Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
84
Partenaires commerciaux
5
Principal partenaire
Dongguan Bh Connections Trading Com
Ports
5
Principal port
Yantian
Coordonnées
Hb Brands
8190 Royden, Mont-royal, Quebec H4p 2t2 Canada
Registres de Hb Brands
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 84Nombre total d'expéditions
84
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 10 janv. 2024
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 10 janv. 2024
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Yantian
- Vung Tau
- Ningpo
- Shekou
- All Other Viet Nam Ports
Expéditions
5 derniers sur 84| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | OERT120702902398 | CROSSBODY CROSSBODY CROSSBODY CROSSBODY CROSSBODY CROSSBODY CROSSBODY CROSSBODY CROSSBODY | N/A | 10 janv. 2024 | Vietnam | 33,535 kg | 2847 CTN |
| 2 | OERT120702902397 | CROSSBODY CROSSBODY | N/A | 10 janv. 2024 | Vietnam | 1,085 kg | 132 CTN |
| 3 | OERT120702902363 | backpack, tote, shoulder bag backpack, tote, shoulder bag backpack, tote, shoulder bag backpack, tote, shoulder bag backpack, tote, shoulder bag backpack, tote, shoulder bag backpack, tote, shoulder bag backpack, tote, shoulder bag | N/A | 15 déc. 2023 | Vietnam | 33,152 kg | 3258 CTN |
| 4 | DISODELS2311001 | BACKPACK,TOTE,SHOULDER BAG, PHONE POUCH,BOWLE BACKPACK,TOTE,SHOULDER BAG, PHONE POUCH,BOWLE BACKPACK,TOTE,SHOULDER BAG, PHONE POUCH,BOWLE BACKPACK,TOTE,SHOULDER BAG, PHONE POUCH,BOWLE BACKPACK,TOTE,SHOULDER BAG, PHONE POUCH,BOWLE | N/A | 15 déc. 2023 | Vietnam | 21,059 kg | 1904 PCS |
| 5 | OERT120702902326 | TOTE | N/A | 30 oct. 2023 | Vietnam | 1,264 kg | 170 CTN |
Fournisseurs
Total 4- 1DONGGUAN BH CONNECTIONS TRADING COMPlus récent 15 avr. 2023117 cont.501,951 kg
- 2DONGGUAN BH CONNECTIONS TRADINGPlus récent 23 oct. 202121 cont.91,653 kg
- 3DONGGUAN HB CONNECTIONS TRADING COMPlus récent 3 déc. 20214 cont.15,571 kg
- 4DONGGUAN BH CONNECTIONS TRD CO INCPlus récent 11 janv. 20222 cont.12,741 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Hb Brands
8190 Royden, Mont-royal, Quebec H4p 2t2 Canada
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Hb Brands
Connaissement:OERT120702902398
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: FDCU0564438
| Cargaison #1 | ||
Description CROSSBODY | ||
Mots-clés crossbody | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 263 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé KHAB22336 | Description de l’équipement 00 |
Type 40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service Container Yard |
Marques et numéros N/A N/A N/A N/A N/A N/A N/A N/A N/A | |
Numéro de conteneur: GCXU5517149
Numéro de conteneur: GESU5147874
Numéro de conteneur: GLDU9994554
Numéro de conteneur: TRHU5130074
Numéro de conteneur: NYKU4743560
Numéro de conteneur: TCNU7887227
Numéro de conteneur: TCLU1791096
Numéro de conteneur: TRHU6276628
Transit
Transporteur ORIENT EXPRESS CONTAINER CO LTD | Code du transporteur OERT |
Adresse du transporteur 30 DE CASTRO ST | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger VUNG TAU |
Numéro de voyage 017E | Pays d’origine CAMBODIA |
Nom du navire YM TRIUMPH | Port américain TACOMA, WASHINGTON |
Connaissement maître ONEYPNHD18814700 | Poids (LB/KG) 73944.675 / 33535 |
Quantité 2847 CTN | Nombre de conteneurs 9 |
Lieu de réception PHNOM PENH, CAMBO | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 558 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
HB BRANDS INC.
8190 ROYDEN, MONT-ROYAL, QUEBEC H4P 2T2 CANADA
Plus de données disponibles pour les abonnés payants