Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
14
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Eastman Chemical Company,C-o Ted
Ports
2
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Devon Materials Llc
669 Levering St, Blue Bell Pa Us
Registres de Devon Materials Llc
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 14Nombre total d'expéditions
14
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 14 juil. 2024
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 14 juil. 2024
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Houston, Texas
- Charleston, South Carolina
Expéditions
5 derniers sur 14| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SSNFSPSH24050149 | TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE | EASTMANCHEMICALCOMPANY | 14 juil. 2024 | China | 154,000 kg | 7 TNK |
| 2 | SSNFSPSH24051092 | TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE | EASTMANCHEMICALCOMPANY | 12 juil. 2024 | China | 132,000 kg | 6 TNK |
| 3 | SSNFSPSH24040930 | TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE | EASTMAN CHEMICAL COMPANY,C-O TED | 27 mai 2024 | China | 110,000 kg | 5 TNK |
| 4 | SSNFSPSH24032447 | TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE | EASTMANCHEMICALCOMPANY | 16 mai 2024 | China | 132,000 kg | 6 TNK |
| 5 | SSNFSPSH24031315 | TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE TRIETHYL PHOSPHATE | EASTMAN CHEMICAL COMPANY,C-O TED | 1 mai 2024 | China | 88,000 kg | 4 TNK |
Importateurs
Total 2- 1EASTMAN CHEMICAL COMPANY,C-O TEDHouston, Texas · Plus récent 27 mai 202457 cont.1,254,000 kg
- 2EASTMANCHEMICALCOMPANYCharleston, South Carolina · Plus récent 14 juil. 202419 cont.418,000 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Devon Materials Llc
669 Levering St, Blue Bell Pa Us
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Devon Materials Llc
Connaissement:SSNFSPSH24050149
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: BGBU4777698
| Cargaison #1 | ||
Description TRIETHYL PHOSPHATE | ||
Mots-clés triethyl phosphate | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 240 | Hauteur 102 |
Largeur 98 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 139676 | Description de l’équipement T0 |
Type 20 Foot Tank Container, Non dangerous liquids, minimum pressure 0.45 bar | Type de service Container Yard |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: BGBU4777790
Numéro de conteneur: BGBU4777419
Numéro de conteneur: BGBU4777342
Numéro de conteneur: BGBU4777445
Numéro de conteneur: BGBU4777661
Numéro de conteneur: BGBU4777363
Transit
Transporteur SAVAGE, A. R. & SON | Code du transporteur SSNF |
Adresse du transporteur Données indisponibles | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger SHANG HAI |
Numéro de voyage 005E | Pays d’origine UNITED STATES |
Nom du navire ZIM MOUNT BLANC | Port américain CHARLESTON, SOUTH CAROLINA |
Connaissement maître MAEU278389306 | Poids (LB/KG) 339570 / 154000 |
Quantité 7 TNK | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception SHANGHAI CHINA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
EASTMANCHEMICALCOMPANY
TENNESSEE OPERATIONS KINGSPORT TN US
Notify Party
JOHN S. JAMES COMPANY
6002 COMMERCE GARDEN, CITY GA, US
Shipper
DEVON MATERIALS LLC
669 LEVERING ST, BLUE BELL PA US
Plus de données disponibles pour les abonnés payants