Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Vivatex S.A. De C.V.
Ports
1
Principal port
Miami, Florida
Coordonnées
A58289141
Electro-jet S.A. Ctra. Vic A Manlleu Km. 1, 5 08503 Gurb Barcelona Espana
Registres de A58289141
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Miami, Florida
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUBC1170528310 | Machinery Machinery Machinery Machinery Machinery Machinery Machinery Machinery Machinery Machinery Machinery Machinery Machinery Machinery | VIVATEX S.A. DE C.V | 2 juil. 2017 | Spain | 96,010 kg | 144 PCS |
Importateurs
Total 1- 1VIVATEX S.A. DE C.V.Miami, Florida · Plus récent 2 juil. 201714 cont.96,010 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
A58289141
Electro-jet S.A. Ctra. Vic A Manlleu Km. 1, 5 08503 Gurb Barcelona Espana
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de A58289141
Connaissement:HLCUBC1170528310
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: BEAU4209486
| Cargaison #1 | ||
Description Machinery | ||
Mots-clés machinery | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 7 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé HLD1776624 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Numéro de conteneur: CLHU8637126
Numéro de conteneur: GESU6310950
Numéro de conteneur: HLXU8633178
Numéro de conteneur: CLHU8668765
Numéro de conteneur: TRLU6819180
Numéro de conteneur: HLBU1639773
Numéro de conteneur: BMOU6536630
Numéro de conteneur: HLXU8163367
Numéro de conteneur: HLBU1560067
Numéro de conteneur: TCLU4756648
Numéro de conteneur: HLXU8316126
Numéro de conteneur: FCIU7035035
Numéro de conteneur: SLSU8045110
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Barcelona |
Numéro de voyage 01W25 | Pays d’origine Spain |
Nom du navire BRUSSELS | Port américain Miami, Florida |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 211702.05000000002 / 96010 |
Quantité 144 PCS | Nombre de conteneurs 14 |
Lieu de réception BARCELONA, ES | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
VIVATEX, S.A. DE C.V
AVENA 430 - LOCAL A COL. GRANJAS MEXICO DELEGACIN IZTACALCO, CD. DE MEXICO CP. 08400
Notify Party
ALMEIDAALATORRE
Shipper
A58289141
ELECTRO-JET S.A. CTRA. VIC A MANLLEU KM. 1, 5 08503 GURB BARCELONA ESPANA
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions