Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
3,161
Partenaires commerciaux
6
Principal partenaire
Samsung Electronics Digital Applian
Ports
5
Principal port
Tampico
Coordonnées
Lowe's Adc
110 Moss Road East Auburndale Fl, 33823
Registres de Lowe's Adc
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 3,161Nombre total d'expéditions
3,161
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 15 juil. 2022
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 15 juil. 2022
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Tampico
- Veracruz
- South Riding Point
- Manzanillo
- Pusan
Expéditions
5 derniers sur 3,161| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU218218381 | 257CTNS 414.405CBM 37480.000KGS 3D FRENCH RE FRIGERATOR & 4D FRENCH REFRIGE RATOR MODEL SUFFI X QTY LFX S26596S ASTCNA1 30 EA LFXS26973S, ASTCNA1 74 EA LFXC22596S AST CNA1 4 EA LRFVS3006D ASBCNA0 10 EA LMXS28596 S ASTCNA1 40 EA LFCS27596S ASTCNA1 12 EA LMWS27626S ASTCNA1 66 EA LRFDS3 016S ASTCNA0 19 EA LOWES ADC 3374 110 MOSS ROAD EAST AUBURNDAL E FL, 33823 INCLUDED SVC BOX 2 CTN(S) - PO NO : 1662560,16 67105,1669085,1667107,1669109,1665246,1666835,1667142,166911 9,1670670 - CONTRACT NO : 2 04016594,206792871,206792569,2 06776806,206792678,206046700,2 060 46762,206776808,206792150 ,206792151 ---------------- - MODEL ( HS-CODE ) -------- --------- LFXC22596S.ASTCNA1( 8418100055 ), LFXS26596S.AST CNA1 ( 8418100055 ) LFXS26973 S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) LMXS28596S.ASTCNA1 ( 84181000 55 ), LFCS27596S.ASTCNA1 ( 841 8100055 ) LFXS26596S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LRFDS3016S.ASTCNA0 ( 8418100055 ) LRFVS3006 D.ASBCNA0 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) - DETAILS ARE ATTACHED INVOI CE NO : HQCN101611859-1 . 257CTNS 414.405CBM 37480.000KGS 3D FRENCH RE FRIGERATOR & 4D FRENCH REFRIGE RATOR MODEL SUFFI X QTY LFX S26596S ASTCNA1 30 EA LFXS26973S, ASTCNA1 74 EA LFXC22596S AST CNA1 4 EA LRFVS3006D ASBCNA0 10 EA LMXS28596 S ASTCNA1 40 EA LFCS27596S ASTCNA1 12 EA LMWS27626S ASTCNA1 66 EA LRFDS3 016S ASTCNA0 19 EA LOWES ADC 3374 110 MOSS ROAD EAST AUBURNDAL E FL, 33823 INCLUDED SVC BOX 2 CTN(S) - PO NO : 1662560,16 67105,1669085,1667107,1669109,1665246,1666835,1667142,166911 9,1670670 - CONTRACT NO : 2 04016594,206792871,206792569,2 06776806,206792678,206046700,2 060 46762,206776808,206792150 ,206792151 ---------------- - MODEL ( HS-CODE ) -------- --------- LFXC22596S.ASTCNA1( 8418100055 ), LFXS26596S.AST CNA1 ( 8418100055 ) LFXS26973 S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) LMXS28596S.ASTCNA1 ( 84181000 55 ), LFCS27596S.ASTCNA1 ( 841 8100055 ) LFXS26596S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LRFDS3016S.ASTCNA0 ( 8418100055 ) LRFVS3006 D.ASBCNA0 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) - DETAILS ARE ATTACHED INVOI CE NO : HQCN101611859-1 . 