Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229Registres de Camlock Systems Inc
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 84Nombre total d'expéditions
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
- New York, New York
- Los Angeles, California
- Baltimore, Maryland
- Long Beach, California
Expéditions
5 derniers sur 84| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSEAPSNYC2680008 | LOCKS AND PARTS HS CDOE: 8301.40 8301.708476.90 CUSTOMS COMMODITY CODE 8301.40 18 MM ALPHA CAM LOCK 12 PIN #8871/65 OCTAGON LOCK #8871D LOCK W/2 KEYS 18MM MK4 OCTAGON LOCK T18 OCTAGON LOCK W/2 KEYS FITTED CV HANDLES 2M8871 DIECAST LOCK W/2 KEYS CUSTOMS COMMODITY CODE 8301.70 7 PIN KEY RANG IN PAIRS, (X3053) 10 PIN KEY(T30724) CUSTOMS COMMODITY CODE 8476.90 P180 T HANDLE | CAMLOCK SYSTEMS INC | 19 oct. 2026 | China Taiwan | 766 kg | 39 CTN |
| 2 | PSEAPSNYC2660046 | LOCKS AND PARTS HS CODE: 8301.40 8301.608301.70 8476.90 | CAMLOCK SYSTEMS INC | 19 août 2026 | China Taiwan | 1,525 kg | 83 CTN |
| 3 | UEUR3005197613 | LOCK PARTS | CAMLOCK SYSTEMS INC | 25 juil. 2026 | United Kingdom | 140 kg | 10 PKG |
| 4 | PSEAPSNYC2650043 | LOCKS AND PARTS HS CDOE: 8301.40 8301.608301.70 8476.90 (SERIES 63 25MM LOCK 1 8MM MK4 OCTAGON LOCK 2M8871 DIECAST LOCK W/2KEYS 25MM MK4 OCTAGON LOCK 30MM MK4 OCTAGO N LOCK 18MM ALPHA CAM LOCK CUSTOMS COMMODITY CODE 8301.60 2-30DP CAM 2-30X CAM 2-50DPCAM 8510018G IDENT PLUG 2-35VDP CAM CUSTO, MS COMMODITY CODE 8301.70 SERIES 63 KEY WITHRED BALL DELUXE OPERATOR KEY WITH 8510012G KEY COVER OCTAGON CAMATIC KEY OCTAGON CAMA TIC CHANGE KEY 7 PIN KEY RANG IN PAIRS(X3053) CUSTOMS COMMODITY CODE 8476.90 P180 T HANDLE 7320-0A06-130 T-HANDLE) | CAMLOCK SYSTEMS INC | 15 juil. 2026 | China Taiwan | 1,600 kg | 74 CTN |
| 5 | PSEAPSNYC2630043 | LOCKS AND PARTS HS CDOE: 8301.60 8301.408301.70 8476.90 | CAMLOCK SYSTEMS INC | 26 mai 2026 | China Taiwan | 2,251 kg | 109 CTN |
Importateurs
Total 3- 1CAMLOCK SYSTEMS INCPlus récent 19 oct. 202679 cont.106,847 kg
- 2MEI QUERETARO S DE RL DE CVBaltimore, Maryland · Plus récent 7 juil. 20123 cont.739 kg
- 3SANDENVENDO AMERICA INCLong Beach, California · Plus récent 6 févr. 20252 cont.191 kg
Fournisseurs
Total 8- 1RHEINGOLD INDUSTRIAL CO LTDPlus récent 3 mai 201989 cont.216,580 kg
- 2CAMLOCK SYSTEMS INCPlus récent 19 oct. 202679 cont.106,847 kg
- 3PARSIFAL INTERNATIONAL CO LTDPlus récent 9 août 201951 cont.107,451 kg
- 4WORLD LOCK CO., LTD.Plus récent 26 juil. 202022 cont.20,505 kg
- 5MESAN KILIT ASPlus récent 4 oct. 20247 cont.2,627 kg
À propos
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Camlock Systems Inc
Produit
| Cargaison #1 | ||
Description LOCKS AND PARTS HS CDOE: 8301.40 8301.70 8476.90 CUSTOMS COMMODITY CODE 8301.40 18 MM ALPHA CAM LOCK 12 PIN #8871/65 OCTAGON LO CK #8871D LOCK W/2 KEYS 18MM MK4 OCTAGON LO CK T18 OCTAGON LOCK W/2 KEYS FITTED CV HAND LES 2M8871 DIECAST LOCK W/2 KEYS CUSTOMS CO MMODITY CODE 8301.70 7 PIN KEY RANG IN PAIRS (X3053) 10 PIN KEY(T30724) CUSTOMS COMMODIT Y CODE 8476.90 P180 T HANDLE | ||
Mots-clés locks parts | Code SH HS CODE 8301 4000 | Nombre de pièces 39 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé TW26560AG | Description de l’équipement 00 |
Type 40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service Container Yard |
Marques et numéros CAMLOCK (IN DIA.) NEW YORK C/NO. 1-39 MAD E IN TAIWAN R. O. C | |
Transit
Transporteur Données indisponibles | Code du transporteur PSEA |
Adresse du transporteur Données indisponibles | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger KAO HSIUNG |
Numéro de voyage 084E | Pays d’origine TAIWAN |
Nom du navire SEASPAN ADONIS | Port américain NEW YORK, NEW YORK |
Connaissement maître ONEYTPEG69798900 | Poids (LB/KG) 1689.03 / 766 |
Quantité 39 CTN | Nombre de conteneurs 1 |
Lieu de réception TAOYUAN, TAIWAN | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Plus de données disponibles pour les abonnés payants