Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
23
Partenaires commerciaux
5
Principal partenaire
Visy Paper Pty Ltd
Ports
4
Principal port
Yarraville
Coordonnées
Performance Sheets
440 N.Baldwin Park Blvd City Of Industry Ca United States Of America
Registres de Performance Sheets
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 23Nombre total d'expéditions
23
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Yarraville
- Sydney
- Bremerhaven
- Antwerp
Expéditions
5 derniers sur 23| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUSYD130225412 | KRAFT LINER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA TOTAL NET/GROSS WEIGHT 211.506 MTS TOTAL MEAS 267.909 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 233.142 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 295.314 CBF KRAFT LINER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA TOTAL NET/GROSS WEIGHT 211.506 MTS TOTAL MEAS 267.909 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 233.142 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 295.314 CBF KRAFT LINER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA TOTAL NET/GROSS WEIGHT 211.506 MTS TOTAL MEAS 267.909 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 233.142 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 295.314 CBF KRAFT LINER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA TOTAL NET/GROSS WEIGHT 211.506 MTS TOTAL MEAS 267.909 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 233.142 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 295.314 CBF KRAFT LINER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA TOTAL NET/GROSS WEIGHT 211.506 MTS TOTAL MEAS 267.909 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 233.142 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 295.314 CBF KRAFT LINER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA TOTAL NET/GROSS WEIGHT 211.506 MTS TOTAL MEAS 267.909 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 233.142 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 295.314 CBF KRAFT LINER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA TOTAL NET/GROSS WEIGHT 211.506 MTS TOTAL MEAS 267.909 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 233.142 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 295.314 CBF KRAFT LINER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA TOTAL NET/GROSS WEIGHT 211.506 MTS TOTAL MEAS 267.909 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 233.142 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 295.314 CBF KRAFT LINER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA TOTAL NET/GROSS WEIGHT 211.506 MTS TOTAL MEAS 267.909 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 233.142 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 295.314 CBF KRAFT LINER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA TOTAL NET/GROSS WEIGHT 211.506 MTS TOTAL MEAS 267.909 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 233.142 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 295.314 CBF KRAFT LINER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA TOTAL NET/GROSS WEIGHT 211.506 MTS TOTAL MEAS 267.909 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 233.142 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 295.314 CBF | N/A | 13 avr. 2013 | Australia | 211,506 kg | 88 PCS |
| 2 | JASF13232545 | ONDULVIT/TOP & BOTTOM BELTS HS CODE 591132 | VOITH PAPER FABRIC SAS | 12 avr. 2013 | Belgium | 465 kg | 1 PKG |
| 3 | HLCUSYD130117066 | PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 60 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 165.269 MTS TOTAL MEAS 205.5 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 182.175 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 226.521 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 60 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 165.269 MTS TOTAL MEAS 205.5 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 182.175 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 226.521 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 60 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 165.269 MTS TOTAL MEAS 205.5 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 182.175 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 226.521 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 60 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 165.269 MTS TOTAL MEAS 205.5 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 182.175 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 226.521 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 60 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 165.269 MTS TOTAL MEAS 205.5 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 182.175 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 226.521 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 60 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 165.269 MTS TOTAL MEAS 205.5 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 182.175 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 226.521 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 60 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 165.269 MTS TOTAL MEAS 205.5 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 182.175 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 226.521 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 60 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 165.269 MTS TOTAL MEAS 205.5 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 182.175 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 226.521 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 60 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 165.269 MTS TOTAL MEAS 205.5 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 182.175 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 226.521 CBF | N/A | 13 mars 2013 | Australia | 165,269 kg | 60 PCS |
| 4 | HLCUSYD121129464 | PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID 14 DAYS FREE DETENTION AT DESTINATION TOTAL REELS 149 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 437.906 MTS TOTAL MEAS 515.645 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 482.701 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 568.392 CBF | N/A | 9 févr. 2013 | Australia | 437,906 kg | 149 PCS |