257CTNS 414.405CBM 37480.000KGS 3D FRENCH RE FRIGERATOR & 4D FRENCH REFRIGE RATOR MODEL SUFFI X QTY LFX S26596S ASTCNA1 30 EA LFXS26973S, ASTCNA1 74 EA LFXC22596S AST CNA1 4 EA LRFVS3006D ASBCNA0 10 EA LMXS28596 S ASTCNA1 40 EA LFCS27596S ASTCNA1 12 EA LMWS27626S ASTCNA1 66 EA LRFDS3 016S ASTCNA0 19 EA LOWES ADC 3374 110 MOSS ROAD EAST AUBURNDAL E FL, 33823 INCLUDED SVC BOX 2 CTN(S) - PO NO : 1662560,16 67105,1669085,1667107,1669109,1665246,1666835,1667142,166911 9,1670670 - CONTRACT NO : 2 04016594,206792871,206792569,2 06776806,206792678,206046700,2 060 46762,206776808,206792150 ,206792151 ---------------- - MODEL ( HS-CODE ) -------- --------- LFXC22596S.ASTCNA1( 8418100055 ), LFXS26596S.AST CNA1 ( 8418100055 ) LFXS26973 S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) LMXS28596S.ASTCNA1 ( 84181000 55 ), LFCS27596S.ASTCNA1 ( 841 8100055 ) LFXS26596S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LRFDS3016S.ASTCNA0 ( 8418100055 ) LRFVS3006 D.ASBCNA0 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) - DETAILS ARE ATTACHED INVOI CE NO : HQCN101611859-1 . 257CTNS 414.405CBM 37480.000KGS 3D FRENCH RE FRIGERATOR & 4D FRENCH REFRIGE RATOR MODEL SUFFI X QTY LFX S26596S ASTCNA1 30 EA LFXS26973S, ASTCNA1 74 EA LFXC22596S AST CNA1 4 EA LRFVS3006D ASBCNA0 10 EA LMXS28596 S ASTCNA1 40 EA LFCS27596S ASTCNA1 12 EA LMWS27626S ASTCNA1 66 EA LRFDS3 016S ASTCNA0 19 EA LOWES ADC 3374 110 MOSS ROAD EAST AUBURNDAL E FL, 33823 INCLUDED SVC BOX 2 CTN(S) - PO NO : 1662560,16 67105,1669085,1667107,1669109,1665246,1666835,1667142,166911 9,1670670 - CONTRACT NO : 2 04016594,206792871,206792569,2 06776806,206792678,206046700,2 060 46762,206776808,206792150 ,206792151 ---------------- - MODEL ( HS-CODE ) -------- --------- LFXC22596S.ASTCNA1( 8418100055 ), LFXS26596S.AST CNA1 ( 8418100055 ) LFXS26973 S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) LMXS28596S.ASTCNA1 ( 84181000 55 ), LFCS27596S.ASTCNA1 ( 841 8100055 ) LFXS26596S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LRFDS3016S.ASTCNA0 ( 8418100055 ) LRFVS3006 D.ASBCNA0 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) - DETAILS ARE ATTACHED INVOI CE NO : HQCN101611859-1 . 257CTNS 414.405CBM 37480.000KGS 3D FRENCH RE FRIGERATOR & 4D FRENCH REFRIGE RATOR MODEL SUFFI X QTY LFX S26596S ASTCNA1 30 EA LFXS26973S, ASTCNA1 74 EA LFXC22596S AST CNA1 4 EA LRFVS3006D ASBCNA0 10 EA LMXS28596 S ASTCNA1 40 EA LFCS27596S ASTCNA1 12 EA LMWS27626S ASTCNA1 66 EA LRFDS3 016S ASTCNA0 19 EA LOWES ADC 3374 110 MOSS ROAD EAST AUBURNDAL E FL, 33823 INCLUDED SVC BOX 2 CTN(S) - PO NO : 1662560,16 67105,1669085,1667107,1669109,1665246,1666835,1667142,166911 9,1670670 - CONTRACT NO : 2 04016594,206792871,206792569,2 06776806,206792678,206046700,2 060 46762,206776808,206792150 ,206792151 ---------------- - MODEL ( HS-CODE ) -------- --------- LFXC22596S.ASTCNA1( 8418100055 ), LFXS26596S.AST CNA1 ( 8418100055 ) LFXS26973 S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) LMXS28596S.ASTCNA1 ( 84181000 55 ), LFCS27596S.ASTCNA1 ( 841 8100055 ) LFXS26596S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LRFDS3016S.ASTCNA0 ( 8418100055 ) LRFVS3006 D.ASBCNA0 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) - DETAILS ARE ATTACHED INVOI CE NO : HQCN101611859-1 . 