2008324
Numéro de conteneur: TEMU1333378
Numéro de conteneur: MRKU9180118
Numéro de conteneur: SUDU7970000
Numéro de conteneur: SUDU7720193
Numéro de conteneur: TIIU2257501
Numéro de conteneur: UETU2935360
Numéro de conteneur: SUDU7918450
Numéro de conteneur: TEMU0665357
Numéro de conteneur: MRKU8091926
Numéro de conteneur: MRKU8569759
Numéro de conteneur: TLLU2394527
Numéro de conteneur: SUDU7819484
Numéro de conteneur: SUDU7886970
Numéro de conteneur: MRKU8111452
Numéro de conteneur: MRKU7355109
Numéro de conteneur: TEMU1257452
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger VERACRUZ |
Numéro de voyage 552W | Pays d’origine MEXICO |
Nom du navire JAMAICA EXPRESS | Port américain HOUSTON, TEXAS |
Connaissement maître MAEU263054657 | Poids (LB/KG) 1192906.5159375 / 541000.6875 |
Quantité 21600 SAK | Nombre de conteneurs 20 |
Lieu de réception VERACRUZ | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 21189 CF |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
DELTA FOOD INGREDIENTS (PTY) LTD
TO ORDER MILNERTON NA 7441 ZA
Notify Party
DELTA FOOD INGREDIENTS (PTY) LTD
29 MARCONI RD
Shipper
ZUCARMEX
DESARROLLO URBANO LA PRIMAVERA CULI CULIACAN NA 80300 MX
Plus de données disponibles pour les abonnés payants