| 5 | HLCUSYD121217080 | PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.51 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS CONTAINER FREE TIME TOTAL REELS 100 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 286.037 MTS TOTAL MEAS 340.198 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 315.297 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 374.998 CBF LOAD NO 10035177 PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.51 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS CONTAINER FREE TIME TOTAL REELS 100 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 286.037 MTS TOTAL MEAS 340.198 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 315.297 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 374.998 CBF LOAD NO 10035177 PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.51 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS CONTAINER FREE TIME TOTAL REELS 100 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 286.037 MTS TOTAL MEAS 340.198 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 315.297 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 374.998 CBF LOAD NO 10035177 PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.51 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS CONTAINER FREE TIME TOTAL REELS 100 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 286.037 MTS TOTAL MEAS 340.198 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 315.297 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 374.998 CBF LOAD NO 10035177 PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.51 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS CONTAINER FREE TIME TOTAL REELS 100 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 286.037 MTS TOTAL MEAS 340.198 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 315.297 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 374.998 CBF LOAD NO 10035177 PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.51 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS CONTAINER FREE TIME TOTAL REELS 100 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 286.037 MTS TOTAL MEAS 340.198 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 315.297 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 374.998 CBF LOAD NO 10035177 PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.51 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS CONTAINER FREE TIME TOTAL REELS 100 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 286.037 MTS TOTAL MEAS 340.198 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 315.297 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 374.998 CBF LOAD NO 10035177 PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.51 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS CONTAINER FREE TIME TOTAL REELS 100 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 286.037 MTS TOTAL MEAS 340.198 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 315.297 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 374.998 CBF LOAD NO 10035177 PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.51 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS CONTAINER FREE TIME TOTAL REELS 100 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 286.037 MTS TOTAL MEAS 340.198 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 315.297 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 374.998 CBF LOAD NO 10035177 PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.51 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS CONTAINER FREE TIME TOTAL REELS 100 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 286.037 MTS TOTAL MEAS 340.198 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 315.297 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 374.998 CBF LOAD NO 10035177 PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.51 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS CONTAINER FREE TIME TOTAL REELS 100 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 286.037 MTS TOTAL MEAS 340.198 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 315.297 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 374.998 CBF LOAD NO 10035177 PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.51 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS CONTAINER FREE TIME TOTAL REELS 100 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 286.037 MTS TOTAL MEAS 340.198 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 315.297 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 374.998 CBF LOAD NO 10035177 PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.51 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS CONTAINER FREE TIME TOTAL REELS 100 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 286.037 MTS TOTAL MEAS 340.198 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 315.297 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 374.998 CBF LOAD NO 10035177 PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.51 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS CONTAINER FREE TIME TOTAL REELS 100 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 286.037 MTS TOTAL MEAS 340.198 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 315.297 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 374.998 CBF LOAD NO 10035177 PAPER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.51 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA 14 DAYS CONTAINER FREE TIME TOTAL REELS 100 TOTAL NET/GROSS WEIGHT 286.037 MTS TOTAL MEAS 340.198 CBM TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 315.297 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 374.998 CBF LOAD NO 10035177 | N/A | 26 janv. 2013 | Australia | 286,037 kg | 100 PCS |
Fournisseurs
Total 3- 1VISY PAPER PTY LTDPlus récent 29 déc. 201271 cont.1,337,241 kg
- 2VOITH PAPER FABRIC SASPlus récent 12 avr. 20131 cont.465 kg
- 3MUEHLEN SOHN GMBH CO KGPlus récent 20 févr. 20081 cont.633 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Performance Sheets
440 N.Baldwin Park Blvd City Of Industry Ca United States Of America
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Performance Sheets
Connaissement:HLCUSYD130225412
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: HLXU6134307
| Cargaison #1 | ||
Description KRAFT LINER AUSTRALIAN PRATT VISY KRAFT LINER HARMONISED TARIFF CODE 4804.41 DTHC PREPAID COUNTRY OF ORIGIN AUSTRALIA TOTAL NET/GROSS WEIGHT 211.506 MTS TOTAL MEAS 267.909 CBM, TOTAL IMPERIAL NET/GROSS WEIGHT 233.142 TONS TOTAL IMPERIAL MEAS 295.314 CBF | ||
Mots-clés kraft liner australian pratt visy | Code SH HS Code 4804 4100 | Nombre de pièces 9 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 110885 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . NO MARKS . . . . . . . | |
Numéro de conteneur: HLXU8011786
Numéro de conteneur: HLXU8190300
Numéro de conteneur: GESU5649131
Numéro de conteneur: HLXU8034288
Numéro de conteneur: TCNU9966454
Numéro de conteneur: TCLU8726913
Numéro de conteneur: TTNU9580124
Numéro de conteneur: HLXU6544220
Numéro de conteneur: HLXU6037570
Numéro de conteneur: HLXU6438260
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Yarraville |
Numéro de voyage 321N | Pays d’origine Australia |
Nom du navire CAPE MAAS | Port américain Los Angeles, California |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 466370.73000000004 / 211506 |
Quantité 88 PCS | Nombre de conteneurs 11 |
Lieu de réception MELBOURNE, AU | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
PERFORMANCE SHEETS
440 N.BALDWIN PARK BLVD CITY OF INDUSTRY CA UNITED STATES OF AMERICA
Notify Party
PRATT INDUSTRIES USA
Plus de données disponibles pour les abonnés payants