257CTNS 414.405CBM 37480.000KGS 3D FRENCH RE FRIGERATOR & 4D FRENCH REFRIGE RATOR MODEL SUFFI X QTY LFX S26596S ASTCNA1 30 EA LFXS26973S, ASTCNA1 74 EA LFXC22596S AST CNA1 4 EA LRFVS3006D ASBCNA0 10 EA LMXS28596 S ASTCNA1 40 EA LFCS27596S ASTCNA1 12 EA LMWS27626S ASTCNA1 66 EA LRFDS3 016S ASTCNA0 19 EA LOWES ADC 3374 110 MOSS ROAD EAST AUBURNDAL E FL, 33823 INCLUDED SVC BOX 2 CTN(S) - PO NO : 1662560,16 67105,1669085,1667107,1669109,1665246,1666835,1667142,166911 9,1670670 - CONTRACT NO : 2 04016594,206792871,206792569,2 06776806,206792678,206046700,2 060 46762,206776808,206792150 ,206792151 ---------------- - MODEL ( HS-CODE ) -------- --------- LFXC22596S.ASTCNA1( 8418100055 ), LFXS26596S.AST CNA1 ( 8418100055 ) LFXS26973 S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) LMXS28596S.ASTCNA1 ( 84181000 55 ), LFCS27596S.ASTCNA1 ( 841 8100055 ) LFXS26596S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LRFDS3016S.ASTCNA0 ( 8418100055 ) LRFVS3006 D.ASBCNA0 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) - DETAILS ARE ATTACHED INVOI CE NO : HQCN101611859-1 . 257CTNS 414.405CBM 37480.000KGS 3D FRENCH RE FRIGERATOR & 4D FRENCH REFRIGE RATOR MODEL SUFFI X QTY LFX S26596S ASTCNA1 30 EA LFXS26973S, ASTCNA1 74 EA LFXC22596S AST CNA1 4 EA LRFVS3006D ASBCNA0 10 EA LMXS28596 S ASTCNA1 40 EA LFCS27596S ASTCNA1 12 EA LMWS27626S ASTCNA1 66 EA LRFDS3 016S ASTCNA0 19 EA LOWES ADC 3374 110 MOSS ROAD EAST AUBURNDAL E FL, 33823 INCLUDED SVC BOX 2 CTN(S) - PO NO : 1662560,16 67105,1669085,1667107,1669109,1665246,1666835,1667142,166911 9,1670670 - CONTRACT NO : 2 04016594,206792871,206792569,2 06776806,206792678,206046700,2 060 46762,206776808,206792150 ,206792151 ---------------- - MODEL ( HS-CODE ) -------- --------- LFXC22596S.ASTCNA1( 8418100055 ), LFXS26596S.AST CNA1 ( 8418100055 ) LFXS26973 S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) LMXS28596S.ASTCNA1 ( 84181000 55 ), LFCS27596S.ASTCNA1 ( 841 8100055 ) LFXS26596S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LRFDS3016S.ASTCNA0 ( 8418100055 ) LRFVS3006 D.ASBCNA0 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) - DETAILS ARE ATTACHED INVOI CE NO : HQCN101611859-1 . 257CTNS 414.405CBM 37480.000KGS 3D FRENCH RE FRIGERATOR & 4D FRENCH REFRIGE RATOR MODEL SUFFI X QTY LFX S26596S ASTCNA1 30 EA LFXS26973S, ASTCNA1 74 EA LFXC22596S AST CNA1 4 EA LRFVS3006D ASBCNA0 10 EA LMXS28596 S ASTCNA1 40 EA LFCS27596S ASTCNA1 12 EA LMWS27626S ASTCNA1 66 EA LRFDS3 016S ASTCNA0 19 EA LOWES ADC 3374 110 MOSS ROAD EAST AUBURNDAL E FL, 33823 INCLUDED SVC BOX 2 CTN(S) - PO NO : 1662560,16 67105,1669085,1667107,1669109,1665246,1666835,1667142,166911 9,1670670 - CONTRACT NO : 2 04016594,206792871,206792569,2 06776806,206792678,206046700,2 060 46762,206776808,206792150 ,206792151 ---------------- - MODEL ( HS-CODE ) -------- --------- LFXC22596S.ASTCNA1( 8418100055 ), LFXS26596S.AST CNA1 ( 8418100055 ) LFXS26973 S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) LMXS28596S.ASTCNA1 ( 84181000 55 ), LFCS27596S.ASTCNA1 ( 841 8100055 ) LFXS26596S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LRFDS3016S.ASTCNA0 ( 8418100055 ) LRFVS3006 D.ASBCNA0 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) - DETAILS ARE ATTACHED INVOI CE NO : HQCN101611859-1 . 257CTNS 414.405CBM 37480.000KGS 3D FRENCH RE FRIGERATOR & 4D FRENCH REFRIGE RATOR MODEL SUFFI X QTY LFX S26596S ASTCNA1 30 EA LFXS26973S, ASTCNA1 74 EA LFXC22596S AST CNA1 4 EA LRFVS3006D ASBCNA0 10 EA LMXS28596 S ASTCNA1 40 EA LFCS27596S ASTCNA1 12 EA LMWS27626S ASTCNA1 66 EA LRFDS3 016S ASTCNA0 19 EA LOWES ADC 3374 110 MOSS ROAD EAST AUBURNDAL E FL, 33823 INCLUDED SVC BOX 2 CTN(S) - PO NO : 1662560,16 67105,1669085,1667107,1669109,1665246,1666835,1667142,166911 9,1670670 - CONTRACT NO : 2 04016594,206792871,206792569,2 06776806,206792678,206046700,2 060 46762,206776808,206792150 ,206792151 ---------------- - MODEL ( HS-CODE ) -------- --------- LFXC22596S.ASTCNA1( 8418100055 ), LFXS26596S.AST CNA1 ( 8418100055 ) LFXS26973 S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) LMXS28596S.ASTCNA1 ( 84181000 55 ), LFCS27596S.ASTCNA1 ( 841 8100055 ) LFXS26596S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LRFDS3016S.ASTCNA0 ( 8418100055 ) LRFVS3006 D.ASBCNA0 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) - DETAILS ARE ATTACHED INVOI CE NO : HQCN101611859-1 . 257CTNS 414.405CBM 37480.000KGS 3D FRENCH RE FRIGERATOR & 4D FRENCH REFRIGE RATOR MODEL SUFFI X QTY LFX S26596S ASTCNA1 30 EA LFXS26973S, ASTCNA1 74 EA LFXC22596S AST CNA1 4 EA LRFVS3006D ASBCNA0 10 EA LMXS28596 S ASTCNA1 40 EA LFCS27596S ASTCNA1 12 EA LMWS27626S ASTCNA1 66 EA LRFDS3 016S ASTCNA0 19 EA LOWES ADC 3374 110 MOSS ROAD EAST AUBURNDAL E FL, 33823 INCLUDED SVC BOX 2 CTN(S) - PO NO : 1662560,16 67105,1669085,1667107,1669109,1665246,1666835,1667142,166911 9,1670670 - CONTRACT NO : 2 04016594,206792871,206792569,2 06776806,206792678,206046700,2 060 46762,206776808,206792150 ,206792151 ---------------- - MODEL ( HS-CODE ) -------- --------- LFXC22596S.ASTCNA1( 8418100055 ), LFXS26596S.AST CNA1 ( 8418100055 ) LFXS26973 S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) LMXS28596S.ASTCNA1 ( 84181000 55 ), LFCS27596S.ASTCNA1 ( 841 8100055 ) LFXS26596S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LRFDS3016S.ASTCNA0 ( 8418100055 ) LRFVS3006 D.ASBCNA0 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) - DETAILS ARE ATTACHED INVOI CE NO : HQCN101611859-1 . | LG ELECTRONICS INC LG TWIN TOWERS 1 | 15 juil. 2022 | South Korea | 37,559 kg | 257 CTN |
| 2 | MEDUM5466575 | REFRIGERATORS PO. 5321967001 PO BUYER:5321969442 PO CUSTOMER:174382311 HS CODE:8418.10 | SAMSUNG ELECTRONICS DIGITAL APPLIAN | 19 sept. 2021 | Mexico | 3,321 kg | 26 PKG |
| 3 | MEDUM5434599 | DRYERS PO. 5325566621 PO BUYER: 5325569301 PO CUSTOMER: 180322677 HS CODE 8451.29 | SAMSUNG ELECTRONICS DIGITAL APPLIAN | 1 sept. 2021 | Mexico | 4,602 kg | 78 PKG |
| 4 | MEDUM5434573 | DRYERS PO. 5325572331 PO BUYER: 5325571391 PO CUSTOMER: 181075488 HS CODE 8451.29 | SAMSUNG ELECTRONICS DIGITAL APPLIAN | 1 sept. 2021 | Mexico | 4,602 kg | 78 PKG |
| 5 | MEDUM5434557 | REFRIGERATORS PO. 5326973352 PO BUYER: 5326972069 PO CUSTOMER: 183044859 HS CODE: 8418.10 | SAMSUNG ELECTRONICS DIGITAL APPLIAN | 1 sept. 2021 | Mexico | 3,240 kg | 30 PKG |
Fournisseurs
Total 5- 1SAMSUNG ELECTRONICS DIGITAL APPLIANPlus récent 19 sept. 20211,660 cont.6,565,941 kg
- 2SAMSUNG ELECTRONICS MEXICO SA DE CVPlus récent 8 déc. 20191,862 cont.7,545,808 kg
- 3LG ELECTRONICS INC LG TWIN TOWERS 1Plus récent 15 juil. 202210 cont.37,559 kg
- 4SAMSUNG SDS GLOBAL SCL AMERICAPlus récent 1 sept. 20211 cont.4,956 kg
- 5SAMSUNG ELECTRONICS DIGITALPlus récent 5 sept. 201810 cont.38,410 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Lowe's Adc
110 Moss Road East Auburndale Fl, 33823
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Lowe's Adc
Connaissement:MAEU218218381
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: GESU6232862
| Cargaison #1 | ||
Description 257CTNS 414.405CBM 37480.000KGS 3D FRENCH RE FRIGERATOR & 4D FRENCH REFRIGE RATOR MODEL SUFFI X QTY LFX S26596S ASTCNA1 30 EA LFXS26973S ASTCNA1 74 EA LFXC22596S AST CNA1 4 EA LRFVS3006D ASBCNA0 10 EA LMXS28596 S ASTCNA1 40 EA LFCS27596S ASTCNA1 12 E A LMWS27626S ASTCNA1 66 EA LRFDS3 016S ASTCNA0 19 EA LOWES ADC 3374 110 MOSS ROAD EAST AUBURNDAL E FL, 33823 INCLUDED SVC BOX 2 CTN(S) - PO NO : 1662560,16 67105,1669085,1667107,1669109, 1665246,1666835,1667142,166911 9,1670670 - CONTRACT NO : 2 04016594,206792871,206792569,2 06776806,206792678,206046700,2 060 46762,206776808,206792150 ,206792151 ---------------- - MODEL ( HS-CODE ) -------- --------- LFXC22596S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LFXS26596S.AST CNA1 ( 8418100055 ) LFXS26973 S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) LMXS28596S.ASTCNA1 ( 84181000 55 ), LFCS27596S.ASTCNA1 ( 841 8100055 ) LFXS26596S.ASTCNA1 ( 8418100055 ), LRFDS3016S.AST CNA0 ( 8418100055 ) LRFVS3006 D.ASBCNA0 ( 8418100055 ), LMWS 27626S.ASTCNA1 ( 8418100055 ) - DETAILS ARE ATTACHED INVOI CE NO : HQCN101611859-1 . | ||
Mots-clés re frigerator | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 26 |
Longueur 480 | Hauteur 114 |
Largeur 98 | Statut de chargement Loaded |
Scellé KR5746208 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: BEAU6365512
Numéro de conteneur: HASU4744780
Numéro de conteneur: MRKU2419350
Numéro de conteneur: MRKU5575629
Numéro de conteneur: MRSU3018191
Numéro de conteneur: MRSU5142663
Numéro de conteneur: MRSU5443712
Numéro de conteneur: MRKU4559475
Numéro de conteneur: MRKU3363003
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger BUSAN |
Numéro de voyage 216E | Pays d’origine KOREA SOUTH |
Nom du navire MSC LUDOVICA | Port américain TAMPA, FLORIDA |
Connaissement maître MAEUL22530706 | Poids (LB/KG) 82816.79458500001 / 37558.637 |
Quantité 257 CTN | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception BUSAN | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 414 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
LOWES ADC 3374
110 MOSS ROAD EAST AUBURNDALE FL, 33823
Notify Party
LOWES ADC 3374
110 MOSS RD, AUBURNDALE, FL 33823, USA
Shipper
LG ELECTRONICS INC
LG TWIN TOWERS 128, YEOUI-DAERO YOUNGDUNGPO-GU, SEOUL 07336, KOREA T.82-2-3777-1114 F.82-2-3777-5206 82237773933
Plus de données disponibles pour les abonnés payants